1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пойду прогуляюсь

Тема в разделе "Разное", создана пользователем bd2, 01.06.10.

  1. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Что-то не идут дела в последнее время. Вернее сказать, идут, но как-то мимо меня. Сами по себе, автоматом. Пропал интерес, что-ли? не знаю. Не хочется ни чего. И ни чего не интересует. Во всяком случае, если и интересует, то мало что. Радости, горести, переживания других, кажутся пустыми, надуманными, незначительными. Вкуса к жизни поубавилось. Да ладно там "поубавилось", просто пропал вкус этот.:upset:
    Это напрягает.
    И вот ещё что: глупость человеческую стал с трудом переносить.
    И решил я, недолго думая, собрать манатки и пойти погулять. Для начала у меня Нижний Новгород, Владивосток и побережье какого-нить моря (скорее всего). В Нижнем у меня "Alma Mater", одногруппники с одногруппницами и несколько просто хороших человек. Во Владике товарищ сейчас живёт, как раз недавно вернулся из рейса – зазывает. Ну а море, оно что? оно и есть - море. Дальше не знаю, куда двинусь. Вывезет кривая куда-нибудь. Опять же, "Нашествие" в начале июля…
    Короче, встряхнуться надо, наверное, просто. Может, кто какие маршруты подскажет-посоветует? или места? А?
    П.с.: мозгоправов-мозгоделов советовать не надо.
     
  2. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    мы хотели на машине рвануть куда глаза глядят
    но пока тока планы :(
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    bd2, а вариант "Брошу все, уеду в Урюпинск" не подойдет? Маловато будет?
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    очень хорошая идея, я думаю поможет:smilewink
    сама тоже собираюсь, тока просто на море:)
     
  5. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    м-дя...Тяжело, наверное, наедине с самим собой оставаться...
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    bd2,
    я по натуре человек очень прогматичный. Меня интересует вопрос как Вы путешествовать будете? Самолётом или поездом? И откуда бабки если Вы не работаете ?..
    Я бы тже попутешествовал...
     
  7. Ярмарка

    Ярмарка Участник

    224
    0
    хорошо когда, действительно нет ни каких отягощающих обязательств перед ближайшем окружением, что можно так взять и уехать... если это так, то вы,bd2, счастливый человек, хотя может об этом и не догадываетесь! )
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    пяшком?
     
  9. Ярмарка

    Ярмарка Участник

    224
    0
    можно как Че Гевара на старом мопеде )
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ну что там гулять то? 1200 примерно до НН и два локтя по карте до Владика.... к вечеру вернётся...
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну вот и отлично, хороший способ развеяться, я все время в разъездах и вообще нет времени заморачиваться проблемами (а они есть?!)))), туда-сюда, жизнь насыщена эмоциями и впечатлениями, так что если все надоело - езжайте, гуляйте)
     
  12. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Zaren,
    Хороший вариант, только машины у меня нет
    Cолия,
    Я не убежать хочу "в деревню,.. в глушь, в Саратов" что б там медитировать, а наоборот за новыми впечатлениями, встречами, людьми, мир так сказать посмотреть.
    Вильгельмина, спасибо дорогая.
    мinitor,
    только поездом. Самолётом – это, когда куда-нить надо. А я ни куда не тороплюсь. Правда, во Владик, смотря какой поезд. Есть скорый (считай неделя), а есть, который на две недели растягивает удовольствие – это перебор. Я за это время пропью в поезде два самолётных билета.
    Денюжки, кое-какие есть, я же не всю жизнь не работаю. :)
    Ярмарка,
    У меня вообще не очень много зависимостей, это правда. Меньше, чем у большинства людей.
    Гоша,
    на руках и задом наперёд.:d
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    bd2,
    блин, если всё это правда, я Вам завидую... вот взять и уехать... всё бросить....
    а так понимаю ни семьи ни девушки нет? Классно...
     
  14. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Всё так, minitor , всё так. :fol:
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    bd2, дааа.........
    хорошо Вам....
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    minitor, бросай все (семью, девушку, работу), и будет тебе счастье.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Волгоград-Казань-Новосибирск-Красноярск-Норильск-Билибино-Певек-Анадырь-Магадан-Якутск-Владивосток.
     
  18. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    "он был рожден, что бы бежать" (с) :)
     
  19. 888

    888 Участник

    375
    1
    Веселая задумка. Но надо ехать только туда, где тебя действительно ждут. Не из вежливости. Старые друзья как старая любовь - опасная штука. После лобзания обязательно придет мысль: - а нахрена? Причем у обоих. Из грустного - плохо что у чела мало обязательств перед другими людьми. Получается что он нафиг не нужен. Вообще то я против бродяжничества. Я знал несколько интеллектуалов, начитавшихся "Луны и грош", и попершихся искать свободы и впечатлений. После они долго возвращались в общество.
     
  20. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0

    да вам батенька жениться надо )))
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Я тоже хочу. В Суздаль и в Ванкувер

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 22:47 ----------

    Патриарх, :d:d
     
  22. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    bd2, смена обстановки в таких случаях помогает:), так что дерзайте:)
     
  23. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    завидую!!!
    не скажу что мне не нравится сейчашняя жизнь..нет... но вот так взять и рвануть - никогда бы не смог )))))
    так что завидую!
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Вот жеж жизнь у людей какая разная - один легко гуляет до Владика, а другой мечтает хотя бы из подъезда выйти.:(
     
  25. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а чё там мелочиться? гулять, так гулять :d
     
  26. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Ещё в Мюнхен хочу. сначала в Мюнхен. потом в Суздаль. и только потом Ванкувер!
     
  27. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    бешенной собаке семь вёрст не крюк :d
     
  28. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    :pok: Мюнхен, как много в этом слове....
    если раз открыть для себя этот город- это любовь на всю жизнь.
     
  29. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    А помойму зря вы тут про города, да и как плохо-хорошо - обязательства-девушка-работа. Не важно есть девушка нет её, во Владик он поедет или на Дон с палаткой вырвеца.. у чела Кризисный момент в жизни, когда чувствуешь что должен что-то новое для себя понять, но понимания этого ещё не обрёл..
    Мож цель какую новую в жизни обрести, если старые надоели(если были конечно), многие ведь просто без цели в жизни живут, я не про стандартные канечно -жена-дети-дом, а про то что для души. у меня, допустим, бОльшая половина друзей-знакомых так живут.. бесцельно.
    Так что не от города он бежит, от себя!
    :fol:
     
  30. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    А мож попиз..ть просто:d