1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.853
    4.441
    Может тупею - а где там кот то?
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А ведь должен быть.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.853
    4.441
    Точно тупею. Или от "трендов отстал"? Какой кот должен быть и почему?
    ЗЫ. Серьёзно, не шучу...
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну наш спецназ в Крыму был с котом. А китайцы - без. Классика жанра требует кота.:)
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2015 23:30 ----------

    Олег, не воспринимай всё слишком серьёзно!:writer:
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В шутку считается что пол интернета постит котиков. А во время крымских событий постили этого кота, но только еще с "вежливым человеком".
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.853
    4.441
    Понятно. Но для меня неочевидно было :) А разве с котов не переключились на собак? Как не зайдёшь - всё какие то шавки сыплются...
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Судя по новостям, очередное "перемирие" завершится где-то 15 апреля... :(
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    «Мамо, нам лу******ы подарили телевизор»

    Среда, 08 Апрель 2015 Ольга Талова
    Поделитесь записью:
    «Мамо, нам лу******ы подарили телевизор»

    Позвонила приятельница с Западной Украины, с Хмельницкой области. Уже бавшая. Поскольку ее сын добровольно пошел в АТО «усмирять» Донбасс. Позвонила, чтобы уличить меня в глобальной лжи. Оказывается, я подло врала, когда говорила, что жителям восточных областей таких «освободитей» не надо. Большинству населения Донбасса, оказывается очень надо. Естественно, я начала выяснять, откуда дровишки. Далее феерично !

    Оказывается, её сынок-долбодятел вернулся домой с фронта и приволок кучу барахла - плазму, холодильник, стиралку, микроволновку и далее по списку. Маменьке он объяснил появление добра так лихо, что аж дух захватывает.

    http://antifashist.com/item/mamo-nam-lugandony-podarili-televizor.html#ixzz3WhzpO35C
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, им и ворота дарят, и заборы с раёнов, прилегающих к аэропорту. Потом у земляков мудрека в румыно-цыганских сёлах всплывает.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Nickey, Либо придумывают истории писаки, либо правда...тогда даже и не знаю, что сказать....

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 17:25 ----------

    в смысле? подробности есть какие?
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Правда, что привозят. По крайней мере в Донецке и прилегающих посёлках селюки себе грузовиками трофеи вывозили. Подаренные, конечно же.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    без сомнений
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Осторожно рискну предположить, что нет.
    Европа уже несколько раз цыкнула на Пороша.
    Особенно впечатлила фраза Оланда, что дескать "поддержка Украины Европой не носит безусловный характер", сказанная после очередного доклада наблюдателей, что украинцы беспределят на фронте.

    Чем-то Путин, во время терок в Москве/Минске, зацепил Оланда и Меркель, что они впряглись в проблему.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Фуцк тхе СЕ! (Цэ)Из недавнего...
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, ?????
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Redrik, из прошлогоднего разговора Нуланд с Пайетом. Не думаю, что отношение к ЕС изменилось. Фуцк - это фуцк...
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    EU без артикля.:d
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Хрен его знает. Это же не имя собственное. Тхе УСА, тхе УССР?
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, Nickey, нихрена ничего не понял, но на всякий случай соглашусь.
    Походу что-то пропустил.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Redrik, «ЕС – пошел на...!» http://www.kp.ru/daily/26191/3079472/

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 17:09 ----------

    97 лет назад. Но параллели таки есть. Газета «Известия Юга» 06.04.1918:
    [​IMG]

    У пургинянцев, но сути не меняет: http://vk.com/wall-69844621_8861
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Redrik,

    чо не понятного то?

    фак юнайтед юроп (с)
     
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Сейчас в точности повторяется "Минск-1", когда в течение 4 месяцев боевые действия не прекращались. То же самое и сейчас. В Широкино бои ежедневно, в районе Авдеевки, Песок и Бахмутки – ежедневно. Перестрелки в районе станицы Луганской ежедневно. Да и Украина не собирается разоружаться и не стремится к миру. Украина сегодня масштабно закупает и получает из-за границы летальное оружие. Все это россказни о том, что кто-то чего-то там им не будет поставлять, это сказки для простых людей. Ежедневно 4-5 «Геркулесов» садятся на аэродромы Украины и оттуда выгружается всякое оружие – и летальное, и не летальное, снаряжение и боеприпасы. Вся техника, которая в ходе маневров НАТО используется, остается на Украине. Нарастает поток инструкторов, действующих военных, частных военных компаний. Скоро 4-5 волны мобилизаций, Порошенко не скрывает, что собирается довести численность украинской армии до 250 тысяч человек. Кроме того, идет оголтелая антироссийская пропаганда, неприкрытые заявление о том, что, после того, как Донецк будет освобожден с их точки зрения, настанет очередь Крыма. Ни один факт не свидетельствует в пользу того, что Украина собирается мириться. Все т.н. отводы тяжелого вооружения Украиной носят факты открытого обмана. Отводится техника на 5-6 км, и готова к использованию в любой момент. Кроме того, продолжается подтягиваться и другая техника, ракетные системы к фронту. Конфигурация украинских группировок говорит о том, что они намерены вести наступление."
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ElEmVqird4k[/ame]
     
  23. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    В январе 2015 года министерство обороны страны издало стостраничное руководство под названием «Как действовать в экстремальной ситуации или в случае ****ы». По мнению военного руководства Литвы, граждане страны оказать сопротивление оккупантам посредством демонстраций и забастовок, :hah: «или, по крайней мере, выполняя свою работу хуже, чем обычно».

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/politics/10/04/2015/5526f30f9a79474a45ad85ef
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хде? там где работают гасторбайтерами?:)
     
  25. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    министерство обороны страны Литвы- есле на нас нападет Россия, метите улицы плохо чтобы дезарентировать противника на местности, он будет думать что еще в России и пойдет дальше.
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В Сети появилось очередное шокирующее видео, подтверждающее, что титульная украинская общественность своей главной задачей видит не компромисс с Донбассом, а тотальную расправу с его жителями, которым смеют быть неугодными бандероские правила сожития в Украине.
    Некая подруга украинского военнослужащего, называющая себя бандеровкой, отправляется к «файному укропу» на свидание и в ходе поездки на поезде оглашает свое видение разрешения кризиса на Востоке. Украинские власти, по ее мнению, не достаточно жестко подавляют восставший регион. Поэтому она обращается к главному радикалу Ляшко с призывом поспособствовать с внедрением более эффективных мер по возврату Донбасса в «единую Украину». Когда сделана запись, не уточняется.
    «Хочу обратиться к Олегу Ляшко с такой душевной просьбой. «Прохання» по-украински, по-бандеровски. Я будущая жена солдата украинской армии, который сейчас находится под Дебальцево. И я еду к нему поездом Киев-Лисичанск. Сегодня я уже буду там, и хочу вам сказать, что без вас мы не сможем ничего... Давайте уже возьмитесь за это и разбомбите всех этих сепаратистов. Выгоните их из нашей родной нэньки Украины. Зачем они нам тут нужны???
    Мы бандеры? Конечно, бандеры! Мы будем по бандеровски жить. Мы никого не заставляем говорить по-украински, но от Львова и до Луганска – это Украина. Так было, есть и будет», - заявляет бандеровка.
    «Я хочу вам (обращаясь к Ляшко) сказать, что вы - классный мужик. Потому что вы прямолинейный, потому вы и классный. Прошу вас возьмитесь за это руками, ногами... всем на свете! И перебейте этих продажных наших верховорадцев (депутатов Верховной Рады – ред.). Схватитесь за них так же как за сепаратюг!», - умоляет невеста «файного укропа».
    http://vk.com/strelkov_info?z=video-57424472_171330063/2836edeef3875952c9
    Напомним, в соответствии с последними социологическими данными, почти половина граждан Украины, невзирая на собственную нищету и бесперспективность в виду достижений "евромайдана", по-прежнему жаждет расправы с истерзанным Донбассом, благословляя его экономическую блокаду и высказываясь за военное подавление провозглашенных республик.

    Вот истинный облик львовских бандерлогов в 1941 - http://uglich-jj.livejournal.com/52576.html

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2015 19:01 ----------

    Боец Новороссии был сражен пулей фашиста-снайпера прямо во время съемок.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WE-hbiRmGdA[/ame]
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Надо уже решать с этими нациками. Так что б наверняка. Потом через год фильм покажут как принималось решение. А я буду аплодировать операции по борьбе с нацистскими террористами "Решительная буря".
     
  28. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.697
    3.961
    как бы в окопе аплодировать не пришлось
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.063
    2.535
    kajuga, прямо напугал:d
     
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В рамках рабочей поездки в Одесскую область сегодня, 10 апреля, Порошенко посетил флагман ВМС Украины — фрегат «Гетман Сагайдачный»
    и заявил о начале реализации проекта возрождения украинского Военно-морского флота, чтобы в перспективе «бороться за возвращение Крыма».
    «Украина была, есть и будет морской державой, и залогом возрождения и славы ВМС Украины станет не только их техническое переоснащение.
    Главным в этом является настоящий украинский патриотический боевой дух.
    Уверен, что совместными усилиями мы преодолеем все трудности и возродим флот. Главное, что у нас есть его основа — вы, военные моряки,
    верные присяге и флотским традициям, готовые выполнить свой долг перед народом Украины», — сказал президент в Одессе.
    Далее Порошенко заявил, что «с учётом всех реальных угроз национальной безопасности Украины», военный флот должен быть современным, высокотехнологичным и взаимосовместимым со «странами-партнерами» из НАТО.
    «Подобно тому, как мы за год с нуля создали боеспособную армию на суше, мы способны повторить подобное чудо и на море.
    Конечно, эта задача требует значительных финансовых ресурсов, которые власти будут находить, несмотря на сложнейшую экономическую ситуацию
    и ситуацию на востоке страны», подчеркнул он.

    Порошенко заявил о начале пилотного проекта возрождения и развития Военно-морских сил, отметив, что к этой работе будут привлечены отечественные
    и зарубежные эксперты.
    Боевое ядро флота, подчеркнул президент Украины, составят корабли-носители ударного оружия, береговые ракетные и артиллерийские комплексы,
    а также морская авиация и морская пехота.
    Также Порошенко подчеркнул, что для обеспечения безопасности и обороноспособности Украины в Азово-Черноморском регионе необходимо в кратчайшие сроки
    разработать и реализовать Государственную целевую программу развития кораблестроения на период до 2035 года.
    Он отметил, что в условиях «гибридной ****ы против Украины» Военно-морские силы являются важным стабилизирующим фактором в приморских регионах,
    и подчеркнул важность развития приморских регионов. «Украина будет бороться за возвращение Крыма», — резюмировал свою речь перед моряками в Одессе Порошенко.
    http://rusvesna.su/news/1428680894
    :facepalm: