1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турист / The Tourist

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 03.01.11.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Турист / The Tourist
    триллер, США, 2010, 103 мин.
    Режиссёр: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
    В ролях: Анджелина Джоли, Джонни Депп, Тимоти Далтон, Пол Беттани, Стивен Беркоф.

    Американец (Джонни Депп) отправляется в путешествие по Европе, где желая залечить душевные раны, заводит интрижку с обворожительной красоткой (Анджелина Джоли). Вскоре ничего не подозревающий турист оказывается втянутым в международный преступный заговор, в котором завязаны Интерпол и русская мафия, которые принимают его за криминального авторитета.

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=vpPV3M1EtRg"]http://www.youtube.com/watch?v=vpPV3M1EtRg[/ame]

    Уже в кино.
     
  2. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Фильм - УГ !
    Джоли - тошнит от её однотипных ролей.
    Депп - отлично сыграл.
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    НИШТЯКЧЕЛ,
    НУ сейчас в кинотеатрах выбирать особо не из чего. Хоть этим порадовали.
    Остальные новинки рождественской недели еще унылей. Неделя праздников, а смотреть нечего.

    ЗЫ: У нас даже рождественская неделя проводится через одно место. Нет бы, отмечать как весь нормальный мир - с 25-го по 1-е. Даже в Арабских странах, далеких от христианства, рождественская неделя начинается 25-го.
     
  4. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Флавиус, я эту киношку по дороге с МСК смотрел.
    В столице тоска смертная, тут хотя бы алконавты по улицам блуждают, хоть какой то признак праздника :)
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    неплохой такой отдыхательный фильм с красотами Венеции и хорошей игрой актёров (Депп, много классных актёров во второстепенных ролях, да и Джоли тоже ничего). правда, в середине уже понятно кто есть ху, но всё равно смотреть интересно и как-то даже приятно. в общем 4/5, можно с девушкой сходить
     
  6. Yulay_86

    Yulay_86 Участник

    128
    0
    Согласна! Вообще нечего интересного нет.
    Кстати смотрела вчера передачу " Всё кино" о фильмах первого полугодья 2011 года, так вот в январе-феврале вообще нечего путного, но зато в марте реально будет много интересных фильмов!!!
    Ещё один повод ждать Весны!
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :wow:
    Конец января - февраль:
    27 января - "Механик" (боевик категории "R" с Джейсоном Стэтхемом и Беном Фостером).
    10 февраля - "Железная хватка" (вестерн Братьев Коэнов с Мэтом Дэймоном, Джеффом Бриджесом и Джошем Бролином).
    10 февраля - "127 часов" (триллер Дэнни Бойла с Джеймсом Франко, один из лидеров по номинациям на "Золотой Глобус-2011").
    17 февраля - "Черный лебедь" (триллер Даррена Аронофски с Натали Портман и Венсаном Касселем, один из лидеров по номинациям на "Золотой Глобус-2011").
    17 февраля - "Неизвестный" (триллер с Лайамом Нисоном).
    23 февраля - "Боец" (биографическая спортивная драма с Марком Уолбергом, один из лидеров по номинациям на "Золотой Глобус-2011").
    24 февраля - "Король говорит" (историческая драма с Колином Фёртом, один из лидеров по номинациям на "Золотой Глобус-2011").
    24 февраля - "Бьютифул" (драма Алехандро Гонсалеса Иньярриту с Хавьером Бардемом, номинант на "Золотой Глобус-2011" в категории "Лучший зарубежный фильм).

    Мне интересно, что за идиотская передача, в которой сказали, что в феврале "ничего путного нет"? Что за ******** ее делают?
    ЗЫ: Забил щас в гугле "Всё кино"... в первых 30 ссылках её нет, дальше не смотрел. Видимо, знатная передача, будем на них ориентироваться. :)
     
  8. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ди902, думаю, кроме Чёрного лебедя всё остальное будет отстоем.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Зацепил, значит, тебя Аронофски? ;)
    Посмотри афишу марта, там еще больше отстоя, чем в феврале, а потенциально интересных фильмов меньше. Так что не знаю, чего там ждут авторы неизвестной никому передачки "Всё кино". Поживем - увидим. Надеюсь, еще что-то из приведенного выше списка будет неплохим.
    ЗЫ: вчера посмотрел трейлер "Механика". Жесткач полный. Махач, пальба, аварии, кровища, мозги по стенам и т.д. :) Короче все то, за что мы любим Стэтхема. :)
     
  10. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ди902, я бы сказал, что меня Портман зацепила :) Растёт актриса с каждым фильмом.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Понятно. :)
    ЗЫ: мне кажется, она давно уже выросла. Хорошая актриса, да.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Она с триннадцати лет большая - Матильда в "Леоне".
     
  13. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Я про то, что актриса за 20 лет не пришла в упадок.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В отличие от Анджелины Джоли (вернемся все-таки к теме ;) ), у которой на одну хорошую роль приходится 3-4 поганых.
     
  15. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Эт точно :)
     
  16. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    не знаю. как Турист, не смотрела ещё, но первый фильм, с которого переснят этот, с Софи Марсо в главной роли - мне нравится...

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2011 15:45 ----------

    вроде главную мужскую там Венсан Кассель играл, но точно не помню
     
  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    бывало что в кино вообще смотреть не на что неделями, а в новогодний период просто часто все ходят развлекаться и посмотрев вчера факеров обнаруживают что сегодня уже нечего смотреть.

    ходил вчера на туриста. нормальный фильм, ничем не запомнился, досидели до конца, один раз посмотреть самое то.
     
  18. Yulay_86

    Yulay_86 Участник

    128
    0
    Передачу ту смотрела первый раз по кабельному, и меня очень заинтересовали эти фильмы "127 часов" и "Черный Лебедь", так они сказали, что все эти премьеры в РФ будут в марте…
    Либо у меня после праздников что-то со слухом, либо эти телевизёнщики снимали передачу после или во время новогоднего корпаратива :)
    Спасибо, что просветил! Оказывается Хорошее кино будет раньше!
    А ту передачу смотреть конечно не стоит. Интернет надежнее, наверное :)
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Надежнее. Но у нас прокатчики - те еще клоуны. Могут в последний момент прокат отсрочить. Было уже такое. Так что инет - это тоже не 100%-ная гарантия.
     
  20. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    красотища! :d ждём-с с нетерпением! :d
     
  21. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Вчера как раз ходили. Реклама захватила.... а оказались сопли, и только 30 процентов реального триллера.
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это просто нереально отстойный фильм... Я уснула по настоящему на сеансе!!! :crazy:
    Джоли высохла до состояния хорошей волгоградской воблочки. Выглядит будто сидит на наркоте. Игра актеров не просто нулевая, а я бы сказала в минусе. Сюжет высосан откуда то, видимо из пальца режиссера. Я пыталась после просмотра найти в нем хоть какую-то логику - зачем нужен был весь этот маскарад - так и не поняла. С первых кадров стало понятно кто главный негодяй. В общем зря потраченное время....
     
  23. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вот это жду просто с превеликим нетерпением. Иньяритту мегарежиссерище!
     
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Коэны с Бойлом тоже не хухры-мухры;)
     
  25. Yulay_86

    Yulay_86 Участник

    128
    0
    katena Джоли высохла до состояния хорошей волгоградской воблочки.

    Жестко Вы. Я не её фанатка, но всё же она Мама большого семейства и заслуживает уважение, роль матери самая сложная и важная для неё теперь роль, она сама не раз заявляла, что кино для неё теперь на 2 месте после семьи.
     
  26. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Кино на один раз, маловато экшена. Прикольная концовка
     
  27. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Дада! Орден ей! И маткапитал! Обязательно будем ходить в кино чтобы поддержать матерей-героинь. Пусть еще напишет реквизиты куда бабло ей слать, ага.
    На счет кина на втором плане... уважать зрителя надо. А не делать на от****сь мотивируя своей тяжкой материнской долей.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +много.
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    фильм на один раз, но посмотреть можно
     
  30. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Почти уснул на фильме.