1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дивноморск: отзывы, комментарии

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Peps, 17.05.07.

  1. Peps

    Peps Участник

    229
    0
    Приветствую.
    Планируется поездка в Дивноморск(ое) (Геленджикскй район). С 4-х летней дочкой.
    Интересуют: отзывы о пляже, территории, природе, отелях/пансионатах.
     
  2. Peps

    Peps Участник

    229
    0
    ок
    но на подобных сайтах много рекламных отзывов, меня же интересуют реальные.
     
  3. Affogato

    Affogato Гость

    а прочитав отзывы можно сразу понять, реклама или нет. там еще диспуты всякие. Я этот сайт во вторую очередь пользую, а в первую топотель, но по России там мало.
    В Дивноморске были давно. Большая береговая линия, всякие горки-шморки.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Пердищенск,был проездом,вернее проходом пешком..сплошеые подъемы спуски..что-то гороу там не припомню.
    а что,в геленджик не судьба?
    Одно хорошо,там есть места с лечебной глиной и море очень чистое,не то что в заливе геленджика!
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В Дивноморске чище море и спокойней чем в Геленджике
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Peps, прошлым летом были с женой-прекрасно отдохнули. Выбор для отдыха полно. Море чистое,воздух-супер.Жилье-от 200р/чел.(это после 20 июля!) Если раньше поедете,то дешевле. А какое там вино:p -голова на утро не болит:) !
     
  7. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Хотел в этом году туда поехать - в пансионат "Энергетик", да облом с деньгами произошел.

    В Геленджике был два раза - лично мне не очень нравится, нет ощущения моря - бухта, где бы не находился обязательно с двух сторон, не считая, той, на которой находишься, виден берег. Дивноморск в этом плане больше выигрывает, а если нужно в развлекаловки попасть, так тот же Геленджик рядом, со своими аквапарками и канатными дорогами.


    Peps, Съездите - отпишитесь как там.
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Peps,
    а Вы когда планируете и на сколько (если не секрет :) )
     
  9. Peps

    Peps Участник

    229
    0


    ок, с меня отзыв по итогам



    ориентировочно с 16.07 и дней на 10-12
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    числа 9-11 июня планируем в Дивноморск на своем авто.Можем пару человек взять на борт. Обратно 18-19 июня.
     
  11. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а в начале августа никто на машинке не собирается?хотелось подмазаться)))нас двое
     
  12. Peps

    Peps Участник

    229
    0

    ждем отчет о поездке
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    господа, а кто подскажет частник в дивноморске...кто у же был,подскажите нормальных людей у которых можно было бы спокойно остановиться,не хочу гостиницу и все тут...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    http://div.gelstate.ru/
    http://blackseabest.ru/chsektor.html
    http://divnomorsk.info/divnomorsk4.html
    http://www.divnomorsk-more.info/divnomorsk8.htm
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    гость,а вам самим приходилось в одном из этих вариантов проживать???
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    мы в самом начале остановились у частника по 250р/чел. Но,сами знаете,переночевал,поел и на пляж. Вечером - искупался,поел и спать. Так прошло три дня. Потом познакомились с москвичами на пляже. Они жили в палатке. Нас соблазнили. Мы брали с собой палатку в поездку. Переселились к ним по-соседству. Должен вам доложиь-это что-то!!! Засыпаешь под шум прибоя,так же просыпаешся. Еда на костре. Дров немеренно-море снабжает. Искупаться можно в душевых пансионата бесплатно. Народ на пляже дружественный. Вот честно говорю-откровенно отдохнули и душой и телом от цивилизации. Да и на пляж и с него не надо ходить. Нам понравилось.;) Вот некоторые фото-пляж пансионата с мелким галечником,дикий пляж-там галечник весьма крупный! Пляжные тапочки будут в самую тему!
     

    Вложения:

    • 05.jpg
      05.jpg
      Размер файла:
      44,6 КБ
      Просмотров:
      658
    • 04.jpg
      04.jpg
      Размер файла:
      43,7 КБ
      Просмотров:
      664
    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      81,6 КБ
      Просмотров:
      674
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      60,5 КБ
      Просмотров:
      566
    • 03.jpg
      03.jpg
      Размер файла:
      63,6 КБ
      Просмотров:
      435
    Последнее редактирование: 18.05.07
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Самое главное-это море чистое!
     
  18. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    фотографф, а в каком месяце/числах Вы были там?
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Сергей В с 20-го по 30 июля 2006г.
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    так классно представляется....но вот назрел вопрос.я как человек, который едет второй раз в жизни на море,хочу поинтересоваться,палатку где можно ставить?где есть такие места?не на пляже ведь ставить?я наверное кажусь жутко глупой)))но правда не знаю как и что....
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    На фотках кажется пляж в районе газпромовского санатория (Факел, если не путаю название). Туда спуск по довольно крутой лесенке. На самом пляжу палаток не видел, а вот на окраинах этого пляжа были - сразу за мысом, который на второй фотке (в прошлом июле был там два дня). Оттуда до цивилизации (ну, до магазина) от силы полчаса пешком.
     
  22. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Почему я спросил. В этих же числах два года назад были в Геленджике (а до этого в конце июня) - вода ужасно грязная, море стало холодным, поднялись сильные ветры, стояла жара, и каждую ночь мешали спать какие-то кузнечики (в конце июня было все прекрасно).
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    вот именно-на пляже! Там целый городок пляжных аборигенов(около 5-7 палаток). Одна проблемма-многие из аборигенов практикуют нудизм. Если вам это неприемлемо,то считаю своим долгом предупредить. Можно палатку поставить в кемпенге на территории Факела,но там гадюшник 100%-ный!
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Неа, я на российском побережье давно не отдыхаю.
    В Дивноморске бывали, но проживали на Б/о.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    "Отдых" в палатке я могу представить только на одну ночь и 2 дня. Без туалета, душа, нормальной кровати это не отдых. А электричество? Волосы элементарно посушить. А вода пресная? Зубы чистить куда бегать?
    Кроме того, на море частно случаются ночные дожди и, проезжая лагеря палаточников, я видела как они сушат свои мокрые хурхуры.
     
  26. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    что-то как представлю ,становится страшновато....вдруг ночью кто-нибудь обворует или палатку ветром сдует....неее наверное лучше частник

    добавлено через 50 секунд

    вот вот и я про тоже...
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    воровства не было,во всяком случае за те 6 дней,что мы там жили,да и до этого народ не жалился. Дождик,минут по 15,был дважды и то-днем.А вот насчет
    - это какой же ветер должен быть,что бы вас с мужем унести. Прям как в сказке про волшебника Изумрудного города:d !
     
  28. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    )))))))))))))))а вдруг как в волшебнике...
     
  29. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Народ! А кто приличный отель посоветует? Ну чтобы было хорошее обслуживание, кондер и т.п. И место хорошее. А то что-то с выбором застрял...


    Или вот подумал... может частный коттедж лучше?
     
    Последнее редактирование: 22.05.07