1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сломалась колонка - куда звонить?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 15.07.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Привет. В какую организацию звонить, может, кто-то подкинет телефон? Живу в центре.
    Спасибо.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    1) в горгаз
    2) в телерадиомастерскую
    3) в Microsoft :flag:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    WindMan, не надо издеваца над человеком, который всю жизнь жил без колонки и тока начал свое общение с этой техникой))
    Про горгаз догадалась, телефон ленюсь найти...или неужто 01?????????
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Гость, как можно догадаться про какую колонку идет речь?
    Если про газовую, звоните в горгаз (через 09 узнаете телефон районного бюро ремонта).
    Если про музыкальную, то в сервисцентр или радиомастерскую.
    Если у вас при форматировании в MS Word'е ломаются колонки, то в службу поддержки Microsoft...
    Теперь доходчиво объяснил? :)
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а я частника нашел по быстрому, чем с горгазом заморачиваться
     
  6. Гость

    Гость Гость

    WindMan, не знала, что музыкальные колонки и вопросы форматирования в ворде обычно обсуждаются в "Домоводстве")

    kort, горгаз уже приходил, насоветовал менять)
    kort, а как же безопасность? страшновато с частниками, все ж газ. Документы хоть дают какие-то?
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Гость, да, собственно и ремонт газовой колонки можно легко отнести в технический раздел... ;)

    ЗЫ: Если горгаз насоветовал менять, то меняйте! Возможно, что ремонт выйдет соизмеримо стоимости новой...
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а колонка это маленькая колонна?
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    обожаю наши совдеповские мастерские:d , они долго смотрят, чета ковыряют, потом с умным видом говорят пришел песец, надо менять. После зову нормального мастера он за 30 минут чинит она еще годами работает.
    Дело ваше, боитесь за безопасность меняйте, только не забудьте, что эти неучи сами вам и менять будут
     
  10. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    ООО "Кросстрейдсервис" - сеть магазинов "Энергия": 73-31-09; позвоните: по ряду наименований они являются сертифицированным сервисным центром.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Спасибо за советы!что-нибудь придумаю
    Пользуясь случаем, прочитала много про газ, хочу еще приобрести анализатор утечки газов
     
  12. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Если это реклама, то напрасно. Не раз писал и ещё раз повторю:
    САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА УСЛУГИ ПО ГОРОДУ! ЦЕНА НА НЕКОТОРЫЕ ЗАП.ЧАСТИ ПРЕВЫШАЕТ ОБЩЕГОРОДСКУЮ В 2 - 2.5 РАЗА!
    Причём ситуация не меняется в течении 3х лет!
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    так где говорите запчасти на колонки (газовые!!!) продаются?:shuffle: а то у меня вроде датчик полетел один, хочу поменять
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    kort, можно посмотреть в магазине возле основного Горгаза (напротив Сбербанка возде пожарки) или на Поддубного, где красноокт. горгаз.
     
  15. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    kort,
    в прайс.ру вбиваешь название фирмы-производителя колонки и видишь, кто ими торгует в Волгограде. Как правило, у них же и запчасти есть.
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    работаю в двух шагах, а название есть?:shuffle:
    окей, попробую

    на детальке написано L103C и еще куча циферек и буквочек:d
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Название чего? Магазина? Просто "магазин"... :) там только газовое оборудование и запчасти...
    mapimage_6335922.jpg
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    WindMan,
    все купил))) забыл что существует самый дешевый магазин радиодеталей:)
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    kort, на птичке чтоль? Какой датчик? в какой колонке? У отца тоже датчик забарахлил...
     
  20. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    WindMan,
    неее, как мне сказали, в этом магазине те кто торгует на птичнике и закупают. Продавцы сказали, что это термостат, у меня стоял на 103 градуса, купил на 105, он как я понял при перегреве выключает колонку, т.к. сейчас напрямую можно зажечь в любом случае, но точно не знаю
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Опа. Самодеятельность с газопотребляющим оборудованием... Ты проанализируй, не может ли замена термодатчика на более высокотемературный привести к чему-нибудь нехорошему... :shuffle:
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Mini Me,
    да с моим напором воды, думаю это не столь важно, все равно постоянно следить приходится:(