1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Довел до дома...блин...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем cole, 25.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Вот реальный случай из жизни.
    Пришли в гости друзья, по поводу моего возвращения из Тая.
    Сидели, выпивали, потом отправили друзей домой, а я с ними - в Мак, покушать купить. Иду значит из мака домой, и вижу - лежать окровавленное лицпо - девушка, в умате полнейшем, я говорю - где живете, давайте до дома помогу дойти, в ответ - иди нафуй, помощь не нужна, дошел до дома (м.200 примерно), вернулся назад, решил взять под силу, смотрю - наберает когото (пытается) - смотрю - родители, вырываю трубку - говорю - здравствуйте, я жилец дома такого то - нашел вашу дочку,(оказалось - они там же живут) - говорю - выходите до ворот- встречайте - Мама сказала давайте. Я привел ее домой, по пути это создание упало, еще больше расквасило нос. Мама забрала ее - и вот самый главный вопрос - мне даже спасибо никто не сказал, мама просто без слов забрала ее и повела (в нашем доме живут). Это нормально, что ни слова благодарности????

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 01:59 ----------

    Просто к чему вопрос, домой поднялся - расскажал жене, а она говорит - так ты еще перед глазами мамы еще и виноватый окажешся...
     
  2. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    ИМХО. Абсолютно нормально, т.к. "от осины не родятся апельсины..." (с)
    Автору - респект. Главное, что есть оправданное ощущение чистой совести и моральное удовлетворение поступком.

    No good deed goes unpunished )))
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    cole, скорее это произошло из-за страшного смущения, что вы оказались участником столь неприятной ситуации. Ну или мама сама в шоке была и думала только о том, что с ее чадом.
    А еще как вариант - устала уже благодарить за это
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А еще мама могла думать, что вы участвовали в дефейсе ее дочки.

    Я бы не стал помогать пьяному быдлу. Даже зимой в мороз. И пофиг, девушка или старый бомж: быдло безполое.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    The Last Winged, вот , вот об этом я и думаю - что могли подумать - что я учавствовал в этом. Вот это меня и коробит. Благо в доме есть охрана, она видела как я уезжал на такси 30 минут назад..... самое обидное - что мне кажется, что мать подумала что я тоже виноват в набухалове дочки... Хотя честно скажу - она из себя ни какая, полная и т.д., но я все равно не мог бросить такого человека, и когда я вырвал телефон, я сказал что я жилец этого же дома, и что я сейчас приведу ее, выходите к воротам....
    Блин, самое обидное, что мне реально кажется, что мать подумала что я виноват раз ни слова ни сказала.....

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 02:20 ----------

    я если честно был тоже немного пьян, как и сейчас, и шел тоже попивая пиво. и когда меня послали нафуй я тоже пошел домой, но подумав что может приключится с телом, решил вернутся. Вот результат - угрызения совести.

    У меня уже был случай, правда я не выходил, во дворе (тоже элитный дом, но малоэтажный) привезли чела на бэнтли, он вышел и начал орать, вышла его жена - пыталась увести домой (тип орал, падал, квасил себе лицо, падал, еще раз и ломал деревья, вышел мой сосед, попытался увести домой, так ему этот тип зарядил по епалу....
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    cole, да перестаньте вы себе мозги крутить. Им завтра уже все равно будет, а вы изведетесь. Встретитесь если с ней случайно, можете сказать, чтобы берегла дитятко, а то мало ли что могло случиться. Отведете от себя подозрения
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    может мама така я же была..бухала и лежала на проезжей части
    П.С в волгограде уже морозы???:(
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Жестоко, мало ли что бывает. Напился человек, может, первый и последний раз в жизни
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Тхе Ласт Вингед,
    ето жесть..Она не быдло, просто лишнего хватила.
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    да я думаю наврядли, у нас дом довольно таки элитный.


    Cruel Eve, :) все равно блин сделал доброе дело, я думал мама хоть спасибо скажет, а то забрала и пошла... ))

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 02:33 ----------

    Не, скорее всего так и было, она по пути там что то лепетала, что с подругами напилась, и ниче не помнит ))
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    cole, я говорю, стыдно ей стало. Быстрее смыться захотелось, вдруг ты не успеешь запомнить их лица. Такая ситуация позорная для мамы.

    молодец, что сделал :)
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Напиться то каждый может. Но вот фраза "иди нафуй, помощь не нужна" говорит об обратном.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    цоле,
    елита в росcии или в кремле или на нарах, к твоему дому никакого отношения не имеет :-)
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    The Last Winged, йолке, ну пьяная же, не на французском же ей изъясняться. Как смогла :)
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Westfalen, ну для нашего дома элита имеет отношение, поверь. Но к теме - не имеет отношение.

    В общем я спать )



    Cruel Eve, спасибо )
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Cruel Eve, у пьяного что на уме - то и на языке. Просто фильтр отключен.
    И если человек открыто беспричинно посылает другого...
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    The Last Winged, значит, она была с ним искренна :d

    Я не защищаю пьянство, но пройти мимо человека, лежащего на асфальте - выше моего понимания. Да еще и обижаться на пьяный посыл - детство кмк
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    По названию темы думал автора встретят с милицией.
    Но еще не все потеряно, что там у них в голове к утру родится...
    Так что, топикстартер, ты как пионер - Будь готов!

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 03:18 ----------

    На Тулака живешь? Человек невысокий и темноволосый, называется Дима? Или на другом Бентли? :gigi:
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    по мне так лучше вызвать кого-нить, чем самому тащить такое тело... причем хорошенько подумать о своем алиби, а то виноватым легко сделают и не докажешь что не верблюд :shuffle:
     
  20. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    У меня в подъезде сосед раз так напился, что забыл где живет:). Сидел поздно вечером на ступеньках соседнего подъезда в мороз -30. Мы его даже не сразу узнали, пытались в соседний подъезд пристроить. Что же, его бросить надо было что-ли? Он, кстати, редкопьющий. Но метко.:)
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ну им же надо где-то жить, вот они в доме у цоле и живут, в перерывах между кремлем и нарами:gigi:


    и я)))) А тут никакой интриги :(
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    [​IMG]
     
  23. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    ппц... нарисуй себе медаль что-ли... а то совершил тут Поступок, а ему даже спасибо не сказали :hah: аж тему на форуме ночью создавать кинулся. самооценку надо было повысить что ли? мол, я такой в белых одеждах, помогаю оступившимся людям, а меня никто не замечает
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ну надо ж было всем сообщить,что из Тая вернулся:gigi:
     
  25. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    зачем? здесь уже холодновато для шорт
     
  26. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Все правильно сделал. И нахрена тебе чья-то благодарность? Не самодостаточен?
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    завидуете чтоли? если нет - то зачем писать то?

    рулящая в Гаване,
    Aniri, бабье - идите куда нить в другую тему пожалуйста. Я с вами уже наспорился достаточно про шорты, больше не охото.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 12:30 ----------

    Алексей С., да нет, мне не то что бы надо было сказать спасибо, меня просто поразило что мама пришла без слов взяла и увела. Я просто подумал - что она подумала что это я виноват еще )))
    Как говорится сделал доброе дело - а еще и думаю что виноват )))
     
  28. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    cole, нах. вникаешь в
    .
    рулящая в Гаване,
    Aniri, развернуть Тему ?
     
  29. Рersona

    Рersona Участник

    100
    0
    cole, а вы делаете хорошие поступки только для того, чтобы вам сказали спасибо?? Часто бывает такое, но это уже не наше дело. Главное, о чем говорят наши поступки.
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    похвастался чтоль? если нет - зачем писать?)))

    У меня вопрос, почему ТС не потребовал благодарности от мамы, а пришел стонать на форум?

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 12:50 ----------

    ты мысли читаешь? Откуда тебе знать, что она подумала?
     
Статус темы:
Закрыта.