1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

English Role play

Тема в разделе "Научные вопросы", создана пользователем Red girl, 04.06.06.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Уважаемые форумцы! Не сомневаюсь, что форум - это ганаратор идей! Нужны новые идеи ролевых игр по английскому. Кто может подсказать парочку? Большинство сайтов я уже исследовала.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Извините, что понимается под

    ? Новые темы для игр? Как насчёт секса? Или космоса? Или зарождения жизни? Или зарождения жизни сексом в космосе?
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    очень смешно! Если этот вопрос не в вашей компетенции, то и не лезте сюда. С вашими способностями в тему секса надо....

    Ролевые игры - это когда студенты разыгрывают ситуации с целью практики языка.

    или может просто кто-нить знает интересные идеи уроков...?
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Толкиенизм? Военно-исторические отыгрыши? :upset:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    к примеру, сценка "встреча английских футбольных фанатов в пивной после игры"...
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Гость, это для немецкого… «Я!..Я!.. Дас ист фантастиш!»
    А для английских игр нужно предлагать что-нибудь более пуританское.
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Секс через одеяло при выключенном свете?
     
  8. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Red girl, о! что-нибудь придумать - это ко мне:
    1) человек заблудился в чужом городе, помогите ему найти дорогу (возможно плохо говорит по-ангийски)
    2) посвещение в студенты ВУЗа (речь ректора, план мероприятий, сама тусовка)
    3) муж узнал от жены, что сегодня он стал папой (какое имя дать ребенку, что надо привезти в больницу, что нужно для выписки)
    4) ребенок в магазине игрушек(хочет и ту и эту игрушку, а мамы денег на что-то одно:объяснительный диалог с мамой)
    5) в автобусе пассажир обнаружил, что забыл дома кошелек (как он будет оправдываться перед кондуктором и окружающими, пусть его высадят, можно с элементами русского темперамента)
    6) и т.п.
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    jasminka! Spasibo bolshoe!!! ostalnih - vo fleim!!!!:drug:
     
  10. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Red girl,
    пожалуйста, обращайтесь ;)
    Интересно, а сколько из них подошли?