1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ГСК "Ветеран" СХИ

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем ivanovvlg09, 01.11.15.

  1. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    Продают капитальный гараж в ГСК Ветеран, рядом новостройка Комарово, Тимирязева, по плану в дальнейшем через ГСК Ветеран будет проходить 3-я продольная магистраль, гараж не приватизирован, 2 уровня, свет, смотровая яма с подвалом.
    Мопед не мой, цена 160
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Ну и смысл? Если будет тпешка через него и не приватизирован, то еще и демонтировать заставят. Или рядом все таки будет проходить?
     
  3. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    Да вроде по плану когда нибудь и будет, или рядом будет проходить, но новостройки будут тянуть ещё ближе, это уже факт.
     
  4. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.140
    49
    100% достоверная инфо - гараж знакомого был продан за 130 в этом кооперативе в 10-х числах, при этом, от сторожки 7-я линия и 5 или 6-й гараж от неё же, если считать. Продавал год, ценник конский за платежи по взносам.
     
  5. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    Цены не мониторил по этому кооперативу, но если 160 цена высокая. то тогда предлагайте свои цены (касается только тех, кто заинтересован в покупке)
    Чуть позже буду узнавать конкретную инфу по расположению гаража
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    т.е. подарить тебе бабки, а потом еще и вывозить гараж???

    если там
    то скорее всего лавочка под названием
    закрыта
     
  7. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    Я ЭТИХ ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ, просто попросили кинуть объяву, если есть вопросы по существу, то задавайте, а фигню писать просто так не надо. Про 3-ю продольную на воде вилами писано. Я сам там свой гараж лет 5 тому назад продал, при этом его приватизировал, так что с приватизацией тема не закрыта.