1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде арестован известный рэпер Noize MC

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LightSide, 02.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    ага, у нас милиция концерты курирует?

    Хватило бы 5-6 секьюрити и не было бы ничего. Милиция сама народ провоцирует своим появлением без повода
     
  2. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Милиция не курирует, но определенные сложности с таким ответственным действом как концерт могут навести как здрасьте
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, как и любые массовые мероприятия. Урбанию, кстати, не только они охраняли.

    Да-да - на пару тысяч человек.... У секьюрити прав вообще никаких нет - ни документы проверить, ни в отдел доставить. Грубо говоря, по нашим законам - они никто. Могут только задержать до приезда милиции, но основания для этого нужны ну очень веские...
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    а зачем он там сидит? )))

    а ведь многим позволяет...

    http://noizemc.ru/free/index.php
     
  5. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=D92Vtr9Vr5k[/ame]

    сколько не смотрел, ни одного полицейского не заметил. А народу не 2000... И что же рок-звезд никто не убил?
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Пипец, страдалец... Поменьше мата "по договорённости с организаторами" - и уже дома бы пивко тянул....

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 20:10 ----------

    Урбанию в этом году курировали ещё и ЧОП. Концерт - не знаю, врать не буду...
     
  7. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    red_spider, не нужно сравнивать несравнимые вещи у них концерты охраняют специальные службы у которых прав примерно столько же сколько и у полицейских. У нас же охранник бесправное существо.
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Вообще по хорошему, прямых оскорблений в адресс правоохранительных органов не было...
    В песне ясным текстом говорится о том что у одного парня не было мозгов и он пошёл в школу милиции и чувствовал там себя хорошо!!!!
    Вы меня конечно извините, но милицию тут никто не оскорбляет, тут идёт "СТЁБ" над этим парнем!
    Его высказывание про обезьян с красными какардами...... может он вообще это про казаков говорил:biglaugh:
     
  9. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Степан, ну если не было, то его закрыли для профилактики,а что то же нужно.
     
  10. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Чтобы закрыть нужен состав преступления, просто так.... для профилактики не закрывают!
     
  11. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    volgarock, да ладно, милиция на концертах сама является "красной тряпкой" для проявления агрессии толпы. Нет копов, не на кого толпе агрессию выливать.

    Надо ещё шоу "Коррозии металла" на ППП показать.:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 20:42 ----------

    Хороший плакат
    [​IMG]
    Нужно только название поменять на "Свобода по-российски"
     
  12. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Действительно, плакат очень в тему. Про свободу собраний особенно.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    аГа, только вот благодаря такому отношению к собраниям различных либерастов, сша коммунизм не строило...
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    нойз тру животное
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
  16. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    red_spider, давайте следующий раз когда на Площади Павших борцов будет проходить подобное мероприятие, я договорюсь и сделаю Вас ответственным за безопасность (я вполне серьезно), сможете обойтись без милиции? Возьмете на себя ответственность за аппаратуры лимонов на 12-20, за жизни 5-15 тысяч горожан? Если, что, то отвечать будете по всей строгости закона, идет?
     
    Последнее редактирование: 03.08.10
  17. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Вы, Митя, уже такие мероприятия организуете? Ну что же, могу и согласиться. Не бесплатно, конечно.
    А насчет милиции я писал: "милиция на концертах сама является "красной тряпкой" для проявления агрессии толпы. Нет копов, не на кого толпе агрессию выливать."
    Это значит, что на концертах не надо кордоны продолжать устраивать, как здесь

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mgjhIt0aLjY&feature=related[/ame]

    Милиция должна быть, но быть незаметной и только тогда, когда в ней нуждаются
     
  18. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    В целом мне нравится творчество Noize MC. Человек он не глупый. Но за свои слова надо отвечать. А то, что милицию у нас не любят - правда, потомучто весь бардак из-за силовых структур, которые не справляются со своими обязанностями и погрязли в воровстве и криминале....

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 23:55 ----------

    вот кстати кусок гавна с красной мордой в какарде
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=00KEF0lYXLM[/ame]
     
  19. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    red_spider, я давно уже работаю на большинстве крупных мероприятий в Волгограде, организую то же достаточное количество, мы живем в России где свои требования к обеспечению безопасности подобных шоу. На одно согласование нужно потратить неделю две своей жизни и нервов. Милиция работает так как умеет от организатора совершенно не зависти будут ли милицейские кордоны, они однозначно БУДУТ.


    К слову о мировом опыте вспомните Парад любви в Германии в этом году, полиция там сработала "профессионально", итог 21 погибший в давке...
     
  20. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Ирольт, а он и отвечает. А ведь мог бы и откупиться, человек он не бедный, и наверняка ведь подкатывали к адвокату с предложением таким... Но раз сидит, значит, не согласился.
     
  21. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    А с чего у людей во время концерта такая агрессия к сотрудникам милиции? У меня никогда не было таких чувств, стоят они себе за ограждением никому не мешают.
     
  22. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Ну, надеюсь, Шевчука-то не повяжут... Хотя, теперь кто знает, он вон про генералов ФСБ что-то не очень приятное поет...
     
  23. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    ну это традиция в России такая. С советских времен пошла. Разгромленный ДС после Мастера, разбитые троллейбусы, трамваи, электрички, милицейские машины после Круиза... достаточно примеров?
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не всё и не всех можно купить за деньги... Если уж негласный приказ пошёл "закрывать" - никакое бабло не поможет.
     
  25. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    То есть вы считаете, что на самом деле закрыли его не за хулиганство, а за правду? Как-то быстро вы точку зрения поменяли.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. я так не считаю. Но возможные попытки откупиться были бы обречены на провал - МВД-шные начальники тоже люди, тоже могут обидеться...
     
  27. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Не в полиции было дело.

    Был на двух концертах ДДТ в Волгограде: на стадионе Динамо (кажись, 2000 год, "Мир номер ноль" только вышел) и в ДС (э-э-э, декабрь 2005-го, если не изменяет память). Ничего там не творилось. Что было не так?
     
  28. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Что-то нехорошее предчувствие у меня, что и сейчас ничего твориться не будет, но по другой причине - на сайте ddt.ru никаких упоминаний о предстоящем концерте почему-то нет.
     
  29. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Beagle 2, инфа на сайте была, пока сняли решают с датой и с прокатной компанией, кто будет обслуживать концерт. Скоро все встанет на свои места...
    DJ Vasya,
    вспомните ,что было в 2007 на Набережной, милиции было чуть не в 2 раза больше, чем зрителей при этом милиционеры вели себя очень корректно.
     
  30. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
Статус темы:
Закрыта.