1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сломалось колёсико от офисного кресла

Тема в разделе "Разное", создана пользователем a-res, 14.07.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Подскажите пож-ста фирмы, торгующие мебельной и офисной фурнитурой, желательно в центре-ворошиловском... где ни спрашиваю, везде (типа фронды) говорят - у нас только гарантийный ремонт своей мебели... козлы, колёсико им жалко продать!
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    a-res
    понимаю тебя... у нас такая же трагедия...
    сколько мы не искали так и не нашли...
    выкинули кресло и не одно! :(
    держись... мы мысленно с тобой!
     
  3. Bub:on

    Bub:on Гость

    Когда сломалось у меня, я снял с кресла для клиентов. Потом еще снял оттуда какую-то запчасть. После этого пришел завхоз и забрал то, что осталось. А у меня полный комплект. Учитесь.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В Дзержинском районе, недалеко от ПаркХаоса есть два магазина с мебельной фурнитурой. Один - около бара "Мираж" (рядом с пересечением ул.Симонова и бул.30лет Победы), второй - в доме №33 по бул. 30лет Победы (это 250м на запад от предыдущего магазина). На первый взгляд ассортимент один и тот же. Есть ли там требующиеся колёса - ХЗ. На выходных зайду - посмотрю.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Bub:on у меня дома я сам себе завхоз
    Aksy неужели так и не нашли? вот это Ж%#@ОПА!!!
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А вообще, Bub:on правильно сказал. Всегда в офисе есть ущербный экземпляр мебели, который тут же разбирается на запчасти. :) Надо только его определить.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Зуб буду признателен если посмотришь
     
  8. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0

    Целенаправленная политика фирм-производителей - сделать невозможной замену комплектующих, чтобы вынудить купить новое изделие
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    В магазинах или фирмах, где мебель собирают, поищите.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    katena дык ищу... пока бесполезно, поэтому и тему задал
    Sir Stork согласен... общество потребителей создали, так их растак!
     
  11. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Знаю неплохой магазинчик на шоссе Авиаторов (от Землячки в сторону аэропорта) остановка троллейбуса 7-ки напротив Лукойла (многоэтажного офисного здания, а не заправки). Магазин находится на стороне по ходу движения (только метров 30 назад от остановки), примерно напротив Т-образного перекрестка со светофором (это первый светофор после кольца/ГАИ)
    2 этаж. Называется по-моему "Все для мебели". Давно там не был, но магазин хорош - выбор там хороший, но есть ли это колесико - не знаю.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    У самого была подобная проблема. Решилась легко. У нас в красноармейском, недалеко от моего дома есть рынок (на марийской, если кто знает....). Так так каждые выходные один дядька торгует прибамбасами к столам стульям и т.д. Этих колесиков у него видов 20 будет :). Стоят от 15 до 40 рублей за штуку...
     
  13. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    кстати, можно в воскресенье на птичий рынок съездить
    там тоже бывают, может даже и б/у - так и фиг с ним.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Pashtet спасибо... вот так всегда... есть золотые яблоки - но за тридевять земель :)
     
  15. MiLLeNNiuM

    MiLLeNNiuM Новичок

    3
    0
    Думаю будет тяжело найти что-то подобное:)