1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Вполне понятно почему, если внешняя политика перестанет интересовать Россию, она распадется и внутренняя политика уже не будет иметь никакого смысла.

    Внутренние и внешние проблемы нельзя класть на весы, дескать - что важнее тем и заниматься. если бы так поступали во времена ВОВ, стоило бы капитулировать с начала ****ы.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Классика! Сам придумал, сам опроверг ;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 22:35 ----------

    Магадан, не знаю, как сейчас (думаю не сильно изменилось), но большинство жителей США всегда интересовались только жизнью своей страны, а то и вовсе штата или городка. Что кагбэ намекает.
     
  3. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Это обычно основной аргумент на мои посты))
    Годная внешняя политика у Китая. Который стоит в сторонке и ждет когда все друг друга перемочат. Годная внешняя политика у Норвегии, Швеции, Финляндии, Австралии и т.д. которые вообще никуда не лезут, а работают на благо собственной страны и народа. А в чем годность нашей внешней политики? Что у нас во всем мире только и друзей, что пару островных государств и Северная Корея? Как сегодня заметил не помню кто, по-моему конгрессмен какой-то, что Россия это мировая бензоколонка. Как только у нас кончится бензин мы нафик некому нужны будем с такой внешней политикой, будь мы хоть тыщю раз империей.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    В Норвегии находятся основные базы ПЛ НАТО. Это годная ?
    Наступит время дефицитнейшей питьевой воды. ;)
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Я не знаю как в трех словах быть убедительным и достоверным на все 100 процентов. Но могу предложить посмотреть на карту военных баз НАТО по планете. Они сосредоточены отнюдь не вокруг Китая.

    А все остальные страны, судя по абсолютно однообразным методам внешнеполитической деятельности и двойным стандартам, уже в необходимой степени подвержены влиянию США, там просто не от кого и нечего защищать. Все уже свое.
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Судя по тому, что сегодня крутят на центральных каналах, вопрос с Крымом решен.
    Потому что внутренняя политика скучна и понятна. Лично меня в целом она устраивает. Государство обеспечивает мне безопасную жизнь и не мешает зарабатывать деньги. Причем оно ене только ничего не требует взамен, но смотрит сквозь пальцы на всякие мелкие нарушения.
    Неправда. В 2008 году по уровню детской смертности Россия занимала 150 место с показателем 10.5/1000.
    США - 180 место (6.5/1000). Катастрофического разрыва нет. Для сравнения: богатые ОАЭ заняли 140 место (13.5/1000), Член Евросоюза Болгария - 116 место (18,5/1000), а Турция - аж 70 место (36\1000). Это статистика 2008 года, думаю сейчас в Россия улучшила свои показатели.
    И что? В них плохо учат?
    Вы наверное по своему кругу общения судите. По моим наблюдениям в целом все в порядке, кто может и хочет учится, тот получает необходимые знания.
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Молодец пацан, правда не совсем разумно, могли и убить.... **** фашисткие, местным тутошкам бы вместо этого парня испытать на себе любовь бендеров...
     
  8. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Хочется верить, что нет, но иную точку зрения слушать наотрез отказывается:)
     
  9. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0dh-q4qdvd0[/ame]
     
  10. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Правильно, надо сдаться Америке и все будет у нас хорошо. Надо было еще Гитлеру сдаться - жили бы сейчас как в Германии.
    У Китая сейчас больше 1 млрд населения, что ему о них беспокоиться, стоит разрешить всем рожать больше одного вот и прирост населения. А нас мало осталось, чем вкладываться в рождаемость, лучше сразу взрослых себе взять в детдоме, раз никому не нужны))
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Слушай, ты не с пиндосского зоопарка сбежал?
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    [​IMG]

    Пара анекдотов:
    -----------------------------------------------------
    Обама - Керри: Так я не понял за те 5 млрд.$, что мы вбухали в майдан, мы купили Крым России?

    -----------------------------------------------------
    Обама: - Мы не признаем результаты референдума в Крыму!
    Журналист: - A если крымчане проголосуют против России?
    Обама: - Тогда признаем.
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2


    Тему можно закрывать ! КРЫМ НЕ В СОСТАВЕ РОССИИ ! УПС :bigeyes:
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Да, Егор, к сожалению это так.
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ларри Ф.,
    А пацаны то и не знали... (с)
    Изучайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5...D%E7%E8%E8_%E2_%C0%ED%F2%E0%F0%EA%F2%E8%EA%E5
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19

    Вложения:

  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ничего не изменилось, Россия среднего американца занимает примерно как жизнь на Марсе.
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Эти казалось бы бессмысленные санкции насчет имущества наших за рубежом, основную свою силу имеют не в блокировке конкретных счетов.


    Дело в том что отчуждение частной собственности по западным нормам может происходить только по суду, что дает время на реакцию. И сам факт того что в перспективе любой такой шаг может быть предпринят без прений и судебной канители, просто указанием, - вот это и есть главная угроза, потому что в целом у наших людей за бугром есть что терять. И этот жест с санкциями - просто возможность показать что подобные решения могут быть неожиданными и неотвратимыми.
     
  19. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Услышал звон - не знаю где он. Уже есть конкретный план, первый его этап - независимость Крыма. Все строго по процедуре.
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    rr, о фашисты подтянулись, ща нахваливать жизнь в омерике начнут
     
  21. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    Через несколько минут после объявления результатов референдуме в Крыму МИД России опубликовал на своей странице в Facebook стихотворение Симонова «Жди меня» на русском и английском языках:

     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    К сожалению степень совсем не этого интереса делает нам внушительную часть "погоды".
     
  23. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Да что вы про санкции и санкции, они исключительно направлены на собственность физических лиц и не применяются к бизнесу этих же лиц. Т.е. частный дом заберут, а компанию которой если вдруг кто то владеет - нет. Смотрите РБК.
     
  24. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Магадан, нам с тобой однозначно терять нечего, этим мы с тобой и страшны! Это надо понять всем, кто хочет жить в России, гордой, независимой.
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Мда... с другим МИДом не перепутаешь.<br>
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Президент России Владимир Путин подписал указ о признании республики Крым в качестве независимого и суверенного государства, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Кремля.
    В указе отмечается, что независимость Крыма признается Россией на основе референдума, состоявшегося в автономии 16 марта. Также Россия признает особый статус города Севастополя в составе республики Крым. Указ вступает в силу со дня подписания.
    17 марта власти Крыма объявили о независимости полуострова на основе итогов прошедшего днем ранее референдума. На волеизъявлении более 96 процентов жителей Крыма высказались за вхождение региона в состав России. После объявления независимости Крым обратится к России с просьбой о присоединении в качестве субъекта федерации.
    http://lenta.ru/news/2014/03/17/independence
     
  27. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    им некогда, они работают. Россия - бензоколонка, а Китай -фабрика. счастливы жители той страны, которые вспоминают о президенте только во время выборов.
    А америкосам важнее местный мэр и закрытие ближайшего Уолмарта, чем всякие там крымы-мрымы
     
  28. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    3,14-2,71, фо ю
    [​IMG]
     
  29. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Ошибся - детская смертность от самоубийств. По остальным пунктам как я понимаю все правильно?
    Какую опасность для Норвегии несут основные базы ПЛ НАТО? Как наличие баз сказывается на основных экономических показателях страны? На уровне продолжительности жизни? На индексе благосостояния населения? Доходе на душу населения? На уровне развития человеческого потенциала?
    Что это за бабайка такая, что только и слышно, что вот поставят на границе ракеты НАТО и ******?
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я ему не указываю, я имею его думанье ввиду.
     
Статус темы:
Закрыта.