1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему вдруг и Путин и Медведев разом вспомнили о революции?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем autobahn.racer, 26.01.12.

  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Вот, кстати из вашей ссылки

    идиоты с жиру бесились, революции им, мля, хотелось, как нынешним болотным хомякам. Надеюсь, большинство из них умылись кровью с 1917 по 1920. но хрен бы с ними, и с нынешними тоже, я не хочу умываться сейчас, когда с потворства вам подобных полыхнет Россия нынешняя.

    не надо уходить от темы, яблочная вы наша. Что про сына, за которого бы стыдно было, сознаваться будем?
    А ловушка такова: что бы вы на мой вопрос не ответили покажите себя очень с нехорошей стороны, лицемерной лгуньей или чудовищем, недостойным называться матерью. Вот и выставляете себя просто "прелесть какой глупенькой" надеясь что проканает, впрочем напрасно, не выходит.
    Второй вопрос вот этот
    вы тоже игнорируете. На него тоже нет ответа в рамках декларируемой вами либерастической морали.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    о.. Вы рассуждаете, так о какой революции может идти речь? революция это когда из-за малейшего раздражителя баррикады образуются
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Так террористы, да. И чего?:d
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Конкретизируй, кто из них террорист, кто грабитель, дай, так сказать, квалификацию их деяниям :d
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    sovetnik, вы же юрист? Как вы квалифицируете преступление Веры Засулич, а то у нас тут спор с гражданкой вышел.... Она считает ее методы вполне допустимыми и либеральными, мне же кажется что она вполне себе террористка. Требуется юридический взгляд

    ничего не забыл? хотя там и 277 за глаза...
     
  6. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вот так и история:), это надо же :) Вот оригинал http://mger2020.ru/nextday/2012/01/27/39825
    Это значит что выходит? В награду пламенным патриотам путёвочка в "штаты"?;)

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2012 09:51 ----------

    А вы разве не видите, что нами управляют Засуличи и ей подобные?
     
  7. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    кстати кто знает когда похороны путена?
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    :bigeyes:просветите нас, пожалуйста.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Свят, свят
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=nnKcPOuGEpM&feature=player_embedded[/ame]
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Мда... Я не видел, честно, и не слышал...
    Но девочка отожгла. Она ведь и сама поняла что сказала:d
    Но поздно. Много анального секса заработала.:d
     
  11. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Во-первых, ответа на этот вопрос не было, т.к. вы отредактировали пост после моего ответа на краткое сообщение про логическую ловушку.

    Еще раз. Если бы я вырастила сына, который считает нормальным унижать морально и физически зависимых от него людей, мне было бы стыдно за него, за себя и я однозначно понимала бы, что рано или поздно он, я, его дети поплатся за свои действия.

    Я знаю , что за все в жизни приходится платить.

    Поэтому в вашей постановке вопроса для меня нет самого вопроса...

    Понимаете, любая оценка явления/объекта - по сути лишь отражение нашего положения в системе координат относительно этого объекта.
    Террорист или партизан, оккупант или законная власть - твое место определит оценку.

    Пример с Засулич позволяет смотреть на ситуацию шире.
    Ведь то, что присяжные ее оправдали - это просто удивительная демонстрация того, какое в обществе было напряжение и противостоянии.
    // Собственно, зачастую невозможно найти решение проблемы находясь на одном уровне с ней.

    Мне лично и Треплов, и Засулич видятся просто статистами, оказавшимися на волне той драмы.

    Поэтому я и пишу вам - Треплов-Засулич или Путин-Навальный - взаимозависимые части одной динамической системы. Чем большая сила прикладывается с одной стороны, тем большая сила противодействия возникает...

    Понимаете? И оно не рассосется само по себе даже если "много сосать" (с) Чичваркин.

    Я считаю, что поступок Засулич был детерминированным. Это не делает его правильным и законным. Но рассматривать его вне породившей его системы - бессмысленно. И можно хоть на молекулы разложить каждую составляющую этой системы, но смысл возникает только когда ты видишь их взаимодействие.
     
    Последнее редактирование: 31.01.12