1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Извините, если вы что-то себе вбили в голову, то выбить можете только сами.
    Никто ничего не должен. Вы вообще не в американской системе, если что.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну пусть не утверждал. Но если этого не было не имеет смысла и все что после. Просто потому что в США подобные операции дипломаты на себя не берут в принципе.
     
  3. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    В общем то в Ливии народу много побили. И руку к этому приложила страна - США, которая у вас рядом с ником помечена.

    Вооружённые бандюганы вытащили русских и украинцев из российского МИДа и вы теперь домагиваетесь "как это так".

    Тысячи жизней на совести правительства страны, в которую вы перебираетесь или уже перебрались.

    Клятву США на верность давали или только разучиваете?
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    То есть еще более яркий вариант, когда отказываются от граждан своей страны, а их жестко истязают, затем расстреливают и отрезают головы вы в принципе не замечаете? Замечательная позиция...
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тогда почему я должен искать доказательства того, чего не утверждал?

    Речь не о том. Речь о выдаче граждан прямо из посольства по сомнительным распискам. Пятую страницу прошу примеры того, что кто-то ещё так делает.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    еслиб тысячи.
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А темка-то на третью сотню страниц перевалила :d
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В дипломатии гарантийное письмо вполне себе существующий инструмент. Если уж дипломаты взялись за дело иных методов у них нет. (Хочется отметить, что дипломаты СГА не берутся, а оперативно уносят ноги.) Иначе отдадут им людей под такое письмо только один раз в истории.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    правда? А Лавров утверждал, что дипломаты их сами отдали по "гарантийному письму" Или Лавров врёт?

    И миллионы - на счету правительсва той, из которой уезжаю.
    Ознакомься - потом задавай дебильные вопросы.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 01:45 ----------

    Замечаю. Речь только не о нём.

    Конституция РФ прямо запрещает выдачу граждан. Статья 61, насколько помню. О какой туалетной бумаге ты вообще говоришь?
    Есть. Сообщение 4949, например.
    Для этого страна должна быть не банановой республикой (ну или нефтяной, кому как удобнее) - а цивилизованной.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Насчету США в любом случае больше. даже если не считать постоянную поддержку конфликтов, ведущих к деградации населения по всем уголкам планеты.
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Браво, просто зачет - или вы избранно читаете в Интернете только хорошее об США, или не смотрите американские каналы:) Мне всегда импонировала позиция двойных стандартов...
     
  12. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Мне в общем то не болит за Ливию, за чужие страны. Ну недостаточно я сознателен.

    С моей страной СССР что США сделали? - годами шла гонка вооружения, советские люди недоедали чтобы было чем страну защитить - за этим жизни и труд неимоверный советских людей, сколько раз весь мир был на грани просто в пыль превратиться.

    И теперь эта звезда, позабыв кто защищал его пока он какался в штаны в детском саду - выставляет претензии российскому МИДу.
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Не, именно о нем, потому что этот случай как раз показывает наивность рассуждений "а вот американцы/ британцы и т.д. так не поступают" - они поступали ЕЩЕ ХУЖЕ.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    На деле то все наоборот: Мочут без разговоров СГАшных резидентов. А с Россией как раз таки все цивильно.
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну надо же, можно подумать, что советские упирались, а несоветским всё даром далось. Обоср@лся СССР, притом вполне закономерно. Туда ему и дорога.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    пострадавших миллионы, а вы вот в радостях. Некрасиво как то, хотя очень по американски.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это вот твоё личное мнение или пруфы будут?

    На ТНТ в Дом2 о США говорят только хорошее. А другие каналы я не смотрю. Ну, ОРТ иногда.
    А кто из них Госдеповский наймит? Горбачёв? Или Ельцин?
    Да мы не говорит о хуже/лучше. Мне (и уже не только мне) интересно, кто делает так же.
     
  18. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Обсирались американские лётчики во Вьетнаме в той далёкой ****е, когда в них советская ракета ЗРК С-75 летела.

    Так и сгорали в самолётах вместе со своим гавном.

    -------
    Крылья России. Танец со смертью. ЗРК С-75 во Вьетнаме 1/5

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Z1csNm5-lE4[/ame]
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Я радовался, когда об Америке ещё и не думал, - наконец-то совок пошёл нормальным путём. Правда, зашёл в итоге не туда, увы. Но это тоже оказалось закономерно. Получили что заслужили. Продолжайте дальше, а мне не по пути.
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Не понял - а в Интернете вы не можете посмотреть что плохого в США, если там же узнаете про плохое в РФ?
    К сожалению, очень многие страны - и США со своими союзниками не исключение.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    1. Признала на момент выдачи РФ ливийских боевиков как легитимную власть?
    2. Имеет ли РФ с ливийскими властями договор об экстрадиции?
    3. Были бы обоснованными претензии ливийских боевиков?

    Право сдавать своих появляется только когда на все три вопроса отвечено "да". В нашем случае ответы "нет". И когда вас дипломаты своего государства продадут иностранным бандитам - не удивляйтесь.

    В 90м году, когда советских специалистов Хуссейн отказался выпускать из Ирака позиция Горбачева сформулировалась чёткая "ну его этот Ирак в ж..у, бомбите сколько хотите".

    Это НЕ ПРУФ. Мы тут просим доказательства, когда посольство США выдавало толпе за забором своего гражданина.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Многие поцреоты спорят о сша даже не побывав там, но судят об етой стране из сюжетов по цетральному тв. Так же они рассуждают о европе, ни разу не выехав за пределы волгоградской области. Босяки..мне жаль етих скудоумных людишек.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 23:31 ----------

    Или они настолко молоды, что не пережили лихие 80-90 е, или настолко тупы, что до сих пор верят в непорочность режима медвепута.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Дипмиссии СГА такими вопросами вообще не занимаются.

    Все взаимодействия с толпой происходят только при поддержке с воздуха.

    При этом судьба конкретных людей мало кого их офф. лиц СГА волнует. Пустит обама по всем каналам слезу, закажет Панетте кино, как воины СГА табуном раскатывают в лепешку пару аборигенов, с копьями похожими на ядерное оружие - и все, дескать - возмездие настигло. Вот и вся дипломатия. Вот и вся цивилизация..)
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Мало того - "ностальгируют" по совку, о котором знают только по рассказам.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    При чем здесь медвепут? Нам здесь этот же медвепут, потихоньку навязывает забугорные нормы.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 02:40 ----------

    Вам так хочется это представить.
     
  26. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Это ровно то, чем вы лично тут занимаетесь, Егор. При совке на горшок ходили. А теперь всем пытаетесь впарить, как зашибись там было "на самом деле". А на самом деле мы помним. У меня самого тогда уже дети были, например.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы, Егор, сколко тебе было в 92 - м?
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    1. Признали на момент задержания иностранных специалистов США и Великобритания чеченских боевиков как легитимную власть?
    2. Имели ли США и Великобритания с боевиками хоть какие то договора? - как на момент задержания своих граждан, так и в дальнейшем.
    3. Были ли обоснованными заявления США и Великобритании об отсутствии своих граждан на территории Чечни?
    В нашем случае ответы "нет". И когда вас дипломаты своего государства отдадут на растерзания бандитам со смертельным исходом - не возмущайтесь.
    Еще какой ПРУФ - людей просто перестали замечать, чтобы им отрезали головы, какие уж тут гарантийные письма.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У вас была очередь хроническая. А люди жили как по высоким человеческим стандартам, которые внутри гастронома для них не сходились.
    Если тебе моих не хватит - могу привести маму, баушку и бог весть знает еще сколько людей. Это чтото изменит?)
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Westfalen, пожалуйста, не стоит ударяться в другую крайность - здесь отстойная рашка, а там все супер, это просто ложь.
     
Статус темы:
Закрыта.