1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт битой машины

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Tema34rus, 12.02.13.

  1. Tema34rus

    Tema34rus Участник

    249
    0
    стоит ли делать битую машину для себя или продать так как есть
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Tema34rus, на вкус и цвет..
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Для каждого понятие "Битая" разное. Для меня бампер-расходник, а для кого-то царапинка на бампере уже повод для истерики. Что для вас "Битая"? Если там не перевертыш с убитой геометрией и мертвыми агрегатами, так в чем проблема?
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Пыж у меня бит в дверь пассажирскую переднюю, дура одна на нём же задний бампер поцарапала, передним постоянно чиркаю где-нибудь - всё восстановил, покатаюсь до лета - там и продам, покупателю об этом сообщу. Со средней по рынку цены -10% и на ауто.ру
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну вот я истерил, когда жена бампера покоцала. С тех пор прошло почти полгода, так и не починил. Привык.:d
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Неплохо бы, ТС, спрашивая совета, давать больше информации:
    - Марка и модель авто;
    - Год выпуска;
    - Повреждения внешние;
    - Прикинуть какие повреждения скрытые;
    - т.п.

    А так - вопрос НИАЧЕМ.

    По себе скажу - есть мнение, что если машина начала биться - ее надо продавать. Так вот, было дело - бил и ездил. Ничего страшного. Хотя и неприятно. При продаже - лучше все честно говорить, хотя в цене теряешь, но зато крепко спишь...
     
  7. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
  8. Tema34rus

    Tema34rus Участник

    249
    0
    верно она
     
  9. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Tema34rus, епродай как есть, оно того не стоит. Вложений сильно много, ты их просто не отобьешь отремонтировав.
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Tema34rus, такое надо на детальки продавать или целиком, восстанавливать это только себе дороже, не вернутся затраты. Но мне кажется, что целиком она дешевле стоить будет, чем по частям.
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    точно не стоит, лучше продать по запчастям, добавить, и ездить на более менее целой машине ;)
     
  12. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    У меня на прошлой машине были чуть поцарапаны бампер/пер.крыло/дверь (теранули на парковке), а бампер ещё в ходе "естественного износа" пообтёрся. Ездил и не парился. Царапины совсем неглубокие, но полировкой не убирались.
    Перед продажей всё сделал в хорошей малярке, на вид вообще всё идеально было. Один из покупателей приехал с "экспертом" по машинам. Тот заявил: "да чё ты втираешь, да у тебя вся бочина битая, ит.д.ит.п" Пришлось послать их лесом :d, а машинку успешно продал.
     
  13. Roman_o

    Roman_o Активный участник

    563
    2
    Ей только кузов менять. Восстанавливать нет смысла.