1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2 Титова

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем cole, 21.08.12.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Скоро будет сдаваться 2шка Титова Хрущевка, 2/5. Везде пластиковые окна, туалет в новой плитке + новые трубы и т.д. - т.е. ремонт, кухня - новый ремонт + кухонный гарнитур - ему год, прихожая - новый ремонт + прихожка. 2 комнаты - 16 и 12 метров. Раздельные - ни как в хрущевке. Состояние комнат - ремонт в 2005 году. Коридор - новый линолеум. В общем квартира хорошая. Новые двери в самой квартире, плюс входая - металлическая + деревянная.
    По стоимости - 10 тыр + коммуналка (2,5 тыр).
    Кому интересно - пишите в приват.


    Ахх, еще сплит есть в зале. ему тоже год.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2012 22:49 ----------

    Добавление - без мебели. Кухонный гарнтирур (1 год) + прихожка - это есть.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    АП... мы съезжаем на следующие выходные - и квартира свободна.
    По коммуналке - все же не 2,5 - а 2000 примерно.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    cole,
    Сань, без мебели за десятку в центре снимают обычно:)
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Dimanuga, Дим, ну квартира уже не моя ) я ее продал, и сам сейчас снимаю за эту сумму (смысла таскать мою мебель по съемным не было).
    Просто хотел хозяину новому помочь.
    а так - у меня вот знакомый снял на ткачева 1шку с мебелью за 10 как раз + коммуналка. Но это однушка. А еще друг сдал 3шку на Еременко (Юность) без мебели за 14 + коммуналка. А на медтехнике сдают 1шку за 9 (там мебель и сплит) + коммуналка. Так что думаю - найдутся люди и на эту квартиру ) я с этого ничего не имею. Просто уже переезжаю в след. выходные )