1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн - Обсуждение и вопросы (2012 год)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем triplexd, 03.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. triplexd

    triplexd Новичок

    34
    0
    Все наверное обратили внимание на новые тарифы интернет от Билайн, так вот они для нас не действительны!

    Уважаемые абоненты, мы рады сообщить вам, что с 3 февраля 2012 года для абонентов Домашнего интернета «Билайн» запускаются новые тарифные планы «Безлимитный 650», «Безлимитный 875» и «Безлимитный 450».

    С тарифным планом «Безлимитный 650» скорость безлимитного доступа в Интернет увеличится до 20 Мбит/с., а абонентская плата составит 650 рублей в месяц! Тарифные планы «Безлимитный 875» и «Безлимитный 450» позволят вам пользоваться ресурсами всемирной сети на скоростях до 25 Мбит/с. и 10 Мбит/с. соответственно. Стоимость подключения—бесплатна.

    Теперь скорость доступа к сети Интернет с Пакетом «Выгодный»+ТВ (абонентская плата 590 руб./месяц ) увеличивается днем до10 Мбит/с., а ночью до 20 Мбит/с.; с Пакетом «Выгодный»+ТВ (абонентская плата 790 руб./месяц ) скорость составит днем до 12 Мбит/с., а ночью до 25 Мбит/с.

    Проверить возможность подключения или оставить заявку на подключение Домашнего интернета «Билайн» можно на сайте «Билайн» или позвонив по телефону 8-800-700-8000. Заявку на подключение к тарифным планам можно оставить на сайте Компании, по телефону 8-800-700-8000 или в офисах продаж и обслуживания «Билайн.

    При подключении Домашнего интернета «Билайн» новым абонентам доступны дополнительные услуги: бесплатный портал развлечений local.beeline.ru, почтовой сервера bmail.ru даже при нулевом балансе, услуга «Доверительный платеж», бесплатная настройка защиты и другие.

    Более подробно читайте на нашем сайте 3 февраля 2012 года.
     
  2. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Почему недействительны? Я, конечно, не пробовал переключаться, но в ЛК такие пункты в разделе "Смена тарифного плана" есть.



    P.S. И да, указанные выше (ниже?) скорости - это ночные, днем - вполовину меньше.
     
  3. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Какие скидки, сделайте лучше рабочий инет! по адресу Гороховцев 4а уже второй раз за месяц якобы "срезают" кабель, неужели нет тестера с расстоянием до обрыва и витой пары? или проложите вайфай сеть, чтобы абоненты всего дома не страдали!
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    А на форуме есть представитель билайна?

    какого хрена каждый вечер тырнет шалит по нескольку раз?
     
  5. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    Beeline такие щедрые, за полтора года аж на 1 мегабит повысили скорость. Мне так этого не хватало!
     
  6. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Я вот недавно слез с проклятого ЮТК и теперь счастлив, инет у пчел отличный, кто бы что не говорил, плюс роутер халявный, в общем я доволен.
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а у меня вот:

    что такое Mobile L2TP и Mobile?

    зы
    Mobile - это для тех у кого есть симка билайновская, а L2TP другой протокол типа качество соединения выше)

    зы2
    перешел на 650 Безлимит д/н 12/25 Мбит/с Mobile L2TP, только пока не заметно увеличение скорости

    зы3
    УРАААААААААААА, в торренте 1,3 мб/с (10,4 мбит/с), прошло некоторое время, перезагрузил роутер и комп, хотя должно быть 1,5 мб/с...

    зы4
    спидтест показывает пинг 324, цуко как я буду в код играть
     
    Последнее редактирование: 06.02.12
  8. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ребят, а где можно почитать, какой вай-фай роутер хорошо работает с билайном?
    Хочу себе прикупить какой-нить недорогой, где-то за 1000-1500 рубликов!
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    zyxel kineetic lite работает
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Не вижу, хоть убейте! http://internet.beeline.ru/provod/volgograd/tarif/index.wbp
    Как были: 450 - 4 Мбита, 650 - 10 Мбит и 875 - 12 Мбит, так и остались....

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 09:48 ----------

    А мне и "Без ЗВЕЗД" хватает за 290р :) уже привык....

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 09:52 ----------

    Есть такой Маршрутизатор - TP-Link TL-WR841ND. работает пока без проблем.
     
  11. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0
    D-link DIR-615 работает, 1.5 руб в магазине из 3х букв :)
     
  12. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    620й тоже успешно трудится уже давно 24х7. правда прошивку поставил 1.3.0. и стоит 1700.
    собственно как прошивку обновил, так и не перезагружал его.
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    точно так же, только прошивка от зухель кинетик..
     
  14. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Подскажите как бороться с ошибкой 868? Есть ли универсальный дельный способ ее устранения?
    В инете читаю, там все какие-то пляски с бубном)
     
  15. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
  16. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    Последние недели 2 наблюдается какое то странное поведение интернета. Дисконнектов как таковых нет, но интернет как бы отваливается на 10-20 секунд, при чём как то частично. Из игр выбивает, из аськи выбивает, но вот сайты вроде бы и нормально грузятся, скайп тоже не страдает. Тут есть люди с аналогичной проблемой или ЧЯДНТ?
    P.S. и да, вирусов нет, троянов нет, файрвола нет, антивирус не менялся.
     
  17. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Есть похожая проблема, грешу на маршрутизатор. Хотя до этого пол года работал исправно.
     
  18. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    да бывает такая хрень. пока на роутер залезу, уже все нормально. на маршрутизатор не грешу :d
     
  19. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    У меня так вообще роутера нету, так что пришел к мнению, что Билайн чудит.
     
  20. Guest_vf

    Guest_vf Участник

    171
    0
    А куда mobile-тариф из личного кабинета пропал?
     
  21. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Перешла с 3 на 4 Мбит/с, ночью -10, за 450 деревянных. Стчастлива оченна! Работай Би вполне довольна. Служба техподдержки терпеливая и вежливая, разжёвывает и объясняет мне всё, иногда по 3 раза, не ругается. Приходящие технари по квартирам - вполне вменяемые и вежливые. Только надоедает Би - не желаю ли я TV подключить. А на хрена оно нужно, если Тырнет есть?
     
  22. Mihel

    Mihel Новичок

    58
    0
    Имеет место быть абсолютно аналогичная проблема.
    Плюс ко всему "ночная" скорость остается на уровне дневной.
    Сначала тоже пытался грешить на маршрутизатор. Поставил другой, потом совсем убрал маршрутизатор. Ситуация абсолютно не изменилась...
     
  23. ego

    ego Участник

    256
    1
    Домашний интернет на Симонова

    От своего знакомого узнал, что его подключают к проводному интернету на Симонова, 31.

    Можно ли уже подключиться на Симонова, 27 ?

    На сайте Beeline попрежнему только четная сторона ул.Симонова.


    ------------------
    С уважением
    Евгений
     
  24. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    ego, нельзя
     
  25. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    У всех кровожадно прокладывают кабель по подъезду, сверля настолько громко стены и оставляя за собой грязь? У меня в подъезде проложили кабель прям рядом со щитком электрическим. А крепления пластмассовой трубки решили замазать n-нным количеством строительного раствора.

    Да и по телефону сотрудники пчел недавно доставали. Ну русским же языком говорят: проведен гораздо шустрее инет.
     
  26. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    А когда Елисеева, 7 будут подключать?
     
  27. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    basik, а в ЖК Комарово есть или будут услуги Билайн?
     
  28. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    Подскажите, кто пользуется инетом от билайн, они закачку торрентов рубят?
    Сейчас домушники начали в дневное время и в выходные зарезать скорость обмена до минимальной, а то и вообще не качается. Вот думаю на Билайн уйти.
     
  29. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    На "Без звёзд" качает ровно...
     
  30. Guest_vf

    Guest_vf Участник

    171
    0
    RoughFox,до минимальной, это как? могу сказать, что скорость в торренте у меня соответствует тарифу 10 мбит.
     
Статус темы:
Закрыта.