1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форд Транзит-характеристики-где?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Черная злобная зверюга, 11.07.09.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Привет всем. Надо найти характеристики автомобиля форд транзит(нагрузка на оси, грузоподъемность). К сожалению, пока не знаю точно-о какой модификации Транзита речь, поэтому нужно что-то типа сравнительной таблички по Транзитам, выпущенным, скажем, с 1996 по 2006 год.
    Знает кто-нибудь, где найти?
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    В ETISе
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Xolodok,
    а это что?
    Поясню задачку....экспертизу шин кропаем, и надо бы посмотреть-что рекомендуется на форд ставить и какие у него техн.х-ки...вот я инфу подготавливаю...не представляю, как в определении суда можно было не указать-что за машина предмет спора..
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Европейская Техническая Информационная(интегрированная) Система - фордовская программа, но пардон, там так же VIN желателен
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Xolodok,а я про VIN сразу сказала, что надо....теперь буду информацию ждать.
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Xolodok,
    дали вин. смотрю в него как баран на новые ворота.
    расшифровала год, изготовителя, и то что это микроавтобус до 9 мест
    первые 3 символа почему-то нигде не фигурируют.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Черная злобная зверюга,
    а зачем Вам его расшифровывать? его нужно вставлять в программу чтоб идентифицировать авто
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Xolodok,
    ну практически сделала что могла. проги я так понимаю, платные? Пыталась тыкнуться в имеющееся онлайн-говорят неправильно написан ВИН. У Вас проги нет случайно:shuffle: ?
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    не у меня лично, а на серваке фирмы - чиркните в приват вин, и конкретно какая инфа интересует