1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЦПКиО -Горизонты или еще один Тупик

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем СТАВР, 21.05.13.

  1. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    ЦПКиО втихаря Губернатор переименовал в парк им Гельдара Алиева... в парке начались работы по увековечиванием его памяти. строительство фонтанов. мемориала и естественно на очереди лавашная инфраструктура следующая.... естественно все финансирует азербайджанская диаспора. Похоже АВО просто "отдала" парк .. .... А как же грандиозные планы по ЧМ 18 и интеграции парковой зоны в фан зоны и структуру спорта и рекреационные объекты?

    Вопрос. Это новый горизонт развития или тупик и очередная глупость?
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    У города давно другие власти). :shuffle: Азе.... и.т.п.
     
  3. как тут принято говорить .. давай пруф

    пока преподносят для обывателе вот так http://www.vlg.aif.ru/society/news/84942
     
  4. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    стройка и разбивка уже идет, в выходные перетерли вопросы у губера.....( в смысле проект утвердили к реализации).... читай прессу дальше...
     
  5. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Народ а вы когда спите? Я на время вашего общения смотрю и удивляюсь
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    забудьте, с в этот город ничего не прийжет и не приедет .... все продадут и разберут
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    А чо там росоил соскочил с парка и диспансера??? Помница у одного товарища были большие планы на него....
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    расскажу армянам нашим
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    алиев вроде не гитлер, а если парк изменится в лучшую сторону, то что в этом плохого?
     
  10. это все понятно .. пруф где?
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    тогда можно будет и россию переименовать в азербайджан
     
  12. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    я говорил же где то здесь на форуме, все согласились:spider:
     
  13. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Сказочник, это твоя тупость, т.е. появление на этом форуме, не появлялся здесь и хорошо было, но нет вылез снова.
     
  14. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.120
    537
    Гейдара же. :kos:
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В чем тупик ???

    Ребята захотели сделать всех и показать какие они крутые , кроме реконструкции парка там не чего не будет , они просто попросили увековечить имя великого человека и за это в благодарность обустроить частичку 25% от парка и всё.
    Если за дело возьмуться нормальные Азербайджанцы , то сделают идиально ибо для них это будет делом чести.
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    да хоть в Гондурас, лишь бы жизнь объективно лучше становилась. Поговорка есть - вам шашечки или ехать?
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Гость форума, тебе пофиг если тебя назовут гондурасом и при этом жизнь объективно лучше станет???
     
  18. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    ну я тебе не Зорге и не Красная Капелла. Я только фильм сотрел как это делается-"Подвиг разведчика".....
    П.С.проще самому подъехать на стройплощадку.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 00:45 ----------

    ........ в квадрате !!! -твое очередное сольное проявление!... спи , делай вид что меня нет и тебе попрежнему будет хорошо, сладкоречивый ты наш!

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 00:46 ----------

    извиняйте ошибся. с кем не бывает!
     
  19. Paranoid_

    Paranoid_ Участник

    451
    2
    переименуют и откроют кафе "Бегония"
     
  20. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    мне порехну как парк будет называться, лижбы там можно было спокойно гулять, а не наблюдать на сборище диаспор, было чисто и т.п.
    если уж сами не можем пусть хоть таджикистон заберет его и облогородит...
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    andrusha, я высказал вполне четкую мысль, если не хватает опыта/знаний в прочтении и понимании моего поста, то могу посоветовать репетитора по чтению.
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Гость форума, да не, я прекрасно понял твою мысль "человек без рода и племени":hah:,
     
  23. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    там гулять можно было всегда. И до постройки этих ублюдочных многоэтажек по улице внезанообнаруженной Батальонной, и сейчаас еще можно. среди остовов засохших от грунтовых вод деревьев. Что уж там азеры облагородят-хз. Но с наименованием... Придет новый губер, переименует ЦПКО по своему вкусу.
     
  24. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    А я вот поддержу позицию Гость форума, какая разница как называется парк, если в нем приятно и удобно гулять?
    Со страной примерно то же самое, уже многие ура патриоты наелись стабильности и хорошей жизни с России и ищут варианты срулить отсюда.
    Поэтому мне все равно как называется страна, где удобно и комфортно жить ее гражданам.
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.017
    2.520
    Господи, сподобил же ты меня дожить до такого:(
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я не пойму, в этот парк половина азербайджана переезжает жить и они вырубают деревья чтоб себе домов настроить? или кто-то из вас там раз в неделю дорожки подметает и заборы красит и желал чтоб парк его именем назвали? зачем вы, моськи, на слона гавкаете вообще?
     
  27. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    Вот согласен на 99,999% !!!!!!!!
     
  28. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    а азеры прям подметают и красят?
    Так и вижу расписание дежурства в диаспоре. :hah:
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Если парк будет носить имя Гейдара Алиева , то будут , Азербайджанцы по этому поводу "Люди Чести" и у них за всем , что связанно с Г.Алиевым , чтут и ухаживают.
     
  30. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Ну да чести, то есть русские не люди чести раз допускают убогое состояние многих своих памятников. В твоих словах попахивает нацизмом, только не в негативном, а в позитивном смысле, мол азербайджанцы лучше русских, потому что не допустят разруху в парке, если он будет носить имя их национального героя.
    По моему, тут просто бизнес интерес.