1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я легенда.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем микото, 28.12.07.

  1. микото

    микото Гость

    Посмотрел, на днях, ентот замечательный фильм. Мне понравилось, попытка сделать, типа, научную фантастику. Жаль но думаю фильм с треском провалится в Российском прокате.
    Коментарии.
     
  2. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0


    Фильм не видел, читал книжку. Оставила смешанные впечатления. На 4 с минусом. Фильм бы посмотрел с интересом, думаю...
     
  3. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Не соглашусь. Мне книга очень понравилась. Наверное потому что я большой поклонник апокалиптической и постапоклиптической фантастики.
    А сам фильм пока я тоже не смотрел.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Отличный фильм. Наверно лучшее, что видел в этом месяце
     
  5. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Посмотрел. Фильм хороший. Идея старая, но рализовано намного лучше чем любая часть Обители зла. Смотреть интересно. Короче, понравилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.01.08
  6. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    фихня
    смесь "парка южского периода" с "дитя человеческое" и немного конечно от "обитель зла" и всё такое! посматреть можно, но скучно!
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да что вы говорите :)
    фильм уже посмотрел в номральном качестве.. очень очень хорошо
    на премьеру думаю билет будет достать не так легко как вам кажется :)
     
  8. микото

    микото Гость

    Посмотрим.
    По статистике у нас больше любят драйва, чем остутствие фоновой музыки, для подчеркивания запустения и т.д.
    Реклама явно будет делать акцент на кадрах, а-ля "обитель зла".
    Но в любом случае, фильм понравится всем кому нравится читать что то вроде "День трифидов", "Красная чума" и т.д.. Остальным будет скучно.:writer:
    Говорят он полностью сделан на компе.....
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    микото, фильм держит в нарпяжение постоянно... драйва постоянен.. ты о чем? кадры запустения не мешают драйву.. а лишь подчеркивают его.. кинотеатры будут ломиться от зрителей.. вы что :)
     
  10. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Мрачный и с плохой концовкой фильм! Мне не очень!
     
  11. микото

    микото Гость


    У нас с тобой вкусы просто одинаковые походу дела, а вот знакомый мой банально уснул во время просмотра.
    Ну насчет с "с треском" енто я наверно зря, скажем так многих он разочарует.
    Он еще не окупился, хотя вроде в лидерах по сборам.
     
  12. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Зачем вообще писать этот бред ?
    по состоянию на 6 января, за 24 дня проката фильм собрал во всем мире 397 млн долл.
    даже если у него бюджет в 200 млн, он уже окупился в два раза.
     
  13. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    бюджет $150 000 000
    сборы в США $228 055 662
    сборы в мире $169 300 000
     
  14. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    СУМАШЕДШИЙ ФИЛЬМ! СУПЕР! Как будто посмотрел продолжение фильма "28 Месяцев спустя" )
     
  15. микото

    микото Гость


    Проще Бато-сан нуно, быть проще. Бред и т.д. У меня наверно просто устаревшие сведения были, да и воще из за чего напряги, хороший фильм никто не спорит. Не всем понравится, думаю с этим спорить тоже никто не станет.:coolz:
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Народ, кто посмотрел пиратку. Предлагаю все-таки дождаться выхода фильма в российский прокат (месяц всего остался), а потом начать обсуждение :)
     
  17. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    кстати да, я аж сам офигел когда скачал фильм в хорошем качестве, а потом узнал что премьера только с 20 числа

    А сам фильм средний, больше всего понравилась линейка фильмов в которых снялся Смит, "Я робот" "Я легенда" а следующий будет "Я Бог"??
     
  18. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Бато-сан - это круто, я оценил, :d :d :d
    а что касается самого фильма - я пиратский диск специально не стал смотреть, хочу в кинотеатр сходить
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пиратко сосо, даже не может быть и речи о её просмотре. Пойду в кино.
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Пиратка отличного качества, по крайней мере та, которую я смотрел. От ДВД-Рипа почти и не отличить
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    JampeR,
    Кино в кинотеатре и на двд - небо и земля.
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    JampeR, это где это такие пиратки раздают? ;)
     
  23. микото

    микото Гость

    Тсс, вы что не слышали про новый закон.:p
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nigga_baller,
    саныч,
    не ваш жанр.
    Фильмы про конец света и эпидемию: "Обитель зла", "28" - один из моих любимейших жанров, тем более Уилл Смит. Просто бегом побегу в кинотеатр, а если понравится, схожу еще раз. И прекрасно , что фильм многие не поймут, мне лучше место достанется в зале.
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    микото, а раньше пиратки законно распространялись? ;) Да я ради прикола спросил :d
     
  26. микото

    микото Гость

    Счас вроде и качающих за попку взять обещают. А воще пираткой мона назвать фильм тока при условии, что в России есть правообладатель.
    У кого права на "Я легенда" счас, кто нить знает?
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
  28. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    по чему это жанр не мой? я тоже в стиле "Обитель зла", "Дитя человеческое", "Я робот" кино смотреть люблю, только этот уж сильно скучным оказался!
    Да он держит в напряжении, с ащущением что вот вот что-то должно случитцо, но этого не случаетцо и вот считай зря в напряг меня вводили...
     
  29. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    и? Что это значит?
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    саныч,
    Я - робот, и дитя вообще не похожи на обитель зла. Тут аналогии нужно проводить с 28 днями и неделями.