1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человек по имени Bub.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Крик души, 30.09.02.

Что делать?

  1. Форуме место общения всех без исключений. Мне все равно.

    9 голосов
    64,3%
  2. Необходимо повлиять на BUBa.

    0 голосов
    0,0%
  3. Немедленно лишить регистрации.

    5 голосов
    35,7%
  1. Крик души

    Крик души Гость

    Презрев страх и совсем не гипотетическую возможность стать постоянным клиентом аптек и стоматологов я поднимаю тему зревшую, тему спелую, тему требующую оперативного вмешательства. Сознание моё чисто, я твердо отдаю себе отчет о последствиях, но помыслы мои сейчас далеки от забот о собственном здоровье. Подумайте и вы о своих детях, о тех 16-17 летних подростках, благодатной почве для насаждения фанатичных идей и создания культа личности. С вашего позволения начну.
    Моей дочери 16 лет. В семье она ни в чем не нуждалась, были созданы все условия для спокойной учебы и необходимо отметить что использовались эти условия с надлежащим усердием: в этом году она успешно сдала вступительные экзамены в государственный технический университет на факультет Электроники и ВТ. Но начиная примерно с августа месяца с ней стали происходить странные изменения, непонятные звонки в 11 часов вечера, задержки, несоклько раз она не ночевала дома, перестала интересоваться семейными проблемами. У меня были очень теплые отношения с дочерью, но вдруг между нами словно выросла стена, её больше ничего не интересовало, только новые друзья. Я решил провести небольшое расследование, и т.к. моя дочь много времени проводит перед компьютером он стал моей отправной точкой. Я пошел на крайний шаг, то чего бы я никогда в силу своих убеждений не стал бы делать при обычных обстоятельствах, запустил её почтовую программу, благо она была без пароля. То что я увидел повергло меня в шок, я просто не мог поверит что это происходит в моей семье. Львиная доля писем последнего периода была от человека подписывавшимся BUB. Приводить содержание не имееет смысла, опишу своими словами. Моя дочь попала под влияние страшного человека, человека исповедующего сатанизм, дьяволопоклоничество. Сначала он слал ссылки на безобидные философские статьи постепенно подготавливая сознание моей дочери для принятия более "глубокой" философии жизни. Там же я прочел и том что первая их встреча состоялась в блюз-рок кафе где они обменялись телефонами и начался уже необратимый процесс вовлечения в секту. Этот человек тонко понимает психологию подростка, буквально с первого сеанса общения у дочери уже небыло шансов. Мне больно смотреть что из моего ребенка делают одержимого фанатика я предпринял самые радикальные меры, вплоть до домашненго ареста, но пока это дает слабые результаты, слабое сознание надломлено. Недавно я заметил что этот же человек является уктивным участником форума. Запомните этот ник BUB. Таким не место среди нас.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    мочить таких
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А вы уверенны что это один и тот же человек?
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мда, серьёзно. Если это всё правда, а нельзя не учитывать, что это всё - провокация, есть некоторые нюансы...
    Вы, уважаемый "Крик души", прежде всего сами виноваты - где то Вы потеряли контакт со своей дочерью, раз она не обратилась к Вам с вопросами о тех "безобидных" статьях, недоучили Вы её, раз они её не насторожили. Ищите истоки этой потери, может - восстановите статус кво. Но! Огромное спасибо, что Вы не наплевательски относитесь к остальным стараетесь предостеречь. Ваша душа открыта для людей. И для Вашей дочери.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да уж...BuB, конечно, не идеал, судя по высказываниям, но так что бы сатанист и идолопоклонник...

    Требуем героя на сцену!
    Пускай обьяснится.
     
  6. DenN

    DenN Гость

    По-моему, кто-то флудит...;)
    Уж не БуБ ли и есть этот самый Крик Души?
    Это я, ДенН (только на работе и пароль забыл :bawling: )
     
  7. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    да шифровалась эта мерзкая гадина, шифровалась!
    то-то я думал, чего это у него мёртвые котята так подозрительно дома валяются. И отрезаные человеческие уши в унитазе плавают...
     
  8. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Я знаю Буба, не раз мы с ним дули и не два он лично получал от меня по щам за излишнюю словоохотливость и звиздеж. Но то что отписал товариш Крик души по моему какой-то бред, буб слишком недалек в своем развитии чтобы промышлять такими вот вещами, хотя ручаться за него я не буду...
     
  9. просто ШОК

    Моя колега по работе дала прочитать Ваше сообщение и я сочла нужным высказать свое мнение.
    Это ужасно, что и в нашем городе случаются подобные вещи. Я знала, что различные секты действуют повсюду, но, что «обработка» идет через интернет и в адресной форме - это уже тревожный сигнал, потому что наши дети буквально не выходят из сети и проконтролировать полученную ими информацию просто невозможно.
    Конкретно этого падонка необходимо лишить доступа к компьютеру, а детям провести сеанс психотерапии. Хотелось бы еще каким-нибудь образом наказать его, но, думаю, несовершенство законодательства непозволит сделать это в полной мере.
    Храни, Господи, наших малышей от подобных негодяев!
     
  10. RADIOCAT

    RADIOCAT Гость

    BUB, ты - единственный смысл моей жизни... Сегодня я решилась рассказать обо ВСЕМ отцу... ничего не утаивая.. мне все равно, что здесь говорят и пишут.. ТЫ - мой БОГ... Люди, оставьте нас в покое!!!
     
  11. DenN

    DenN Гость

    Re: просто ШОК

    :D :haha: :grin: :haha: :) Уффффф.....

    :grin: :flag: - ну всеееее!!!! убили меня наповал!!! :D :D :D
    Эй, моды, несите топик во Флейм, спецом созданный подфорум Обкурилка! :kos:

    =======
    Это был ..::ДенН::.. ;)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Денн, я еще понаблюдаю...Потом перенесу. :)
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Если проблемма описанная КРИКОМ ДУШИ действительно существует, то это серьёзно. Но меня в связи с этим волнует другой вопрос. А что если какой-нибудь "доброжелатель" кинет против вас какую-то гадость, а вы не виноваты? И все будут вас укорять в том, чего небыло.
    Ведь возможно, а?
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Обратите внимание, что все "доброжелатели" :boxer: и влюбленные :pok: в Бога Буба ;) хехе - сплошняком незарегенные. Гости и сочувствующие...
    Буб, признайся, что гонишься за дешевой популярностью :bla:
     
  15. Bub

    Bub Гость

    Проголосовал за то, чтобы исключить гада.
    Вообще, согласен со всем, кроме того, что я не идеал. И кто думает иначе будет предан анафеме и в день Суда я съем их крохотные души.
    А пока, пойду обедать, а то кровь младенца уже сворачивается.
    :frustrate
    ЗЫ Дэн, за дешевой популярностью гонятся те, кто примазывается к дорогой моей.
     
  16. RADIOCAT

    RADIOCAT Гость

    А, DenN-то, не такой простой чувак, как кажется, того и гляди, выведет всех на чистую воду... Ой, что будет-тоо!!!
    DenN - ты молодчина!!!
    К ответу падонков!!!!
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Еще бы! :grin:
    2RADIOCATТы необыкновенно проницательна (или -лен?) ;)
    2Bub Про дохлых котят не забудь! Нам Шрайб все рассказал! :grin:
     
    Последнее редактирование: 01.10.02
  18. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    и смех и грех типа......
    вобще интересно что будет дальше
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Я бы с удовольствием пообщался с этим человеком, думаю что он просо больной, не хотел никого обидеть, но из первого поста видно именно это. Так как сатанист - это человек просто изучающий Дьявола, не более, а все остальное: культы, спиритизм, окультизм - отдельное течение. которое на самом деле нужно регулировать, и не просто так,а достаточно жестко. :frustrate Так как там собираются люди, которые хорошо подкованны в психологии.
    И, уважаемый Крик души, дайте понять свое дочери, все что она узнала бред и глупости фанатиков. Или просто дайте ей мой контакт. Сделаю все что смогу. :doc:

    PS На ник не обращайте внимания, шалости детства. Приросло.
     
  20. Nera

    Nera Новичок

    25
    1
    :D БУб красавчик:D

    Просто нет слов:crazy: :crazy: Ты мой бог:D :D :D

    Вот комедия...вы думаете это все реально?:rolleyes:

    По-моему нет:bla:
     
  21. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Вот лажа!

    Да конечно, чушь это всё... А некоторые вот купились... :hah: Вроде Лютика... :bird:
     
  22. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    :bawling: :eek:
    Шуточки с трупным душком... Как в фильме "Сплетня". Мне вот совсем несмешно :(
     
  23. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Ваууу, как в Санто-Бардаре :crazy: все что-то плачут, просят, молятся ;) Весело тут! Будем ждать 2-ю часть :)
    Может кого порежут :mogila:
     
  24. Пончик

    Пончик Гость

    А я то думаю что это Наташка на лекции не ходит ?
    Надо прозондировать почву....
     
  25. Ну блин, тут дела творятся. Мне про эту тему подруга на днях сказала. Я так посмеялся-посмеялся и не придал значения, а вот зашел и оху..ел! Буб, чувак, как ты мог. Ну ладно еще растлеть, извратить, совратить и бросить, беременную и с разбитой психикой, куда уж не шло! Но засорять мозг?! Как старый товарищ требую повлиять общество на Бубу подонка! Мало чувак видно пива пьет и с ЛВ совсем пурга. Нужно оказать помощь, взять на поруки. Буб приезжай к нам! Мы с Окси, излечим твою больную психику, а если не сможем то я тебе щи разобью на фиг.
    и еще. Я тебе давно говорил о партии. А ты все извратил и мутишь без меня блин какую-то секту!:bla: :crazy:
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Веселуха!!!!! Ребят, может у нас тут на самом деле не добрый форум, а организованные встречи сатанистов и прочих партийных работников?:)
     
  27. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    А ты из какой секты?:)
     
  28. Bub

    Bub Гость

    Бог один - Джа, и я его архангел.
     
  29. Гостья

    Гостья Гость

    Bub krasava

    Bub, я тебя хочу....и не только я :)) и моя подружка тоже:) Ты настоящий мужик Bub, таких на форуме почти и нет. Очень хотелось бы оказаться заместо той деревенской дурехи.:rev: :rev: :dance: :leb: :tsr: :pok: :ura:
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    "Джа - это такая правильная сила, которая хороших людей вместе сводит." (с) Желтоглазик&Гайдук