1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выгул собак

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем terry, 20.03.14.

  1. terry

    terry Читатель

    388
    0
    Выгул,уход за собаками.Районы-Ворошиловский,Советский,Кировский,Красноармейский,Звонить с 8:00 до 20:00.Есть опыт и сертификат кинолога.Стоимость от 500 рублей,звоните.
    89377290488 Ольга
     
    Последнее редактирование: 20.03.14
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    херасе:bigeyes:
     
  3. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Сам охренел! :wow:
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    andrusha, с собакой гулять эт тебе не плитку класть, наука целая. Особенно когда грязь на улице или снег или сугробы по колено и мороз :d а ты такой просыпаешься а твой пёс уже погулял и весь чистенький такой ))

    правда я никак не вижу человека фиг пойми откуда на такой "работе", я соседа подрядил )
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а чистенький то он с чего - если на улице грязь по колено? мы вот мучаемся не столько как сходить, а сколько - как относительно чистенького привести, а потом заставить хоть лапы вымыть и не верещать на весь дом. (купать тушку в ванной после каждой прогулки слишком тяжело)

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 01:37 ----------

    это за 1 выгул? по времени сколько? а какой "объем" услуг за это время?
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    missouri, кто выгуливает – тот и приводит в порядок собаку.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 01:59 ----------

    missouri, шо значит какой объём? собаке надо гулять минимум по часу и минимум два раза в день, предполагается 1 выгул занимает часа полтора ) пока собрал собаку на прогулку, пока вернул, пока полы в прихожей помыл
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    terry, а пометза питомцами убираете?
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    даже интересно стало. Чего там ее собирать?
     
  9. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Аффтар, наверное, с недельку, как из нерезиновска, или из омерики. Для быдлограда такие цены нереальны. Ну, вытащу я из гаража догмобиль для проезда в указанные районы, соберу трёх неконфликтующих собак, утром и вечером буду вывозить их в экологически чистое место без гуляющих детей и пенсов - и чё, 500х3х2х30 - 90 руб. мне в карман упадёт за месяц? Так и работать можно бросить, сидеть дома, ток халтуру брать, самую интересную. Это фантастика.
     
  10. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Medved123,во первых по 30 дней в месяц никто не работает практически, норма около 20. Во-вторых вычтите стоимость горючего, запчастей, амортизации а\м. В-третьих транспортные поездки в г. Волгограде через пару районов хотя бы дело не особо быстрое и приятное, 2 раза в день туда-обратно с заездом в 3 адреса тоже не пряники кушать, плюс за псинами глядеть надо шоб не сбегли итд. Итого не такой уж и шоколад. Ну хотя мне тож кажется дороговато от 500 в день за псину для данного региона.
     
  11. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    А у сцобаки выходных нету, она в воскресенье также сцать и носицо хочет, как и в пятницу.:) Стоимость перемещения вычел, для неубитого универсала типо четверки 5-7 руб. в месяц, ахда ещё дезинфекцию догкабины регулярно делать. Штоб не сбегли, GPS на это есть, могу выдавать за доп оплату.
    Удостоверение кинолуха у меня тоже есть, но мне даже в страшном сне не могло привидеться, когда я его получал, что заработаю с помощью него хоть две копейки.
     
  12. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Однако у человека должны быть, и при расчете з\п никто 30 дневный график в месяц не учитывает.
     
  13. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    А кто сказал, что это работа по труд. соглашению?!:d
    146% услуга за наличку. Это ж не зряплата, а доход.
     
  14. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Открою вам секрет, туева хуча народу в воло работает безо всяких трудовых соглашений, за наличку. Однако на 30 рабочих дней редко очень кто адекватный согласится. Найдите еще пример когда можно по 16 часов вдень работать без выходных, тогда в вашей теории еще более круглая сумма получится .
     
  15. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Бох с вами, ну нарисуйте 60 тыр, что от этого изменится? Если бы начинающий кинолух, в нашем кишкообразном рабочем гетто, имея в активе синюю книжечку, грузовичок и желание работать, кинув объяву на форуме, поднимал вскорости 60 руб. при занятости 5-6 часов в день, а в оставшееся время, картины там пейсал, или статейки в "Эсквайр", то это был бы не Быдлоград, а Будапешт какой-нибудь.
     
  16. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Medved123,я просто более реально чем вы описал ситуацию, всё же 90 чистыми и легко это не то что 60 грязными и с некоторыми проблемами, да ? А в остальном я согласен с вами.
     
  17. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Вот и юх-то в этом... А "собаку" "псиной" называть - некрасиво.
     
  18. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Medved123,Как и медведя медведом :d
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Это был мой утренний, незаданный вопрос. Бутылочки, подгузники, салфетки, погремушки?...Вроде ж нацепил намордник, прицепил поводок, пенделя из квартиры, и - догонять...Причём с первыми двумя пунктами, вообще, мало кто заморачивается :frustrate
     
  20. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Ну уж не надо фсех говнить, aka псиносрач. Я намордник и поводок только на зверя, аттестованного как гайд-дог, не цепляю.:)
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    это что за зверь?
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Поводырь.
     
  23. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Да вот же он!
     

    Вложения:

    • ulTXQP9nTOE.jpg
      ulTXQP9nTOE.jpg
      Размер файла:
      256 КБ
      Просмотров:
      801
  24. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Medved123,слева или справа ? :d
     
  25. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Medved123, на такого, точно, надо надевать:iq:.Кто это - ёжик с кошиным хвостом?
     
  26. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Это аццкое енотовидное жывтоне. Но, как свидетельствует лук, поводок и

    наморднег при забавах с ним не употре бляется.
     
  27. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ага, вижу, тётко довольное)))
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а где это делается? моего выпусти - грязи по самые уши обеспечено. а на поводке - это не прогулка...нам, например, нужна нагрузка - пробежка приличная (не на уровне человеческого бега трусцой), иногда в соседний пруд "заплываем" - где и как тушку в 40 кг планирует отмывать "выгульщик". Или все ж выгульщик не планирует приводить собаку в чистом виде? Или в выгул входит и 20 минутное мытье собаки в моей ванной?
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Запрещено без поводка выгуливать.
     
  30. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Премилое, кстати, животное. Бинтуронг называется... Видела таких на Филиппинах в Сабанге.. Днем дрыхнет на солнышке, милейшее создание )))) (Сорри за оффтоп )