1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск компании для КАСКО

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем JampeR, 05.11.11.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Наверное вечная тема)
    Ситуация такая. Машине 3,5 года, новая такая стоит 1,300тр.
    За рулем двое М 4 года стажа и Ж 3 года стажа
    Нужна компания которая бы платила без особых проблем, и готова была оплачивать ремонт у офф.диллера, ну и естественно чтобы это было не слишком дорого). Ущерб, угон и тд - полный комплект.
    Готов на франшизу тысяч на 5.
    Жду советов и предложений)
    Спасибо)
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    совет простой:
    обзвон компаний, сравнить тарифы, после этого поспрашивать как выплачивают.
    хотя при прочих равных условиях результаты по выплатам бывают разные
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    JampeR, сайт прострахование.ру

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2011 19:35 ----------

    http://www.prostrahovanie.ru/
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    ИМХО старше трех лет машины не стоит КАСКОвать.
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    У меня чуть дешевле Равик ;) лучше Ингосса предложений не нашел, правда через страховой дом Агата, в конторе скидки жмотят :( Советую еще читать правила страхования каждой СК читать в http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=143586&highlight=%EA%E0%F1%EA%EE
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я бы конечно взял новую, но сажая девушку за совсем-совсем новую машинку, можно получить множество моральных травм) Поэтому хочу закасковать то что есть. Ну и пробег у меня смешной в общем то...


    Я честно говоря с полотка цену взял, на подобную комплектуху в какое-то время) Изначально 950 было.

    Кстати и правда, надо попробывать в агатовскую контору обратиться, возможно выгодно получится.

    Пасиб, зарегался, буду ждать результаты.


    Я решил начать с конца) Плюс вот тут парочку вариантов как узнать сразу много цен сообщили. А то сначала найти, потом обзвонить пару десятков компаний, все им объяснить, ну шибко долго(
    Ну и опять же, сами они напрямую скидки вряд ли дадут...
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ха)
    С
    Пришел первый расчет. Югория, 40k.
    Решил поискать отзывы на форуме
    и нашел)
    Может быть конечно у них что-то и поменялось, потому что в первый раз подсчитали хорошо. А второй раз получилось вот так.
    Еще запомнилось что необходимо заполнить тонну бумажек в длиннющей очереди, чтобы что-то получить...
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    югорию обходить стороной
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вы все сравниваете цены, а не сравниваете сколько времени нужно потратить чтобы побегать по кабинетам разных страховых и сколько нервов и времени на это тратится. Для меня слово страховая это как огонь для диких зверей, имхо лучше не обращаться не в какую чем в те которые есть в нашей стране, обманывают все, самый простой вариант ездить на четыркомобиле, и покарябать не жалко, и под окном оставлять можно, и ремонт дешевый, самое главное жить спокойно, заниматься и думать о том что тебе нравиться а не о том что тяготит, как например содержание автомобиля
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Умоляю, только не ВСК!
    Лучше не жмотиться и взять каску в ингосе
     
  11. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Согаз
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    а что так? Мне знакомому по осаго там мало насчитали 70 тыщ вместо 131 потраченной у официалов. Сейчас судится с ними.
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Dimanuga, а что не так, если вашему знакомому там мало насчитали :d
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    вот если б наe6...и на сумму более 51 тыщщи, тогда это обман, а так - ошибка в расчетах :d:d:d:d:d:d:d
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А вот приведите примеры что с компанией не так? А то тоже решил застраховаться, и от них пришли интересный расценки для КАСКО
     
  16. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Быд 1 год в Югории, больше туда не ногой. Сейчас в Прогресс-гаранте.
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    а что не так? Можно подробнее
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Все не так. Была КАСКО в Югории. На трассе наехал на ветки и ночью около подъезда поцарапали дверь "неустановленные лица". Один раз в год можно без справки с ГАИ, правда только одну позицию. В итоге первое повреждение без справки из ГАИ выплатили 25% от расчета повреждений (что то около 3 тыс). Буквально написал в заявлении в пятницу что повредил во вторник вечером, (четверг не приемный день) - "несвоевременное обращение". А поцарапанную дверь вообще не оплатили - "мы такие повреждения вообще не оплачиваем, милиция же виновных не нашла". Короче больше ни ногой. И вообще КАСКО - это один большой развод.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    LORIC, если дтп - проблем особо нет, если действия неустановленных лиц, только через суд.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 10:56 ----------

    ps там счас к тому же отдел урегулирования сменился, очень тугие работают.
     
  20. kotopes

    kotopes Гость

    Цюрих: дтп (машина в хлам) - без проблем (не считая 20% износа при пробеге 600 км на НОВОЙ машине)
    Вердикт: мАлАдцы

    РЕСО: мелкие ДТП у товарища - все ремонты у официалов без гемора.
    Вердикт: мАлАдцы но самые дорогие

    РГС: боковой удар в новую короллу у другого товарисча - молоточком постучите, тут ущерба на 30ку максимум (официалы 140 насчитали), барыга, некогда, плюнул...
    Вердикт: кАзлы

    Городская СК: идите в Опу, суд, решение в мою пользу, идите в Опу, судебные приставы, ждёмс 3 месяца, деньги...
    Вердикт: МегакАзлы

    P/s Последние 3 года и КАСКО и ОСАГО в РЕСО, если станут кАзлами поменяю только на Цюрих. Решать Вам...