1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юноша/девушка, можно с вами познакомиться? Соц. опрос.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем АС, 03.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АС

    АС Участник

    279
    0
    На улице, в общественном транспорте, музее, кино... к вам подходит человек, противоположного вам пола. и спрашивает "Юноша/девушка, можно с вами познакомиться?". Каковы будут ваши действия в данной ситуации? :writer:
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    никогда не знакомилась на улице и пр, т.к. считаю что этим увлекаются только низкие долпайоппы
    следовательно, такие всегда идут на хххххррен

    добавлено через 47 секунд
    ЗЫ: а где сам опрос с вариантами ответов?
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Игнор!
     
  4. АС

    АС Участник

    279
    0
    Объясните пожалуйста, почему вы так считаете?
    Не хотелось выстраивать некий шаблон. Пусть каждый отвечающий выскажется сам.
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Тоже так считаю
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Если девушка понравится, то познакомлюсь.
     
  7. АС

    АС Участник

    279
    0
    Так вы и скажите молодому человеку?
    А вы просто промолчите?

    Тогда появляется другой вопрос, а как же и где же вы хотите чтобы с вами знакомились? Вот NeoSky подойдет к понравившейся девушке и попытается познакомиться, а если ему попадется такая же дамочка как вы, Сельдь, или вы Меандра, ему что, надо идти за ней до того места, где эта девушка будет с ним знакомиться из-за своих принципов?
     
  8. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Никогда не знакомилась, потому что просто по улицам не хожу без цели. То есть я иду куда-то или с кем-то. С работы домой, или на работу, или к кому-нибудь, или по магазинам - просто нет времени обращать внимание на что-то малозначительное. Если гуляю, то тоже не одна же, а с людьми, с которыми не просто так встретились, мы идем общаемся, а значит посторонние будут лишними. В общественном транспорте могу поболтать, но выйду на своей остановке и выкину имя собеседника из головы через минуту. В кино - фильм смотри, а не отвлекай соседей разговорами. Что там еще? Музей... Опять же могу пообщаться о картинах или экспонатах. Но знакомство не продолжу.
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    АС,
    знаете, обычно в такие моменты у меня становится выражение лица, которое не мотивирует человека на дальнейшее общение
    так что говорить ничего не приходится


    нет , не надо идти до места, надо идти к другой девушке

    для знакомства на улице существуют специальные девушки: позитивные экстравертированные особы
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Я верю в чудо, что такие
    мне не попадутся.
    Или вот такая.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    если девушка в моём вкусе, конечно познакомлюсь
     
  12. АС

    АС Участник

    279
    0
    Интересно, мужчины не стесняются знакомиться в общественных местах и считают это вполне нормальным, а вот девушки создали себе какой-то поднебесный стереотип, что знакомиться таким образом, не культурно, не красиво и т.д. А где же тогда с вами знакомиться то? Обрисуйте нам картину, как и где должно проходить знакомство.
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    С такими как вышеотписавшиеся - по телефону, наверное.
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    АС,
    ну, мужчины тоже бывают разные
    далеко не все "клеют телок" на улице, бывают и адекватные мужчины, которым не попадутся такие, какие попадутся NeoSky
    это называется "гармония"
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    сейчас вот даже отвечать неохота..
    не могу предвидеть настроение в такой момент..может-нет,а может-да...хз..
    да еще смотря какой момент....ой-ё...дебри..
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да. Я просто промолчу.
    Сделаю вид, что не заметила/ не услышала/ глухая/ слепая.
    Вопрос тупой по определению. Да и время тратить на объяснения не считаю нужным.
    Таких случаев по нескольку раз на день, со всеми раскланиваться то ли????????????????:frustrate

    добавлено через 1 минуту
    Думаю, ТАК он не подойдет

    добавлено через 7 минут
    Вот-вот, но при этом я не оскорбляю его/ не смотрю презрительно с ног до головы/ не хмыкаю / не хихикаю, а просто без всякого негатива не знакомлюсь и все тут

    добавлено через 8 минут
    Я пименно такая особа, но не знакомлюсь - несостыковочка:(

    добавлено через 12 минут
    Вас Бог милует. В Волгограде столько девочек, мечтающих познакомиться хоть где, что Вам уж явно встретятся люди, которые сразу же познакомятся, телефон дадут, встретятся согласятся, или сами предложат.

    добавлено через 13 минут
    Вместо "встретятся" читать "встретиться" (описка):weep:
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2

    Если человек адекватный, то:
    1 вариант (человек не вызвал интереса, мне некогда и пр.): "нет, мне некогда, не сегодня"
    2 вариант (человек вызвал интерес) - задам ему встречный вопрос: "А зачем?" (посмотрим, находчивый, или как;) )
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    И начнется: "Вы мне так понравились, такая симпатичная. я вот так вообще не знакомлюсь, а Вас увидел и ... бла-бла-бла"
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Меандра,
    Сельдь,
    Лорана
    у всех вас впечателение негативное очень к знакомствам на улице, а у Лорана не только на улице, но в кино, музеях, и т.п., типа "пошли все нах", а из-за чего?

    если сузить область поиска до вас трех, отметившихся в это теме - нет девушек, с которыми можно познакомится на улице
     
  20. Гостья1

    Гостья1 Гость

    Все зависит от самого молодого человека и девушки, от ситуации.
    У меня куча знакомых так познакомились и поженились либо живут сейчас вместе.
    Такой способ знакомства имеет такое же право на существование, как и другие. Если человек знакомится нормально, интеллигентно, то почти любая девушка (при условии, что чел. ей понравился!!!!) продолжит знакомство.
    НО: имхо, с фразы "а можно с вами познакомиться" лучше не начинать, а какой-нить повод найти, чтобы девушку на разговор вызвать.
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    зы1 остается только - через друзей / по работе / на учебе /, а теперь еще появился вариант в интернете

    зы2 злые все :biglaugh:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Мужики, нашли ГДЕ спрашивать об этом. На этом форуме на этот вопрос можно только хамский ответ получить от каких-нибудь истеричных дур, которые вообще нигде не знакомятся, типо принцессы.
     
  23. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    NeoSky,
    что ж Вы сразу клеймите ответивших девушек? У всех разные предпочтения. Я вот никого не обвиняю, не могу сказать ,что все, кто знакомится на улице - неадекваты какие-то. Ну правда, вот идет вполне симпатичный, милый, интеерсный парень. А навстречу - милая симпатичная девушка. И он понимает ,что вряд ли ее встретит еще где-нибудь. Значит, нужно подойти ,попытаться. Это нормально.
    Но лично у меня всегда случалось так, что не совпадали какие-то условия - не хватало времени, настроение не то, ситуация не та (у нас с подругой серьезный разговор, который не хочется прерывать). В этот момент любой посторонний человек мне будет казаться малозначительным событием. Иногда первая фраза человека портит все впечатление. Может он и милый, но фраза "вашей маме зять не нужен?" убивает желание продолжать общение на корню. Или ситуация. Иду из магазина с огромными сумками - день рождения у меня, жду толпу в гости. И тут слышу "девушка, можно познакомиться?". Ну вот и все. И натсроение было хорошее. Но разве нельзя было бы предложить пакеты донести? Тут уж и от предложения бы не отказалась, и в благодарность на днюху может быть предложила бы. Кто знает.
    1777,
    отношение к знакомству не негативно. Просто обычно это либо не вовремя, либо бессмысленно.
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :haha: :haha: в тему
     
  25. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Гостья1,
    совершенно согласна. ТУт была тема про необычные знакомства. Вот там судя по рассказам тех, кто писал в тему ,все заканчивалось хорошо.
     
  26. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Лорана,
    почему бессмыслено? если замужем и т.п. понятное дело, а если нет? или если девушка свободна то у нее в принципе не возникает мыслей послать нах человека, который с ней захотел познакомиться?

    добавлено через 1 минуту
    ничего там вроде хорошего не было, мне запомнился один рассказ - там два месяца повстречались и все расстались, но это... вообщем не то
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Извините.
     
  28. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    1777,
    бессмысленно было в те периоды, когда уже был парень. Не вовремя - я вроде описала достаточно случаев.
    Просто видать в те недолгие периоды, когда я бродила в одиночестве и задумчивости по набережной, я не представляла интереса для парней. А как только с безумным взглядом лечу на маршрутку, чтобы не опоздать на работу, или тащу тяжеленные пакеты (опять же с безумным взглядом, занятыми руками и сбившимся дыханием), чтобы накормить толпу спиногрызов - так прям любовь ко мне просыпается. :d


    Пы.сы. Чтобы предупредить возможное непонимание. Спиногрызы - это я в шутку. Н асамом деле у меня самые лучшие друзья на свете.
     
  29. Я Гость

    Я Гость Гость

    зачем девушке знакомиться с "подкатившим" парнем, он даже не знает кто она, какая, что любит и вообще навязывается вопрос, а серьезно ли он это делает? Какой смысл в этом и какой результат? Как в русской рулетке? Типа может быыыть, если не послать то это будет тот один из 1000000 вариантов что они подходят друг другу? Просто все реалисты и не верят в это. И правильно делают.

    это больше похоже на игру или мучения этого парня.. Девушке в западло играть в его игры типа "а слабо ли ему подойти познакомиться", и вряд ли она собирается избавлять его от мучений одиночества и поисков и становиться его второй половникой. Своих проблем навалом!
     
  30. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    1777,
    по крайней мере, хоть два месяца ,а не сразу "не подходи, я не знакомлюсь" :d

    добавлено через 1 минуту
    Я Гость,
    ну на улице может быть. Но если они в кино или музее, то по крайней мере одно общее у них есть - их обоих заинтересовал вот этот фильм или вот эта выставка :)
     
Статус темы:
Закрыта.