1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги 2004 года

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем micron, 24.12.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Как прошел для Вас 2004 год? Что успели сделать хорошего, плохого, что не успели сделать, чего добиться, в чем разочароваться… Что принес 2004 год для Вас, а может быть забрал?
     
  2. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    В принципе год прошел на отметку 3 - очень много личных проблем, да и всего остального хватало. Плохой год для меня
    :matros:
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Год отличный новая работа и планы все прошло просто бомба.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Этот год для меня был самым важным в жизни. Больше ничего не скажу.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нормальный год... на форум вот пришёл :) в личной жизни несколько неудачный, а так всё путём
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Дилом защитил... подружился и поссорился. Супер год, и концовка не подкачала пока:)
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да уж.... год прошёл на... четвёрку с плюсом :)

    Главным итогом его ДЛЯ МЕНЯ стал форум! :) А именно моё на нём появление... в середине января, ну и последуюущее прибывание, принесшее кучу положительных эмоций :)
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Demon
    12,5 сообщений в день, так бывает?
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    год как год...ничо особенного, как и рансче стал на год старше, но похудел на 20 кг с января 2004:D
     
  10. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    год в целом удался, но ,честно говоря, хотелось бОльшего...
     
  11. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Новая работа, новое место жительства, новый номер мобилы, завел кота, первый раз побывал за границей нашей необъятной, продал старый комп, купил новый, похудел на 6 кг, 94 против 100 в это же время в 2003 г. А еще начал ремонт в квартире у бабушки, освоил (почти до конца) ArchiCAD, сел за 3D Max, познакомился со многми хорошими и умными людьми, сдал таки хвосты в институте (особой ура!). Правда все как-то во второй половине года случилось, первая была скупа на перемены, но перемены хорошие. Из плохого: появилась бородавка на пальце:), получил сотрясение мозга в неравном бою, не купил автомобиль (а так хотелось), поругался с семьей (родители) в драбадан.
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Demon
    ну ты и флудер... за год 4 тыщщи настучал.
    Кошмар.. я думала ты давно уже ...:)
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мда. Одна я не похудела. Год прошёл зря.:D
    А если серъёзно, то год был тяжёлым во всех смыслах. Всё очень трудно давалось, лишилась очень многих иллюзий, зато нашла себя. Хоть в этом ветчина из свинства.
    Полностью сменился круг общения и окружение в целом. Кто-то ушёл из жизни трагически, кто-то сам отвалился за ненадобностью, кого-то пришлось пнуть под зад коленом.
    Место жительства тоже сменилось к большому удовольствию.
    Из приятного в этом году-это путешествия.
    Но вообще, провожаю этот год с большим удовольствием. Шёл бы он...:frustrate
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Трудный, но важный год. Достижений масса, но отдача от них будет позже, думаю, в будущем году.
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Desdichado
    Да :tease:

    Aniri
    Зареган давно, а активничал лишь с января...
    [off]А флуд на этом форуме выттирается.... ;) Так что врят ли мои 4 тыс.сооб. - флуд...[/off]

    Да, там выше забыл отписАться, что защитил 2 диплома! Неплохой результат :)
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Demon
    [off]ой..если бы флуд терли у меня было бы сообщений..хм ну меньше короче...:)[/off]

    а, я тож в этом году похудела.... на 7 кг :)
     
  17. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Любоф..любоф.... самое главное...
    Сделано много приятных,полезных дел и сделаю еще больше.
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Очень приятный был год, скажу так. Особенно его середина.
     
  19. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    ... дерьмовенько у меня:(
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Год тяжелый. В плане душевных ощущений. Очень надрывный какой-то. Полон потерь в рядах близких и родных, расставаний и окутан какой-то печалью.
    Однако хорошие моменты все-таки имеются:
    1. Путешествия. Съездил в Тайланд и Арабские Эмираты. Кайф.
    2. Деньги. Вышел на качественно новый уровень дохода. Прибавил в разы.
    3. Смена места жительства. Переехал-таки в столицу. Рад этому безмерно.

    :kos:
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    ..::DenN::..

    А когда-то собирался за пределы нашей Родины
    ;)
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Трудный год... первые полгода было всё хорошо, если не считать того, что ждали, когда же она придет, а потому прибывали в душевных мука и в неопределенности, а потом наступила вторая половина года и... она пришла таки... жопа... большая и толстая. :) Все, что нажито непосильным трудом... три магнитофона, три кинокамеры... куртки... три... :) Террористы хреновы, мля... Впрочем, нет, худа без добра... Как я люблю Россию... :grin:
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Taina
    Все еще впереди :)
    Пока получаю кайф от Мск. Реально отдыхаю душой от Влг.
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Главное событие этого года - летом у меня родился сын. Вся вторая половина прошла в счастливых хлопотах по этому поводу. За границу в этом году не попал (даже на море не был), но не жалею.
    Худеть мне некуда, поэтому я только поправлялся, прибавил 3-4- кг. Женил друга детства, обитающего сейчас в Мск. Машину сменить не получилось. Год получился отличный (от других:)).
    О, вот еще событие - в городе сменился мэр. Хотя мне от этого ни холодно, ни жарко, но дороги стали освещать и рементировать. А для меня это хорошо.
     
  25. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Westfalen

    Это моя цель на предстоящий. :)
    ..::DenN::..

    Надо же. А я каждый раз как в Влг приезжаю реально от Мск душой отдыхаю :)
    ....
    Нормальный год. Концовочка не очень, особенно по работе.
     
  26. arsenius

    arsenius Новичок

    69
    0
    Всё как в тумане... Пролетает стремительно, без права на передышку...
    Сдал госы, женился, первая серьёзная работа, первый сотовый, первый опыт с арендой жилья, завалил диплом, родился сын...
    Полжизни в один год уместил...
     
  27. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    micron
    Год, как и все, вроде ничего. То ли дело следующий - окончание долбанного Горхоза!!! Диплом!!! Здорово!!!:D
     
  28. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Фиговый год. Всё время мучала неопределенность практически во всем. Денег, правда, стало немного больше, но всё равно бяка. :( Скажу так: ещё раз я бы этот год прожить не хотел.
     
  29. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    2004 год несколько изменил мой образ жизни, познакомил со многтми хорошими людьми, исполнил некоторые долгожданные мои желания...я довольна этим годом!!!! даже не смотря и на некоторые проблемы - не без них!!! Но они мне только говорят о том, что я живу и что жизнь прекрасна не смотря ни на что!!!!
     
  30. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Сдала. Защитилась. Наконец-то развелась))) Нормальный год! ;)