1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивая грудь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Linnet, 16.09.09.

  1. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    Красивая грудь может быть, и большой, и маленькой. Размер тут ни при чём. Равно как и тех Ж, у кого грудь большая - могут быть в целом оч. закомплексованными.
    Глум он и есть глум, и на него не так просто ответить.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Давайте раскроем тему сисек:)

    Вы действительно считаете, что размер груди не имеет значения?
     
  3. вспоминается что-то из истории: Мария-Антуанетта, кажись, сделала в подарок полюбовнику бокал в форме собственной груди...
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка,
    кому-то бокал, а кому-то фляжка достанется:)
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Роберт,
    Ты решил выделить из темы пост и создать тему, поражающую новизной и свежестью?Кризис совсем?
     
  6. гыыыыыыыыы.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а кому-то -- пустой кошелек
     
  8. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    да уж, лучшмй подарок - подарок сделанный собственными руками.

    тяжелее всего придется МЧ Груши с бидонами. ему либо достанется половина груши либо бидон, смотря что считать основной вещью, а что принадлежностью.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я аж прослезилась
     
  10. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    ну почему же не имеет - значение размера груди может быть выражено в мерах объема, веса и длины, ширины, глубины, а также в виде формул, описывающих выпуклость (вогнутость).
    Совершенно очевидно, что также необходимо указать амплитуду колебаний при свободном вывешивании.
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Где NoEmotion c сиськой в вакууме?
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Aniri, да. Не припоминаю, чтобы вдоль и поперек обсосанная тема про сиськи обсуждалась в этом ключе. Всем известна фраза "размер не имеет значения", но она относится к размеру члена. А тут, на тебе, уважаемая Линнет настаивает, что женщины не комплексуют насчет небольшого размера своих сисек.

    Рассудите, люди добрые. Я считаю, что размер имеет значение, и дамы комплексуют, если у них маленькая грудь. Особенно ярко это выражается в подростковом возрасте, когда грудь только начинает расти. Девочки переживают, как бы сиськи не остались прыщиками, "вон, у Светки выросла, у Ленки выросла, а у меня... :( " - что-то типа этого. Следовательно, у кого так и не выросла до размера так 2-го, всю жизнь будут немножко комплексовать по этому поводу. Женщины с сильной психикой почти перестанут обращать на сие недоразумение свое внимание, а вот те, кто послабже, всю жизнь будут мечтать об увеличении размера путем пластической хирургии.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Aniri,
    а она у него свободно вывешена?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я действительно считаю, что размер груди не имеет значения. Имеет значение форма, упругость, но не размер.
    О комплексах - комплексуют с маленькой и с большой грудью. С маленькой - стесняются "прыщей вместо груди", с большой - "вымени".
    Мужики с удовольствием разубеждают и тех, и других, если любят по-настоящему.
    Один в разговоре с женой сказал: "Трижды отсосанные тремя нашими детьми твои сиськи мне дороже, чем любые другие. Я ТЕБЯ люблю, а не отдельные части туловища."
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    чюрко! коэффициент упругости нормально характеризует данный процесс.
     
  16. ну уж нет! Сами, батенька, сами! Или кто тут у нас учёный-сексолог?
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тут нужен сиськовед
     
  19. спасиб, желудок прочистила...
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    какой только лапши на уши навесить можно! поражаюсь мужской лести.
     
  21. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    у того, у кого туловище в горизонтальном положении животом по направлению к центру Земли, ну при условии, если земное тяготение не преодолевается каким-либо другим. и еще при условии отсутствия одежды
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,маммолог?
     
  23. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    сами вы, батенька, неуч, данную амплитуду можно скорее определить по законам, определяющим законы поведения маятника.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тут нужны иллюстрации. без них - никуда.
     
    Последнее редактирование: 16.09.09
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Учиться надо, а не поражаться. Она счастлива. В семье покой и порядок. Нестоличная штучка, извините. Это дословная цитата была.
     
  26. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    думаю, тут нужен сисковОд
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    научная дискуссия будет короче, если сразу сказать "идите нах"
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Мдя... По этой фразе сразу ясно, что этот муж изменяет ей и врет, как сивый мерин.... И она поощряет его ложь, блокируя для него возможность сказать правду.
     
  29. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Это скорее не научная дискуссия, а один и риторических приемов- отсылка к авторитетам.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как ни странно, соглашусь