1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евразия, оф. дилер Субару

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем NightMan, 03.12.12.

  1. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    хотелось бы услышать отзывы про сервис, кто-нибудь там обслуживается? интересует качество и грамотность.
     
  2. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    нормальная компьютерная диагностика. из хорошего, наверное все ))
     
  3. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    чем СТО 1 не подходит?
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    абсолютно нормальное обслуживание,
    на сколько знаю из old school там только Валентина осталась, остальные в Арконт Субару ушли. Из того, что понравилось в Евразии - возможность расплачиваться картой (в Арконте летом принимали наличку), в Арконте удобнее зона ожидания с wi-fi, в Арконте на запросы отвечают оперативнее и если не знают, перезванивают и уточняют детали (Евразия так и не сказала сколько будет стоить очередное ТО, что у них машинки еще столько не набегали) ...
    Если уж жаловаться))) у Арконта не оказалось в наличии оригинальных (и не оригинальных тоже) тормозных колодок - сказали дорогие они, никто не ставит... защиты тоже не оказалось, хотя ее сами посоветовали поставить)) типа есть одна не оригинал, приезжайте, примерим..
    PS: по ощущениям Евразии доверия больше :) субъективное имхо))

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 22:49 ----------

    знакомый ставил красить импрезу - крыло, капот, бампер сделали хорошо, а вот порог покрасили другим оттенком... печалька... перекрашивали
    Арконт (Субару) не красит, гонит в Ниссан.
     
  5. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Это пофигу, значит только, что рядом с Ниссаном кузовной цех Арконта. Также кузовной есть на спартановке, но это никак не значит, что в нем красят исключительно опеля, кии и рено (которые рядом) Красят все подрят.
    В свою очередь не думаю, что в кузовном цеху Евразии красят исключительно Субару.
     
  6. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    а что это такое и где находится?

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 23:39 ----------

    месяца три как якобы принимают карты, якобы - потому что не умеют пользоваться банковским терминалом и всячески пытаются уговорить клиента сбегать до банкомата :)

    о-о.. если это "удобнее", то что ж тогда в евразии... лавочка под навесом? :)

    у них с запчастями вообще попа полная..

    это как раз понятно, у них один кузовной цех на всю группу компаний.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 23:44 ----------

    интересуюсь потому, что у меня возникли пару проблем с машиной, но ехать в арконт мне совершенно не хочется.. соответственно, думаю - ехать в евразию или потерпеть месяц до питера, где я нашел шикарный сервис по субару. официальный сервис или нет - мне до лампочки, лишь бы в аутбеках разбирались. что же касается арконта, то я пришел к убеждению, что арконтовцы разбираются в субару - как свиньи разбираются в космонавтике.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Толковые люди и здесь есть.
     
  8. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    "здесь" - это где именно?
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я вас расстрою очень сильно, арконт свои машины красит везде, в том числе в ара-мастерских, раньше также в п-сервисе красили.
     
  10. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Недавно про Евразию рассказали мне ужастик, как диагностировали-диагностировали, путём проб и ошибок додиагностировались до ранее поставленного на СТО №1 диагноза пробитой прокладки, и заменили её в итоге на прокладку от другого мотора. Я от души смеялся.
    NightMan, в личке координаты.
     
  11. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Прокладка ГБЦ? Кипели?
     
  12. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Угу, причём только на трассе перегрев шёл, в городе норм. Во всяком случае со слов моих знакомых сервисменов - не с моей машиной была проблема.
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    так себе ужастик)) мне на гарантийную санта фе Арконт диагноз не мог поставить - чувствовалась легкая вибрация на светофорах. Арконт (3 прод.) поменяли дросельную заслонку по гарантии и сказали, что все гуд. Забираю машину, отъезжаю ... и возвращаюсь. Мастера убеждают меня, что вот эта вибрация это нормально, я просто не помню как машина у меня ездила))) Забирают снова на диагностику... долго и нудно разбираются. И новый диагноз - катализаторы надо менять, свечи и еще что-то. Случай не гарантийный - 48 500 ремонт. Отказалась. Поехала в Jeep сервис. Разбирали салон, лезли в мотор. Диагноз - надо промывать форсунки двигателя. Стоимость 19 800. Отказалась.
    Заехала в сервис на Дегтярева. Сказали, что катушку зажигания надо поменять. 1500 катушка, 900 работа. И проблема пропала.
    Евразия так не подставляет :)
     
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Да, был такой сюжет, только на цивике, то же диагноз не в сервисах поставили, форум помог.
     
  15. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Она не так подставляет - продержали машину, понаставили неверных диагнозов, поставили прокладку от мотора другого литража, так что поршень с ней встречался, про Прецизион (который в итоге понадобился, чтоб привести голову в нормальный вид, а не менять в сборе как они предлагали, только в наличии нет) тему весёлую задвинули, что это не очень высокого пошиба предприятие - так в итоге после их обработки опять голову приговорили, когда сами не так собрали. Ну может не повезло так, но случай имеет место быть.
     
  16. Серафим

    Серафим Новичок

    59
    1
    эх, далекозамкадный нищий урюп...(простите) волгоград. приходится выбирать из сервисов "не очень" и "так себе". какая разница как называется сервис. разница лишь в том, кто там работает, то-бишь в квалификации непосредственного исполнителя. у од с этим проблемы всегда были и будут - вопрос денежный однако.
     
  17. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    отличный сервис, свой форестер обслуживаю только там.
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у меня пару клиентов обслуживаются там. нарканий нт.