1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется учитель англ. языка в частную школу

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Roman-web, 25.08.08.

  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    В частную школу "На Семи Ветрах" требуется учитель английского языка.
    З/п по результатам собеседования.

    8 927 516 66 14 Елена
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    еще актуально
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    до сих пор актуально =)
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    неужели после педа никто не хотел бы работать в школе, получая больше, чем обычный учитель?
    вакансия еще актуальна
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не аргумент. Неужели ты думаешь что выпускник Педа должен утешиться в выборе "плохо" и "совсем плохо"? :) Или уже появились вакансии с оплатой по 20 тыр? :)
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Demiurg,
    я честно не знаю сколько платят в этой школе.....знаю лишь, что больше чем в обычной.
    З.п. - это типа коммерческой тайны. Только директор школы ее сообщит
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Скажу тебе по секрету, если человек с головой и закончил ин. яз на достойном уровне (то есть со знаниями, а не одним дипломом) то как правило он найдет себе работу может и не по профилю, но куда более оплачиваемую.
    Есть безусловно некий процент, видящих себя именно в педагогике но они либо остаются в ВУЗе либо они работают в любой школе, потому как зарплата для них уже не принципиальна :) С нашего потока по специальности работающих знаю 5 человек. Это из ста человек. Делай выводы :)
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Demiurg,
    правильно ли я понял, что учителя не нужны?
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Roman-web,
    я звонил, узнавал для знакомой. Директор школы сообщила, что нагрузка - приблизительно одна ставка и сообщила расценку за один академический час в данной конкретной школе. Умножив 18 часов на часовую оплату, я ужаснулся, так как вышло раза в два меньше, чем в обычной школе. А в обычную гос. школу знакомая не пошла работать - там ей предстояло получать зарплату в две тысячи восемьсот рублей на ставку (18 ч.) и ремонтировать класс за собственные деньги.
    Вот и непонятно, каким образом в этой частной школе было бы больше, чем в обычной школе по зарплате.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Судя по государственной политике, боюсь, что нет.
    Эта сфера давно держится на энтузиастах-мазохистах. Людей готовых работать в таком нелегком и ответственном поприще за 7-8 тысяч в месяц назвать иначе никак нельзя.
     
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Редкий Гость,
    честно, не знаю сколько там платят...меня просто попросили разместить.
    мне казалось, что больше, чем в обычной школе....если неправ, прошу прощения.

    1400 руб за 18 часов сказали?

    Demiurg,
    отчасти согласен......в данном случае я просто помог людям разместить объявления =)
     
  12. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Это что за расценки - 20 рублей урок???

    18 часов в неделю * 4 недели = 72 часа в месяц. А если оплата 1400 рублей (такие выводы следуют из топика Редкий Гость), то и получается 20 рублей урок. Быть такого не может. Из этой школы давно бы все разбежались.
    Может Вы, Редкий Гость, забыли 18 часов в неделю умножить на 4 недели в месяц??? Тогда получается в два раза выше, чем в обычной школе, хотя и не супер..
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Refreshing,
    скорее всего ваша арифметика ближе к истине

    в общем человек найден, топик можно закрывать
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Точно, надо было еще на 4 умножить.:o
    Тогда 1400*4=5600.
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Редкий Гость,
    Ну сейчас уже поздно пить боржоми =) Мне сказали, что человек найден
     
  16. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Ну, не знаю - не знаю...
    Я знаком с учителями, которые получают по 20 т.р. в мес. чистыми!!!
    Конечно, это не все з/п. Примерно 5 т.р. получается на репетиторстве. Но, согласитесь, 15 т.р. чистыми тоже не плохо. Сражу скажу, что это гимназия, почти 2 ставки, классное руководство и первая категория (заметьте, даже не высшая).

    Так что, вот так! :)