1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Доброго дня! Никакая дополнительная абонентская плата за интернет-пакет на тарифах "Все включено" списываться не будет. Условия меняются только тогда, когда опция на номер подключена дополнительно.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2015 17:20 ----------

    Страница появляется у вас в рамках акции "Выгодный обмен". При принятии/отклонении предложения об участии в акции, а также при списании абонентской платы за действующую тарифную опцию, отображение страницы прекращается. Подробное описание акции здесь - http://volgograd.megafon.ru/bonus/action/20130813-1713.html

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2015 17:50 ----------

    Уважаемый абонент! Ситация такова, что на данный момент есть только два способа выхода из ситуации. Первый - подключения дебетового контентного счета, при нулевом балансе которого подписки не подключаются. Каждый раз перед покупкой контента вы будете ознакомлены с условиями услуги и должны будете согласиться на покупку. Подключить такой счет можно с помощью комбинации *393*4*1#. Со своей стороны готовы подключить вам его самостоятельно, если сбросите нужный номер в ЛС. Второй способ - блокировка посредством отправки SMS-сообщения на номер 5051 с текстом УСТЗАПРЕТ1. По прошествии трех месяцев эту процедуру нужно повторять.
     
  2. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я вам выше дал ссылку, которая активирует подписку без предупреждения и без согласия.
    Также остается открытым вопрос, какого собственно лешего мегафон мне подменяет контент? На некоторые сайты вообще невозможно зайти.

    Ну я уже молчу об этической стороне вопроса, когда вы собственных абонентов без мыла пытаетесь отыметь, это мягко говоря некрасиво.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2015 17:57 ----------

    Ситуация такова, что мы стали настолько жадными, что не воровать не можем, потому защищайтесь как хотите.
    Это перевод с вашего языка на человеческий :)
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Birom! Замотался - сразу не отписал.
    Сходил по Вашей ссылке - денег не списали (но у меня подключен отдельный контентный счет)
     
  4. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Дык потому и не списали.
     
  5. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Опачки, похоже в Мегафоне обратили на это внимание (если не врут):
    https://www.change.org/p/мегафон-вв...8&utm_source=petition_update&utm_medium=email

    "Мы проинформировали всех агентов о недопустимости подобного рода рекламы. Также в очередной раз обратили внимание агентов на недопустимость автоматической переадресации наших абонентов. В случае обнаружения подобных схем они будут оштрафованы. В настоящее время мы проводим проверку по фактам выявленных нарушений и вернем деньги всем пострадавшим абонентам" - написал Максим Мотин, руководитель бизнес-коммуникаций компании «Мегафон».

    Сейчас если вы обнаружите новые мошеннические сайты, обращайтесь непосредственно Максиму Мотину по этому адресу: [email protected]. МегаФон просит именно нашей помощи, чтобы эффективно бороться с мошенниками.

    Но местная поддержка судя по всему решила отморозиться, проблемы они видимо не видят...

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2015 23:50 ----------

    Отправил Максиму вышеприведенные сайты, через недельку посмотрим отключили ли этих товарищей...
     
  6. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    С ваших слов я понял, что отклонив предложение по акции, эта страница больше не будет беспокоить.
    На практике проверим.
    Спасибо.
     
  7. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Спасибо за ответ ! а вот как выглядит в личном кабинете данная опция....висит как платная .....кто не прав ???
     

    Вложения:

  8. Личный кабинет не прав - мы составили претензию на некорректную информацию. Абонентская плата за опцию списывается только тогда, когда вы ее подключали отдельно от тарифа.
     
  9. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Дорогой Мегафон, а почему в новом сервис-гиде в разделе "Остатки по пакетам услуг" эти самые остатки то есть, то нет?
    На номере где "все включено s" всегда показывает минуты и смс, а трафик через раз. Там где только интернет, трафик то есть то нет.
     
  10. Нужно проверить - отправьте, пожалуйста, письмо с описанием проблемы, приложением скриншотов и указанием дат, когда трафик не отображался, на почту наших технических экспертов [email protected].
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    что за тариф болельщик, и с какого пениса я на нём оказался??
     
  12. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    МегаФон-Волгоград, скорость интернета стала оч.высокой. Похвально.
     
  13. На каком номере? На том, который вы нам отправляли в личку, "МегаФон - Все включено S".

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2015 17:36 ----------

    Спасибо за доброе слово! Рады радовать!
     
  14. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Мегафон радует! По роду работы часто приходится находиться в подвальных помещенях -связь есть!!!:) Аппарат с МТС использую как фонарик! У напарника Билайн - фифти-фифти... Слесаря мы...
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    МегаФон-Волгоград, вы меня тупым или слепым считаете?? Если я скрин размещу где моим тарифом заявлен болельщик, вы мне на счёт 500 рублей положите?? Так сказать чтобы спор наш был предметным и конкретным...
     
  16. Мы ни в коем случае не хотели вас обидеть. На номере, который вы нам отправляли в ЛС, тариф линейки "Все включено". Быть может, вы говорите о каком-то другом номере?
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    МегаФон-Волгоград, вижу - на Максимке доработали 4G.
    При этом 3G/HSDPA или что там у нас есть в деревне показывает грустный результат.
    Это политика такая? сеть 3G/3+ не будет доводиться до супер-состояния?или нагрузка на нее такая?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    оно (3g) повсеместно у них такое. и много хуже даже
     
  19. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Неправда, я лично 15 мегабит ловил на 3G в центре.

    Я могу ошибаться, но думаю тяжелые абоненты постепенно уйдут в LTE и 3G автоматом будет разгружаться. Зачем наращивать мощность там, где заведомо идет уменьшение количества абонентов?
     
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    коммерчески нецелесообразно, но не все знают что за LTE такое. ну и плюс девайсы менять надо. Короче меня просто вопросами закидали - чой-то 3жЭ медленное.Вот я и мониторила. теле2 выдало около 7 что ли..но у них нет ЛТЕ
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    У меня показатели 3g от мегафона гораздорово улучшились!
     
  22. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Все нормально, все больше и больше бюджетных трубок с LTE. Постепенно вытяснят полностью.
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    МегаФон-Волгоград, здравствуйте, я вам написал в личку. Ознакомьтесь пожалуйста.
     
  24. Доброго дня! Ответили в ЛС.
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    МегаФон-Волгоград, благодарю за оперативность: вопрос решен положительно.
     
  26. люди, как вы боретесь с подключением платных сервисов? подключения происходят даже если это сделать физически невозможно :)
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Благо деньги возврсщают
     
  28. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    а должны бы были не красть :shuffle:
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Мутный, это так, но за этим есть Органы, что должны следить.
     
  30. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    органы не следят :d, а расследуют. они должны реагировать по заявлениям граждан, но и этого часто делают в пределах своих пожеланий.
    даже при суммах воровства намного превышающих средний заработок по России.. :frustrate

    интересное замечание. а канал инета - разный? а оборудование (узкая общая часть у 3G c LTE есть?) ?
    но самое интересное - в МТС появилось 3G и EDGE пришловжопу.. (хотя в БиЛайне не так!) как бэ с ЛТЕ такого не вышло в результате.
     
Статус темы:
Закрыта.