1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карлик Нос

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 27.06.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Кто-нибудь уже видел? Это творение наших мультипликаторов. Я бы сказал, что очень впечатляет мультик, очень…
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как наших? Вроде это Голливуд. Я смотрел. Два раза. С сыном, конечно. Хороший мультик, на уровне. Там гаденыш есть, толстячок - вообще умора.
     
  3. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    Да, если бы при рекламе не злоупотребляли восхваляющими эпитетами, он бы мне понравился больше. Но "шедевр"?! Это слишком. Нормальный, хороший, качественный мультфильм. Но все же не шедевр... IMHO.
     
  4. ПилОт

    ПилОт Гость

    Мультик по качеству очень хорошо, а вот сюжетик мне кажется повел немного.
     
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Ну а как насчет саундтреков? Невнятный голос, я так и не понял, о чем там пели. :upset: А "Спирит: Душа прерий" вобще хохма. Там в оригинале поет Брайан Адамс. А наши прокатчики что сделали? На кассете кто-то так старательно имитирует голос Адамса :D Поет по-русски :D
     
  6. Таргитай

    Таргитай Гость

    Так вроде Карлик-Нос это наш мудьтик, СТВ сняло. Вот посмотрите официальный сайтик http://karliknos.spb.ru/
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Круто! Может у тебя ёщё есть оригинальный DVD первой зоны?
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Z@@, а что, только на ОРИГИНАЛЬНОМ DVD 1-й зоны можно услышать голос Аддамса? :biglaugh:
    Не судьба сделать это на пиратке, релизе R5 или R2? Смешные вы, право :)
     
  9. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    ..::DenN::.. - Ты вообще понял тему? Мне всё равно на чем ты мне даш послушать в этом мультике голос Адамса. Просто написал я это потому, как на мой взгляд такого диска не может быть, соответственно и пираток с него и т.д.

    Нет не судьба. У меня есть такой и диск и честно пишу не судьба.;)
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Могу тебя заверить, что я собственными глазами видел Спирит с Р1. Соответственно, на диске был перевод (по-моему, Гланца) + оргиниальная англ.дорога + англ. субы. Диск двуслойник. Сигнатуру не посмотрел.
    А если диск выходит только с одной дорожкой (тем более если это русс.дубляж), то мысли только одни - что эта копия - типичный скан с пленки. И это означает, что ты нарвался на г. :smoke:
     
  11. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Как может быть оригинальная английская дорожка если мультик Российский? Я понимаю оригинальный язык тот на котором фильм вышел, всё остальное переводы(перепевы). Возможно и есть конечно такой диск, дай мне хоть линк на него особенно мне интересно, как "Там в оригинале поет Брайан Адамс".

    Киностудия: Кинокомпания СТВ
    Носитель: DVD
    Страна: Россия
    Год: 2003 г.
    Формат: PAL
    Длительность: 80 мин.
    Звук: Dolby Digital 5.1
    Язык оригинала: Русский
    Размер экрана: 1.66:1
    Зона: 5


    Наши студии (фирма, например Союз) выпустили этот диск с одной дорожкой! Russian DD 5.1, вам к сведению.

    Вот я не люблю когда человек начинает делать заключения (умничать)когда не в курсе дел.
    Если и есть в моей коллекции пиратки, то только те которые копии с фирмы или те что сделаны на таком же уровне, остальные для меня вообще не диски. Благо на моей системе сразу можно увидеть видео недостатки или завалы звука на тылах.

    Это ты наверное на г. нарываешься. А я пользуюсь dvd с 99 года, когда ты наверное читал только про это. И поверь научился покупать хорошие диски.
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Понял. Ты по теме, а о Брайане Адамсе упомянули в контексте другого мульта - "Спирит: душа прерий" :) Вот к чему приводит офф-топ :)

    Поддерживаю, такая же фигня. :smoke:

    Z@@, вот цитата с чего все началось -
    :smoke:

    З.Ы. А "Карлик нос" я даже пока не видел :tease:

    Наверное, в 99-м еще даже не читал об этом ;)
    Правда, диски тоже научился покупать только хорошие - ни одного гов-го релиза нет в коллекции :)
     
  13. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    ..::DenN::.. - ну хорошо что понял о чем я. :D :D :D С Карликом выяснили. :D

    Только сейчас понял что стали мешать два мультика в одной ветке.:D

    Кстати на мой взгляд мультик Карлик Нос заслуживает оценки 3+, и не обязателен к просмотру.
     
  14. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Всем приношу свои извинения. Торопился в отпуск и перепутал Карлика носа со "Спиритом". :D Вот это я дал стране угля :D Впредь постараюсь быть внимательнее :gigi:
    Тем не менее насчет саундтрека к "Карлику": полная лабуда.