1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анальные цепочки, шарики, бусы

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Anonymouse, 07.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonymouse

    Anonymouse Участник

    113
    0
    Собственно вопрос. Подруга хочет попробовать анальную цепочку. А так как большая любительница баловать заднюю дырочку - то хочет не абы что - а цепочку длинную и шарики толстые.
    Меня тема интересует, покопался на сайтах сексшопов, подобрал кое-что для нее, для себя... Но вот какой вопрос возник. Во многих статьях говорится что цепочку вводить можно как угодно (это понятно), а вытаскивать можно и рывком, якобы "для усиления ощущений". Но я лично как-то слабо верю. Попка штучка-то нежная.
    Кто что знает? Кто пробовал? Тонкости может какие?
    Заранее благодарен.
     
  2. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    :)
     
  3. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Посмотрите всероссийский форум про ЭТО http://www.sxnarod.com , думаю там найдете много полезной информации и отзывов.
     
  4. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Сори, но не могу удержатся от того, чтоб не дать рецепт, основывающийся на огурцы+молоко+селёдка+касторовое масло:),так как с Ваших слов, большая любительница баловать заднюю дырочку..., нехай балует..., можно в блендер и в клизме..., хотя вроде любит покрупнее нарезку..., так уважте..., сильно надеюсь, что девчину..., нафаршируйте её ентими компонентами в прямой зависимости от размерных предпочтений..., вроде дёшево и сердито...

    Ну, а ежель не девчина, то смею рекомендавать простой и банальный слесарный молоток, у нас на Красном, так в прошлом тысячелетии "гурманов" баловали:), что любят в опу баловатся..., правда в добровольно-принудительном порядке..., но енто неважно..., ибо аппетит приходит как извесно попожжжжжее...
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Попробуйте на вашей подруге живой огурец, проверено на людях :d

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo"]http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo[/ame]
     
  6. Дядя Мордехай

    Дядя Мордехай Новичок

    16
    0
    Главное после этого в салат огурец лечебный не порезать
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да что сказать, не комплексуйте, экспериментируйте, я думаю, что если адекватная боль, то партнерша вам даст сигнал. Главное, чтобы было взаимопонимание в вопросах интима.
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вот к чему все подобные извращения [​IMG]могут привести,ибо ни чего там на "любовь" природой не расчитано.
    У женщин есть другие места,-куда мужчинам, надо их любить.
     
  9. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    если рывокм- можете разорвать, потом заживать будет долго... думаю не стоит...хотя если там уже хорошо разработанная попочка, то её ничего не страшно)))
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Mordor, жуть какая, это вид изнутри?

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2011 18:25 ----------

    :hah:
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я не знаю изнутри или снаружи этот вид, Это фоты рака прямой кишки,-Просто все извращения описанные ТС,я лично приравниваю к душевным заболеваниям,- коии поклонники "таранить говна", на почве своих психических обострений,могут "преоброзовать"- в гораздо более тяжёлые формы физиолгических заболеваний.
     
  12. Anonymouse

    Anonymouse Участник

    113
    0
    Что меня поражает в людях... Надо абсолютно все опошлить, опустить и так далее...
    Выложить страшные фотки, рассказать страшные истории, выразить свои "умные" мысли...
    А Вы идеальны? Жизнь - смертельная штука.
    Тьфу...

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2011 19:19 ----------

    Модератор/Администратор - прошу закрыть тему.
     
Статус темы:
Закрыта.