1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приглашаем профессиональных видеооператоров к сотрудничеству

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем artmix, 05.08.07.

  1. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Медиа-группа Art--Mix предлагает сотрудничество видеооператорам, работающим в волгоградском регионе. Все вопросы по тел. 50-39-18
    www.art--mix.ru
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Эта, а как урегулировать вопрос размещения моих фотографий на этом так называемом сайте без указания авторства? Это стиль работы?
     
  3. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    какие фото Вы имеете ввиду?
    практически все фотографии новостные сделаны нами, из последних только конкурс стриптиза в пиранье, были сделаны не нами, а опубликовали мы их с разрешения администрации Пираньи, если Вы говорите про эти фото, то стоит выяснить один вопрос, если Вы их ради искусства фотографировали и администрация клуба Вам гонорар не платила за это, то мы глубоко извиняемся и готовы исправить свою ошибку, а если Вам заплатили за эту работу, то фотографии объектами авторских прав не являются и будут рассматриваться как оказанные услуги по фотосъемке клубу, разрешение на размещение которых мы получили...
     
    Последнее редактирование: 05.08.07
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Фотоотчет из Пираньи
     
  5. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    тогда ответьте на вопрос и думаю мы разрешим этот вопрос, ничего страшного думаю не произошло, и все мы в силах исправить.
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Я не денег требую, я указания авторства требую. Чувствую, Бабенко ничего отдавать нельзя.
     
  7. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Думаю никакого труда не составит указать автора, напишите кто автор, и мы с радостью Вас укажем, и рады будем сотрудничеству если Вам это интересно, конечно. Просто мы и не знали автора этих фото, единственное, что было сказано это спросить разрешение у клуба, что мы и сделали, так что без обид, а насчет авторских прав, мы стараемся следить за ними, одни из единственных в городе по видимому...
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Федотов Сергей AKA Дядя Федор я. Это можно и в EXIFе файлов посмотреть.
    На данный момент я юридически безграмотен, но что-то сомневаюсь, что
    Буду общаться с квалифицированными людьми.
     
  9. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    мы исчерпали проблему? надеюсь, что это так. Нам не хотелось бы выглядеть как нарушители авторских прав, потому как стараемся за этим следить.