1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот просто интересно,девчат,вы все так думаете?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 13.03.13.

  1. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Нарыл на одном сайте высказывание одной дамочки.Интересно,кто ещё имеет такое мнение из женского пола.

    "Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на ****у, если будет ****а. Они смелые. Я уважаю мужчин. Они говорят: «не вопрос», «нет проблем»- и проблем, правда, нет… Они приезжают за нами в универ, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы. Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут дорогим одеколоном. Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: «у неё плохой характер, но она такая красивая!»… Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем… Они сильные. Я уважаю мужчин! Но только мужчин, а не лиц мужского пола…"
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    С вероятностью 90 процентов дама ведет холостяцкий образ жизни, а эталон мужчины - собирательный образ из романтичных нищебродов, брутальных самцов и тугих кошельков, с разными вариациями. ну тоесть в жизни мужик совпадающий хотяб с 50 процентами перечисленнного ей не встречался (или в каких то исключительных случаях - знакомство было коротким и в целом она его так и не узнала).

    Хотя - когда она вдруг бросит свою одинокую жизнь, в любом случае скажет что тот который с нею, именно такой. Потому что только такое признание сделает ее отношения легитимными на фоне букета прошлых впечатлений. Девчата мнительны.
     
  3. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    А что собственно такого барышня сказала? Я, наверное, одскульный тип, но по-моему ничего крамольного нет в ее словах.
    ЗЫ. Смотрю, созрело движение борьбы за мужские права прям, Клары Цеткин и Розы Люксембург с приборами наперевес...
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    "Надо понимать сразу про мужчину, что он дан тебе для развлечения и радости. И не надо думать, подходит он тебе или нет. Это как воздушный шарик. Вряд ли он подходит на каждый день, но поносить за веревочку бывает смешно"
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    КЭП? :hah:
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Я столько раз эту фразу встречал, столько интерпретаций. Ну хочет эта девочка этого - пускай. Другая чего-то другого хочет - пускай. Другое дело если мадама проецирует свои желания на тебя, а твои возможности не могут удовлетворить ее потребностей - другой разговор... долгий разговор. Короче, все это ***ня и лирика. Просто сношайтесь - весна епт.
     
  7. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Уважаю мужчин. Вы такие. Всё можете.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    TIMONka, ояебундестаг, какие люди...
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Мы можем, если захотим... Именно поэтому мы такими и кажемся всегда сначала, т.к. хотим... Когда мы перестаём хотеть, то и становимся такими, про которых потом на форумах тоже пишут, но немного другое )))
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    о, а меня за мат банили. попробую еще раз:
    тс, ты *******.
    обосную:
    экстраполируешь как *******.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хотела бы я посмотреть на реального такого мужчину. Который ммммм... живет/имеет красивую и тупую мегеру и еще перед друзьями хвалятся....
    Красота такое временное понятие...
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Zazell, знаю я таких, кроме шуток.


    Которое дает понять, что мужик выбирающий только по красоте, с перманентным отсутствием мозга.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Которое дает понять, что выбирает он себе бабу подстать. Которая в голову ест, ну и еще что-то... отсутствие мозга должно же чем-то компенсироваться.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Zazell, мы друг друга поняли. Мозги одинаково работают? :haha:
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Zazell,

    не поверишь, чуть менее чем до фига страшных и тупых бапп вполне себе при мужке и семье
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня мозг мужской! Это точно! :d
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    3,14-2,71, ширмы?
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так это нормально! Хуже было бы если бы тупые и страшные бабы бились за умных и красивых мужчин. Тогда куда деваться умным и красивым женщинам? :shuffle:
     
  19. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    куда выбирающий? Красивых женщин нужно носить на руках.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А красивых мужчин?
     
  21. 888

    888 Участник

    375
    1
    А я хочу мисс Вселенную, с ангельским голоском, знанием трех языков, широчайшим кругозором, многомиллионным счетом в банке. И чтоб она за час могла приготовить 10 вкусных блюд, содержать дом в идеальном состоянии и воспитывать лучше чем Мерри Попинс наших детей. И чтоб предана мне была как самурай правителю.

    Недавно прочитал, что самые счастливые люди живут в экваториальной Африке и Парагвае. Потому что они научились соизмерять свои потребности со своими возможностями.
     
  22. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Красивых мужчин я не знаю. Слышал что мужчина должен быть чуть-чуть красивей обезьяны. И в принципе я готов, не скажу что жить, но находиться рядом с тупой бабой лишь за ее красоту.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если ты не такой, как пишет эта дама, это вовсе не означает, что таких мужчин нет
     
  24. 888

    888 Участник

    375
    1
    " Такие мужчины", с точки зрения всех остальных, кроме женщины, которая в него влюблена, - обычные мужики. Любовь - это психическое расстройство, не позволяющее оценивать адекватно человека.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Боже какие древние замыленные шаблоны...
    Это с кривыми и отсутствующими зубами? Волосатыми вонючими подмышками? В неряшливой одежде? Любить только потому он он мужчина? Это не мужчина, а мужик, мужичонка.

    Это не значит, что их нет.
    Стетхем, Бекхем и т.д.
    да даже Коля Валуев красив по своему...
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, без всяких сомнений. ну еще и потому, что если мужчина влюблен, то он "такой" :)
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Berlinetta, ты когда свою тпэшность выставляешь - делаешь это целенаправленно или бессознательно?
    Сколопендра, конечно, есть такие. есть и лучше. Только на всех не хватит. Как говорится: "Хоти в одну руку, сри в другую, посмотришь какая быстрее заполнится" (с) Bad Santa
     
  28. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    с которой он живет?

    Когда читала название темы, подумала, что я на волго-маму забрела.
     
  29. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    дэвид бекхэм номер 7 это не тот у которого длинные крашеные волосы и сережка в ушах? Я такому даже руки не подам. Хотя грешен в этом деле лет 5 назад поздоровался с человеком у которого сережка в ушах и то чисто за компанию руку пожал. До сих пор его рожу помню.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Berlinetta, мужих? А какого куя фемский значек и ник? Того? Трансуем?