1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грязный город

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Snip-Snap, 06.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    Недавно переехала в Ваш город и поразилась как Вы,истинные волгоградцы, к нему относитесь. Вы не задумываясь бросаете мусор на улице,считая что ничего страшного в этом нет... А тем временем Волгоград вошел в десятку самых грязных городов России...конечно доля этой грязи-промышленность,но лишь доля! :(
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Интересно, зачем плодить однотипные темы? (см. тему "Волгоградцам!!!")...
     
  3. President

    President Новичок

    93
    0
    Переезжайте в Волжский. Там гораздо чище (в плане бытового мусора).:)
     
  4. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    FAQ, на форуме я тоже недавно...

    President, Вы очень гостеприимны!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Подтверждение тому - сюжет в программе Время
     
  6. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    Гость, можно подробнее?
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Snip-Snap,
    а Вы из какого города к нам в гости пожаловали?
     
  8. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    NeoSky, из Санкт-Петербурга
     
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Snip-Snap,
    неужели Питер чище?

    Кто-то мне говорил, что если к вам во двор с центральной улицы свернуть, так там разве что на стены не гадят.
     
  10. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    Ритор, я не утверждаю что Питер чистый,но всеобщего засорения города нет.
     
  11. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Snip-Snap,
    а еще говорят Питер - культурная столица, а предьявы с порога делать это не культурно
     
  12. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    Участник,
    А я с порога их не делаю,я в Волгограде уже 3 месяца, летом и зимой приезжала в гости,так что порог давно позади...
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Snip-Snap,
    кстати Питер тоже вошел в число самых грязных городов. Только не в 10-ку, а в "35-ку".

    Так что...
     
  14. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    Я так понимаю что для Вас лучшая защита-это нападение???
    Мне очень жаль,что Питер оказался в числе грязных городов...
    Но разговор не про Питер...
     
  15. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Snip-Snap, чего ты хочешь, аке? Субботника?
     
  16. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1
    Забавно. Но на тематических городских форумах, народ как-то защищает свое место обитания. Но Волгоград уникален. Темы про грязь и тухлость города появляются одна за другой. Половина Волгоградцев напрямую в темах хает Воло. Такого нигде не видел :)
     
  17. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Snip-Snap,
    я не на кого не нападаю.

    Просто вы приехали с Питера, типа культурная столица России, которая по "чистоте" еще фору даст Воло, и тут же начинаете "ныть":
    "вот, у вас грязно, вы все бросаете мимо урны, как вам не стыдно, Волгоград вошел в 10-ку грязных городов..."
    Посмотрите внимательно на СВОЙ город, прежде чем НЕ задумаясь говорить про чужой.
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Snip-Snap, Ваши слова прозвучали примерно так: "Почему вы срете? Да, мы тоже срем, Но речь-то о вас!"
     
    Последнее редактирование: 06.06.08
  19. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    dead_rabbit, хочу чтобы Вы любили свой город;)
    Регулярно наблюдаю как из окон машин летит мусор на улицу,как люди не находя урну кидают фантики,банки,бутылки где попало...а многие даже не пытаются найти урну,помойку и т.д...и это считается нормальным!

    добавлено через 1 минуту
    gore_lukoje,всех не переделаешь! Но большинство гаражан не срут там где живут!

    добавлено через 2 минуты
    Hexff, я тоже заметила эту особенность...
    У Вас прекрасный город,но Вы почему-то его совсем не любите...

    добавлено через 5 минут
    Ритор, я даже слова не сказала про культурную столицу,что Питер такой чистенький,а Воло такой засранный...Вам так не кажется?
    Я сейчас живу в Волгограде,так сложилось что он стал моим вторым родным городом и мне хочется чтобы он был чище и уютнее.
     
    Последнее редактирование: 06.06.08
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    И еще, Snip-Snap, посоветую Вам посетить Саратов и Астрахань и быстренько вернуться в Волгоград :d
     
  21. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    gore_lukoje,посетить-это одно,а жить-совсем другое. И почему Вы стремитесь свалить на другие города,какая там грязь,а не сделать свой город лучше? Странная позиция нашкодившего ребенка...
     
  22. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Snip-Snap, просто у нас таджиков как в Москве нет, не знаю как в Питере с этим дело обстоит, поэтому грязновато :)
    А вообще, был в Питере год назад, могу сказать, что если не считать главных улиц, типа Московского, Невского бульваров и т.п., но мы были в шоке от грязи и упадка. Т.ч. исходя из Вашей логики, питерцы тоже не особо любят город :)
    Но я, как волгоградец не оправдываю того, что происходит.
    Все ещё, наверно, зависит и от поведения глав города и области...если им наплевать, то и народ так себя начинает вести.
     
  23. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Snip-Snap,
    полностью за тебя... блин, спасибо твоему незашоренному взгляду... А вы блин волгоградцы - чО накинулись??? Права девушка!!!
     
  24. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    DV,почему же Вы начинаете сравнивать Воло и Питер??? Это несравнимо,совершенно разные города по всем позициям. Если бы я не сказала что из Питера,так про него никто бы и не вспомнил!
    Рассмотрите одну из главных проблем города,в котором мы живем, не сравнивая с другими городами!
    И опять валите все на власть...это не у них проблемы,а у нас,в наших головах!
     
  25. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Snip-Snap, я уже высказывал своё мнение по поводу чистоты Питера и без этой темы.
    А вот по поводу власти, эт Вы зря. До Лужкова в Москве была срань непролазная, теперь все по-другому.
     
  26. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    FoXX:):),спасибо за поддержку!;)
    Уверяю Вас,это не желание заезжего гостя обосрать чужой город!
    Это уже почти мой город!

    добавлено через 17 минут
    DV, я думаю что у Воло просто не хватает средств убирать все то,что накидают горожане...Так что не во власти дело! Если хотя бы каждый второй не бросит бумажку на дороге,а донесет до урны, то станет НАМНОГО чище! Проверьте...
    У Москвы и Питера материальная сторона покрепче будет,к тому же там регулярный наплыв туристов...
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Что-то мы действительно накинулись на топикстартера. Давайте помягче писАть. ;)
    Snip-Snap, почему у Вас такая грязь в Волгограде? А? Пройти по улице невозможно!
     
  28. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Прально, если разворовать все, то ничего не останется :d
    А у Волго туристов по-вашему нет? Летом московских номеров процентов 20 в транспортном потоке :d
    Плюс Волгоград транзитный город.
     
  29. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    NeoSky, я не засоряю ни Воло,ни Питер,ни какой-либо другой город!

    добавлено через 3 минуты
    DV, Вы считаете что в Москве и Питере не воруют??? Я думаю даже в разы больше...
    У Воло конечно же тоже есть туристы,но в 1-ой и 2-ой столице я думаю их побольше,поэтому даже не имеет смысла сравнивать несравнимое.
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Snip-Snap, Ваши конструктивные предложения... ? Как нам решить эту проблему прямо здесь, на форуме..?
    DV, ну, чего Вы, в самом деле..? Сравнили... Нашу сраную деревушку с колыбелью революции и alma mater прогрессивной мысли... Там даже говно передовое, не нашему чета...
     
Статус темы:
Закрыта.