1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор стационарного медиаплейера

Тема в разделе "Технический", создана пользователем The Chief, 22.07.12.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    Озадачился. Нужен для просмотра 3D-кина. Что взять-то?
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    Владик, некротема же. Почитав искбит, внятного понятия не получил. SBS рипы, которые играет мой старый иконбит, я и сам могу наделать. Интересует же плейер, правильно играющий образы BD3D. Разоряться на Дюну что-то не очень хочется...
     
  4. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Если под этим подразумевается вывод любого типа меню iso-файла, то Вам только в сторону дюны (или т.п.) и смотреть.
    Если это не критично, то берите iconBIT XDS1003D, iconBIT XDS73D или Digma HDMP650 (или 651, или более ранний 510) - все работают на одном процессоре - REALTEK RTD1186, - выбирайте только по тому, как будете использовать.

    У меня iconBIT XDS73D + внешний жесткий (который я использую не только для медиа-контента, но и как архивный) - всё работает без проблем. После приобретения этого плеера, SBS (и вообще анаморф) я больше не смотрю.
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Дюны образы BD3D не проигрывают. А так любой на чипсете 1186
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    Читаю - там глюк на глюке сидит и глюком погоняет. То 23.976 не поддерживает (90% кин с такой кадровой), то ещё что...

    Угу. Полное BD меню хочу.

    И на кой оно тогда за такие-то деньги?

    Вот от половинного анаморфа я и хочу уйти.
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    Плюнул, купил его. Пока скорее доволен, чем нет. Но мелких недоделок - масса, это реально бесит. :( Полного BD-меню тоже нет. Ну, хотя бы теперь полноценное 3D есть, что уже радует.

    PS: на какой прошивке сидите?