1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феномен Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Santino*, 09.10.12.

  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    А как-же декретный отпуск? Он же потому и декретный, что был установлен декретом от 1917. Таков был декрет. Может причина выхода бабушки на работу была в чем-то другом, а не в Сталине?
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ленин 1917—1924 (7); Сталин 1924—1953 (29); Хрущев 1955—1964 (9); Брежнев 1964—1982 (18); Андропов 1982—1984 (2); Горбачев 1985—1991 (6); Ельцин 1991-1999(8).
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Lucifer, Черненко забыл почти год правил.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 17:16 ----------

    Шутишь?
     
  4. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Да, он победил меня, рабочего, который 25 лет на одном месте проработал, и может на собственной шкуре, а не теоретически, сравнивать свой жизненный уровень на разных этапах развития России, и делать однозначные выводы.
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,


    Ну если поверить цифрам в соседней теме, то надо срочно каждого пятого стрельнуть, бо преступления, сцуки, совершают, или над ними совершают, а оне не докладают об этом...
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Страшно удивлен, но таки так. В 1917 году декретный отпуск составлял 112 дней. 56 дней до и 56 дней после родов.тыц
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Можно поподробнее?
     
  8. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Нет, господин Lucifer, план рабочих ставок я Вам не дам!
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ННК, план у меня свой ;), а вот как Путин лишил Вас места очень интересно.
     
  10. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А Вы не знаете? Как всех. Открыл границы со средней Азией, обвалил рынок труда, заморозил МРОТ, отпустил тарифы, а теперь я ещё говорят и за фонари во дворе платить должен… И тут от меня ущипнуть решил, видимо озёрным кровососам на очередную виллу не хватает?
    Вот как у нас он в стране места под Солнцем лишает. Становиться ещё богаче, и на радостях всех втаптывает в нищету. Феномен!
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ННК, и когда он все это успел? )))
     
  12. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Lucifer, Вы что к нищим пристаёте, хотите тоже феноменом стать? :)
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не смешите мои тапки. В 17-м году каких только декретов не издавали. Например "земля - крестьянам":d
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    sp_r00t, сам страшно поражен.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    первое попавшееся
     
  16. Santino*

    Santino* Гость

    akrivcov, люблю когда кого то тыкают мордой в г...о)
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Santino*,Вы это о чем?
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    akrivcov, да спрут, как всегда что то утверждает, когда них...ра об этом не знает
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Santino*, да, правда, в дальнейшем буду как Вы - пороть чушь даже не врубившись в суть диалога:d
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    sp_r00t, по-моему ты занимаешь первое место на форуме, по офф топ флуду:)
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Santino*, я тоже считал, что такого не может быть, а потом разобрался с вопросом.;)
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sp_r00t,

    :d:d:d
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Негодяй у вас что по физике в школе было?
    Теория о 2-х сообщающихся сосудах гласит: "Если два сосуда соеденены между собой и в один сосуд втекает вода то из другого сосуда она естественно вытекает. Это и имелось ввиду когда разговор шел про миллиардеров, которые в одночасье появились когда в 90-е годы при реформе миллионы простых трудящихся лишились всех своих сбережений.
    Все элементарно просто, а вы начали ахинею нести про какое то доливание жидкостей... Вам больше на воздухе нужно быть, полезно для организма, советую;)
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    :hah::hah::hah: вообще то если два сосуда соединены и в один втекает, то она втекает и во второй!
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А вы тоже оказывается двоечник:coolz:
    Вы когда нибудь гидроуровень в глаза видели?
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну вообще то я троечник:coolz: В институте был. Но правильно формулировать задачи научили. Вы не указали откуда происходит втекание воды в один из сосудов. Потому что два бака, соединённые шлангом в один из которых наливают воду вёдрами под Вашу формулировку вполне подходят;)
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    В теории о двух сообщающихся сосудах нет баков в которые наливают воду ведрами , читайте мои посты внимательно, я сразу писал "теория о двух сообщающихся сосудах":coolz:
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А если говорить совсем строго, то Вы не указываете явно нулевую дивергенцию в системе, хотя судя по всему её подразумеваете.
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Вы меня тоже иногда удивляете...
    Наблюдения показывают, что в сообщающихся сосудах любой формы однородная жидкость всегда устанавливается на одном уровне...
    Для вас это новость?
    Ах да... Они же открытые... Т.е. мы в какой-то сосуд сначала наливаем, да? Т.е. либо мы наливаем в сосуд с бедными, обеспечивая их потребности, а "излишки" выдавливаем олигархам. Либо мы сначала наливаем олигархам,, обечпечивая их потребности а излишки выдавливаем бедным.
    Либо мы ввобще в оба сосуда снизу воду подаем, но тогда там оба сосуда наполняться будут равномерно:shuffle:
    Так куда мы воду подаем?
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Для отличника неплохо было бы знать, что такой теории не существует