1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь по правилам и без

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Куки, 05.03.04.

  1. Куки

    Куки Новичок

    24
    0
    Вчера состоялась официальная российская премьера фильма " Любовь по правилам и без". Удивительно милая романтическая комедия с Киану Ривзом, Джеком Николсоном и даже оскаровской номининткой Дайаной Китон. На мой взгляд, это самое приличное, что вышло на экраны в последнее время о настоящей любви. Кто смотрел?
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Китон там действительно с голыми сиськами бегает, или врут?
    :wow:
     
  3. Куки

    Куки Новичок

    24
    0
    Врут! Она бегает в дорогом белье! Из голого - только попа Николсона.
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    DeadMan
    не врут - вчера смотрела фильм:) Но суть там конечно не в этом....Фильм просто СУПЕР!!!! такая искренняя и умная комедия, всё -таки американцы могут и нормальные фильмы делать...Конечно блестательна игра Николсона - он гениальный актёр - ещё раз в этом убедилась!!!

    Мне кажется никто не пожалеет, если посмотрит:)
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Куки
    Кувшинка

    я вот что-то не пойму - кому верить??
    холые сиськи есть или нет??:looklp:
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    DeadMan
    Видимо, за холой попой Джека девочки не заметили сисек Китон :upset:
    В КиноМаксе фильм идет с 4 марта. Будем посмотреть обязательно!
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Все! раззадорили тут попой Николсона... Пойду непременно посмотреть
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Вчера посмотрела.Фильм понравился. Наконец-то сняли фильм о том,что любить и заниматься сексом могут не только подростки,но и людям под 60 это не чуждо.Это мне понравилось больше всего.Кроме того,лишний раз убедилась,как убого смотрятся пары с большой разницей в возрасте,седеющие ловеласы и молоденькие девочки. (не нашла рвотный смайлик)
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Фильм, в самом деле достойный.
    Рекомендую.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Сподобился и я наконец-то посмотреть. Хороший фильм. Солидарен с мнением Тайны. :)
     
  11. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Не плохой фильм. Мне тоже понравился.
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кстати, перекликаясь с соседней темой про Круза, можно пофантазировать: как смотрелся бы Круз в роли врача в этом фильме. И устояла бы героиня Китон перед его шармом, а не Ривзовским. :)
     
  13. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Наконец-то могу свой респект фильму высказать. Такие характеры узнаваемые - просто поразилась. (перевод, правда, совсем не порадовал, ну да на двд это поправимо, слава те господи). Чистая романтика для людей старшего возраста, но с молодыми душами... давно такого не снимали.
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    оччень непростое кино!
    наконец-то посмотрел (спасибо Амине)
    но это явно не "поп-корновое" кино - для любителей оного - совсем не советую! :no:
     
  15. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    хороший фильм...добрый и светлый... :) смотрелся с поп-корном :bla: вполне нормально :)