1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Maxon MX-7931 Обсудим ?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем andry2202, 10.10.03.

  1. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    У кого какое мнение по поводу этой трубки :confused:
     
  2. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Неплохой телефончик за неплохую цену. Вообще Maxon среди корейцев делает самые качественные и приятные телефоны (ИМХО :D ).
    Данную модельку я таскал недельку. Не понравилось следующее:
    1. Антеннка - вот что мне не нравится в раскладушках :)
    2. Слабый аккум - тоже минус всех раскладушек.
     
  3. Laker

    Laker Новичок

    30
    0
    ДА лана самые лучшие.хва гнать чушь..... LG бесспорный лидер по качеству и технологиям......

    У этого Максона нету вообще никакой синхронизации с компом, мелодии и картинки гнать мона тока через wap что не всегда удобно.......меню делалось вообще непонятно кем, настолько оно замудрено и неудобно.......

    Экран маненький и не качественный по сравнению с теми же LG

    Вот тока полифония оч громкая, но если её нельзая обновлять то тож nkre от неё немного.......там мелодии куйня......
     
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Laker
    Ты вообще Maxon держал в руках? Пользовался? Судя по тому, что ты написал - нет. Все твои претензии - из муртазинского обзора с mobile-review. А он весьма субъективный...

    На самом деле последние раскладушки от LG неплохие. Особенно 7030. Но Maxon ничем не хуже и за гораздо меньшую цену. Это я говорю как человек, опробовавший оба телефона (а не просто державший их в руках).