1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить...? Спортивные магазины города

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем mike410, 02.10.05.

  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Интересует где у нас в Волгограде есть магазин, а то очень надо. Нужна только куртка.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.10.05
  2. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Кимоно можно купить у дзюдоистов (каратистов, самбистов) вышедших на пенсию или получивших травму во время занятий спортом. Только у боксеров кимоно не спрашивай не найдешь у них взаимопонимая.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.10.05
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    mike410, В парк хаус сгоняй, там в спортивных отделах полазий.
     
  4. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    В парк хаусе однако дороговато будет... ИМХО хорошее ги можно укупить в ЦУМе хотя бы. Тока нать определится что именно вам нужно.. Вообще кимоно это такая одежда :d которая не имеет отношение к единоборствам.. тпа халатика. А вот ги это в тему.. так вот..Что вам надо? Каратэги? Дзюдоги? Хорошее дзюдоги продается везде.. В пределах 1200 руб можно укупить хорошее пакистансоке дзюдоги. С каратэги сложнее. Лично на мой вкус то что есть в магазинах не самое лучшее. Излишне тонкое и прочее. Хорошее каратеги лучше заказывать через инет или через федерации. Например через кекусинов можно заказать весьма и весьма приличное ги в меру крепкое и тонекое. Если ги для ребенка имеет смысл смотреть по газетам б/у... И дешевле выйдет и все равно вырастет...
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    tozando нам поможет, хе-хе-хе.
    Себе присматривал fuji, но пока отложил.
    Был большой выбор дешёвых ги во "Всё для единоборств". Последний адрес был в доме, где располагается музей искусств на пересечении Порт-Саида и проспекта Ленина. Магазин "Объектив", после продажи "Промсвязьбанку" переехал в соседний дом через дорогу (ближе к "Миру Техники" Samsung). На Динамо дзюдоисты предлагают пакистанское. Но для знакомых, хе-хе, могут и мизуно привезти по $150. Летом товарищ приезжал из-за рубежа навестить родной город, похвастался сюрейдо - классное кейкоги. Только стоит порядка $300.

    Если всё же нужна только одна куртка, то могу попробовать предложить свою. Или вернее - то, что от неё осталось, хе-хе.

    "Кимоно - это то, что носят гейши. А мы носим ги" (с) кто-то из японских тренеров на очередном семинаре.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да сейчас практически в любых Спорттоварах этого добра навалом.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Народ где можно купить пару блинов по 5 кг?
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в любом спортивном магазине, где есть тенажёры, штанги и т.д. смотри ещё, чтобы к твоему грифу подошли, они разного диаметра бывают
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ares спасибо конечно но я был уже в двух магазинах - в одном не было веса который мне нужен а в другом имено диметр оказался слишком большой для моих гантелей. Поэтому кто-нибудь подскажите реальные адреса более или менее крупных магазинов. (Я был в "радуге" и в "охоте и рыбалке"). Вроде как на рынке титова должен быть спортивный магазин но я что-то не нашел. :(