1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очистить от Win32/Bflient.K

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Черная злобная зверюга, 02.11.10.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Съездила в командировку, елки.
    Есть комп...667 селерон. 192 оперативы...винт 40
    Завязан на приборину и принтер. Инета нет. Используется только как экран к прибору и для распечатки. Не уследили, в общем...возвращаюсь из командировки-а на нем сидит заявленное в шапке(при устаревшем ноде). Прыгает на флеху.
    АВЗетом проверила - ругается на подозрительные объекты и процессы, пару штук.
    Курейт вешает систему.
    Колупаться наобум-абзац полный, этот тормоз теперь на операцию по нескольку минут затрачивает.
    Вопрос вот в чем: не бился ли кто именно с такой гадостью? Не могу в инете найти пошаговый алгоритм уничтожения...ну хоть из-под тотала зайти погрохать...реестр почистить...могу и из под доса-но что убивать -не знаю. Или все, формат С?
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Логи АВЗ плиз.
     
  3. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    1) загрузится с компашки\флэшки и проверить
    2) снять винт и проверить на другой машине
    3) в безопасном режиме зайти и проверить

    более действенных алгоритмов нет :)
     
  4. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=90209
    Оно?
    Хотя может и не помочь ибо нужны логи именно вашей машины.
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    qwertEHOK, блок питания в ауте, не тянет сидюк. Снятие винта-да....сегодня потащу док-станцию. логи...после первой проверки АВЗ я их не сохранила, а теперь наша дохлятина еле ворочается вообще.
     
  6. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    при чем тут блок питания? какой сидюк?
    у вас вирусы? или блок питания?

    в общем лечите - огласите потом результат
     
  7. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Черная злобная зверюга, уважаемый Alfey чуть выше привёл ссылку на тему, в которой есть скрипт для лечения указанного заболевания:

    Его надо выполнить в AVZ
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    У меня вирус на машине, которая и в здоровом состоянии была грешна отсутствием питания на юсб, потерями сидюка и пр.
    Может там еще какие чудеса по железу-не знаю, лезть некогда, да и честно говоря, надоело.
    Скрипт в АВЗ не могу-оно теперь виснет наглухо при запуске АВЗ.
    Сидюк при том, что можно б было форматнуть -и винду по новой....тока как ее впихнуть, если сидюк не пашет и юсб питается иногда? Короче, хотелось спасти чисткой записей в реестре и удалением папок или куда там эта гадость прячется. Док-станция у меня тока на сата(Но, судя по всему, надо мной сжалились и будет новый комп))) А это все же спишем..........
     
  9. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    У меня есть HDD-box IDE/SATA. Могу одолжить, если очень надо. Или Вы мне одолжите больной HDD - форматну или полечу.