1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первое собрание фотоклуба

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 27.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Открываю новую тему так как, видимо, на старую уже внимания никто не обращает. Посему повторюся:
    Итак, уважаемые господа заседатели, лёд тронулся!
    Сегодня я и Инна Фляженкова встречались со спонсором и фактически вдохновителем идеи создания фотоклуба. Им является никто иной как Кобозев Вячеслав Владимирович, председатель областного совета профсоюзов.
    Итог встречи: у нас уже(!) есть помещение для встречи и место для выставки. Все это, естественно, находится во Дворце культуры профсоюзов. Место для выставки - круглый холл на втором этаже, там даже есть на стенах уже готовое крепление.
    Организационный сбор - 4 февраля, воскресенье, 11.30. Приглашаются все заинтересованные лица.
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Отлично! Молодец!
     
  3. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Murya,
    Спасибо за титанический труд!
     
  4. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Подскажите, а где Дворец сей. Заинтересован!!!
     
  5. Спайк

    Спайк Участник

    142
    0
    Murya, ух ты! здорово! молодец! обязательно буду.
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ну это ты загнул!

    На проспекте Ленина, рядом с бывшим магазином «Пионер».
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Народ с фототусовки интересуется, будет ли втам буфет, или на организационный сбор приходить со своим. :d
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    со временем будет, а если кто не может первый раз без буфету - пусть приносит с собой.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Murya,
    Приходить могут все? Или зеленые юнцы с китовыми обьективами могут даже не появляться :shuffle:
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Все, Pashtet, все.
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Разорваться блин....:( 4го мотокросс на ГП. Так хочется посмотреть на это без пыли.
     
  12. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    встреча у входа или внутрь проникать? буду обязательно, тем более это в двух шагах от работы :)
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Уху, со льдом и снегом... :kos:
     
  14. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Давайте у входа.

    Пробовал оба варианта - оба хреновые: либо камера в пыли, либо все отмерзло, опять же включая камеру.
     
  15. Lavazzza021

    Lavazzza021 Новичок

    17
    0
    ах,как хочется... но дитя деть некуда будет...:bawling:
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Lavazzza021, с собой привози/приноси. :о)
     
  17. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0


    Заинтересовали слова- место для выставки- чьей выставки? Если всех желающих - критерии, темы, формат, коментарии и пояснения?
     
  18. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ну шо вы так торопитесь? Давайте для начала хотя бы соберемся.
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    А что будет так сказать, на повестке дня первого собрания?
     
  20. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Alexman, оргвопросы, обмен мнениями и пожеланиями.
     
  21. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    А членские взносы/партбилеты/таные знаки? :)
     
  22. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Да! Каждому орден Сутулова и звание почетного члена!
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А участникам женского пола какие звания? :spy:
     
  24. Lavazzza021

    Lavazzza021 Новичок

    17
    0


    да я, и взяла бы с собой, было бы средство передвижения личное, а так... на маршрутке из красноармейского, с 4-хмесячным... -неееее..:(
     
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Lavazzza021, дык точно знаю, что в Красноармейском есть фотолюбители с личным транспортом. Murya, скажи? :о)
    Падай на хфост им! ;о)))

    добавлено через 46 секунд
    Мелкого снимаешь? ;о)
     
  26. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Судя по погоде - расчистить место для где постоять :vcrazy:
     
  27. Lavazzza021

    Lavazzza021 Новичок

    17
    0


    ооо! конечно! уже не один диск забила, кажд.день от5до 100 фото :) вчера впервые в большой ванне плескался, хорошие фото на память!:)
     
  28. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Итак, итог первого сбора.
    Пришло порядка 30 человек, что слихвой перекрыло даже самые отптимистичные прогнозы. Правда, отсутствовало несколько участнегов нашего раздела, которых я бы хотел видеть в фотоклубе. Надеюсь он поддянутся в следующий раз. В целом количество заинтересованных лиц прям радует.:)
    О дальнейших планах.
    1. Поскольку поступило предложение оформить фотовыставку к 8 марта, на следующие собрание каждый приносит контольные отпечатки своих работ. Формат 10х15, без каких либо авторских пометок. Тематика, раз уж к 8 марта, женская, условно говоря - «В кадре - женщина». Фактически тема свободная, посему хотелось бы как можно больше разнооборазия. Почтенное собрание, видимо тайным голосованием отберет работы, которые и войдут в выставку.
    2. К следующему сбору я подговлю анкету с рядом вопросов. Цель анкетирования - иметь общее представление об уровне членов клуба, а также выяснить, кого что интересует в плане технического и творческого развития. Думаю, что до конца следующей недели, «рыба» анкеты будет готова, и те кто посещает данный раздел смогут получить ее в электронном виде. Ксати, принимаются вопросы, какие по вашему мнению стоит включить в анкету.
    3. Хотелось чтобы по возможности каждый на следующем собрании озвучил темы выставок, плэнеров, конкурсов, из которых мы в последствии составим примерный план работы клуба.
    4. Вопросы о регистрации клуба как общественной огранизации, уставе и членских взносах пока отложен на неопределнное время - если дела пойдут, это мы всегда успеем решить. Единственное, на что могут в ближайшее время потребоваться деньги - это на рамки для выставки.

    Вроде все, если что упустил, поправьте.

    Следующее собрание состоится опять же в воскресенье 18 февраля, в 12.00 на том же месте. И подтягивайте народ, может кто еще не знает о начинании.
     
  29. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    И на чай/кофе с печеньем. Такие официозные почти комсомольские собрания как-то... ну, в общем, в совок их.
    Кстати, а такой напряг с местами для сидения будет постоянно?


    А может, это перебор? Мне теперь что, даже контрольки все перепечатывать, если они почти везде crazy_mouse подписаны? К тому же, как верно отметил nibumbum, мы в своей массе друг друга слишком хорошо знаем, чтобы авторство многих работ осталось секретом - что-то уже видели, где-то модель слишком до боли знакома да и авторский почерк зачастую слишком узнаваем. Поэтому давайте хотя бы к контролькам не придираться, а?
     
  30. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    ну я так понял что идея анонимности для голосования диктует отсуствие подписи. тем более перепечатать в минимальном разрешении пару фотографий будет рублей 14 :) Я ж не думаю что вся твоя коллекция подпадает под тематику выставки.

    Надо будет у босса спросить - может стрельну на пару часов проектор и с ноута можно будет показывать-рассказывать, если надо.

    добавлено через 4 минуты
    Murya,
    Может лучше отдельную тему сделать, чтобы не терялась? А то будет народ открывать с начала и может пропустить новую дату.

    И может таки сайт забабахать, хотябы примитивный на каком-нить by.ru. Хотябы одностраничную памятку с описанием текущих целей и задач клуба?
     
Статус темы:
Закрыта.