1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодцы! Хорошо работаете!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 08.02.13.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Suypg2TNoI4[/ame]
     
  2. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    такое ощущение, что ВВП только с самолета, прилетел с Марса... типа не в курсе, что в стране все через Ж... И Козак чересчур уверенно отвечает, чувствуется в голосе - "...половину я забрал себе!"
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    2304, конечно в курсе. Игра на публику, но неокрепшие умы впечатляет.
     
  4. Santino*

    Santino* Гость

    доля игры есть, но такую клоунаду устраивать не в его правилах
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    "Эхо Москвы"

     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Напомнило:Не так сели![ame]http://www.youtube.com/watch?v=sLzOIDV7XW0[/ame]
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ругает в прямом эфире и ручки отбирает - инсценировка и пиар. Хвалит - та же фигня:d
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    А скажи, что ни так..
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, а не скажу.:d
    Но только что в этом такого то?
    Публичный человек абсолютно в любом государстве своё поведение тщательно отстраивает от потребностей общества. Так что ничего удивительного в этом нету
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    sp_r00t, мне тоже картинка нравится, вот только зная ВВП я не верю ни единому слову. Хотя бабушки в деревне схавают. Чувачка (как его та?;)) уволят. Вернее переместят. И все. А время, место и персонаж для громоотвода был в Кремле загодя придуман и утвержден.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, и что в этом неправильного то?
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Вот на сколько я его "не люблю" - но блин, это чуть ли не единственный РЕАЛЬНЫЙ политик в нашей стране. Который мыслит и поступает так, как должен поступать настоящий политик.
    Все остальные - либо простые чиновники, либо жополизы говорящие то, что скажут, либо просто еще не сформировались в серьезных политиков, либо просто честные люди :)
    Путин может и жаждет - тоталитарной власти (где-то в глубине души), но четко понимает, такие режимы долго не живут. И хочешь не хочешь, надо идти туда, куда ввет ветер (народные настроения).
    А народу надоели вороватые чиновники, которые тырят по 70-100 процентов всех заказов.
    Вот видимо и пришло решение - прикрыть лавочку. Мол все, хватит, покормились у кормушки и баста. Теперь ставим лимит 10% на откаты. Кто будет выделяться, того в зашей. Сменят нескольких управляющих, чиновников, руководителей и поставят вот этих самых, которые больше 10% не возьмут. А те уж сами подсидят всех тех, кто будет брать больше "закон зависти", так сказать.

    Так что, может сюжет и постановочный, но суть его реальна - зажрался, будь добр брысь отсюда.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 11:53 ----------

    Не думаю, отправят на пенсию. Деньжат скопил и хватит :)
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Странно, почему этот символ олимпиады не был одобрен Путиным...

    [​IMG]
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Господа, только мне одному кажется, что у чиновника(вице-президента Олимпийского комитета России и главы ОАО "Курорты Северного Кавказа" Ахмеда Билалова) мог возникнуть конфликт интересов ежели он кроме чиновничьего дела занимался еще и стойкой?
     
  16. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Да всё это наиграно и подстроено. А в СМИ и в интернет видео попадает уже профильтрованое спец. службами. Тем более с нашей техникой можно и видео смонтировать и наложить звук на видео и голос подстроить. А врагов у России много, тем более наверняка есть противники непроводить у нас оллимпиаду или сорвать это мероприятие.
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    был я на этих русских горках. На мой взгляд это самый неудачный олимпийский объект. Вся трасса и прилегающая территория построена в горах. Соответственно осыпается. Неудивительно что денег она съест еще очень много.
     
  18. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Зачастую деньги съедает не сама стройка, а коррупция:)
     
  19. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Мне кажется, таких уже не осталось. Даже "бабушка в деревне" - все всё понимают :p

    А вы знаете его правила? :bigeyes: Думаю, их никто не знает, кроме его самого и нескольких приближённых людей :coolz:
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы заблуждаетесь.
    Я знаю многих молодых, предприимчивых и успешных людей, которые Путину верят вполне искренне
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вы немножко наивны. Посмотрите кто строит все дороги и объекты и каким образом они там оказались :)
    Тот же самый Билалов. Взял проект с ценой 1,2 млрд, в итоге проект перешел, кажется, сберу, с текущей ценой проекта 8 млрд, т.е. в 7 раз расходы выросли, а он до сих пор там рулит (рулил).

    Для сравнения: в прошлом году в Волгограде на дороги выделили 1 млрд рублей. А тут одна трасса 8. За эти деньги можно было в 8 раз больше латок в городе положить!
     
  22. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ага, :d "Вот приедет барин - барин нас рассудит" (С) "Забытая деревня" Н. А. Некрасов (1856)
    Самому не смешно?
     
  23. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    sp_r00t, бла-бла-бла :d Это люди из вашего окружения?

    А я, в свою очередь, не знаю ни одного человека из своего окружения, который верит хоть одному его слову :p

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 13:23 ----------

    Иной гость, pashtet где-то скопипастил пост, я его несколько дней назад слышал на "эхе" ;)
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я пример приведу. Господин Вайншток, бывший руководитель Транснефти. При нем делалась ВСТО, причем уже тогда по всплывшему отчету Счетной палаты, были уведены миллиарды долларов. По моим сведениям - до 40% от всего бюджета было сразу выведено. Что делает Путин после этого - ставит его рулить Олимпстроем.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет, это люди не из моего окружения, но общаться с ними на эту тему мне доводилось

    Если ждёшь друга, не принимай стук своего сердца за цокот копыт его лошади(с)
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Может поэтому они и стали успешными и предприимчивыми?:shuffle:
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И молодыми?:d
    Скорее это критерий того, что для предприимчивости и успешности совершенно не обязательно наличие способности к трезвой оценке политической обстановки:)
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Тоже подтвержу слова Спрута. Я лично знаю нескольких людей искренне верящих Путину. И что самое страшное, одну девушку, которая верит "ЕР".
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Все правильно, для этого достаточно знать кому вовремя лизнуть а кому дать на лапу.
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А у ВАС есть другие, РЕАЛЬНЫЕ варианты решение проблемы?
    Коррупция во власти 100% - и ни кто добровольно покидать ее не будет.
    Чистить сразу и всех - так же не вариант, т.к. кто тогда управлять будет?
    Сажать многих - так же не пройдет, потащут за собой других.
    Так что, особо-то вариантов и нет ;)