1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остекление балкона

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Ч.К., 24.11.11.

  1. Ч.К.

    Ч.К. Новичок

    55
    0
    Решил застеклить балкон.Выбрал фирму,вроде ничего так.Не первый год в деле.Приехал мастер замерил.Через 4 дня привезли комплектующие.Еще через день пришли мастера.начали собирать и... что то у них не срослось.Какоето крепление привезли не то.В итоге вот уже две недели все эти рамы-окна лежат у меня на кухне.А фирма занимается отписками,типа "железок"поставщики еще не подвезли.По договору они обязаны за 10дн все собрать.Как то смотрю теперь на них с сомнением.Интересно можно ли в данном случае отказаться от их услуг,вернуть деньги и пусть забирают свои комплектующие.
     
  2. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    Я так понимаю, деньги уже заплачены? Или только аванс?
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ч.К., читайте договор в разделе санкций за просрочку. Может по нему они должны только "извините" сказать. Или 5 копеек заплатить.
     
  4. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    договор покажите, а вообще напишите им претензию, в течение 10 дней не ответят, можно и в суд пойти и денег забрать и моралку взыскать...
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ч.К., что за фирма то? Или "noname" парни?

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2011 19:43 ----------

    Конечно можно. Договор-то хоть есть?
     
  6. Ч.К.

    Ч.К. Новичок

    55
    0
    Вчера был в конторе,рассказал,что в ВФ написал.Обещал название фирмы озвучить.Уж не знаю испугались ли,но сегодня все сделали.Причем достаточно хорошо.Так,что будем думать обращение к ВФ принесло свои положительные результаты.Всем спасибо.
     
  7. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Поднимука тему. Есть: 5-ый этаж, последний. Хочу застеклить балкон, где лучше-дешевле посмотреть, поспрашивать? Ну и интересна примерная цена ))
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    DelFin, размеры ?
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А мне тоже подскажите, какой самый-пресамый дешевый вариант застеклить лоджию.
    примерно 15 метров на 1,40 высота
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    сколько отдал за все?
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Самый дешевый вариант - это холодная алюминиевая раздвижка. Хотя по стоимости не далеко уходит от теплого остекления из ПВХ.

    Интересно, а где такие лоджие (15 м)? В одну линию или углами?
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    на вскидку - Невская, торцы 9ти эт-эк
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    А там они разве не на 2 квартиры? Блин... сам в тех домах живу))))
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    имя, нет. в торце 3х комнатная. а кухня у них ещё 1 лоджия :shuffle:
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    у меня знакомая интересуется, у ней обычный маленький балкончик в хрущёбе на профсоюзной. Надо утеплить балкон и остеклить соответственно. Чо почём нынче?
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Зависит от того, каков объем подготовительных работ, необходимость расширения балкона, размеры, материалы для остекления/отделки и т.д. Я думаю цена может варьироваться от 45000 до 65000 р. (под ключ)
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    имя, аха, спасиб, такой ответ пока и нужен :)
     
  18. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    zyu-zik, В зависимости от балкона правильно от 45,только вот до 74!
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    ANDRESS, ну тут верхней границы вообще быть не может. Делали и за 120. А средняя цена как раз в тех пределах.
     
  20. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    имя, Согласен конечно!!!!))))
     
  21. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    имя, а что входит в 45 ?

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 18:40 ----------

    лично я просто ненавижу делать внешнюю отделку %( бррр свисать ногами в верх :( у нас альпинистов нет :(

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 18:43 ----------

    Иной гость, винтех :) гаражного разлива 22-23 тыс :)
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Под ключ. Подготовка, наружка, остекление, внутренняя отделка.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2012 08:36 ----------

    Это ведь только остекление? Не так уж и дешево на самом деле.
     
  23. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    имя, у бимакса КБЕ (без установки) 28-30 :spider:
     
  24. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    подниму тему, интересует остекление алюминием, размеры 0,95х3100 и сайдинг с наружи.
     
  25. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Мне делали месяц назад. алюминиевая раздвижка + 2 моск. сетки размер 80х (2,80 или 3 не помню) с отливами и 3 волновым метал. сайдингом - 18 000 материал + 9 тыс работа (демонтаж, сварка, монтаж, регулировка). Но подозреваю что таких цен нет...так как сказали что материалы вышли чуть дороже себестоимости.
     
  26. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    можно контакты в личку
     
  27. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Повторюсь материалы мне обошлись практически по себестоимости. Вам будет по рыночной (сколько не знаю). Подумайте есть ли смысл? Если желание прежнее то без проблемм
     
  28. andva

    andva Участник

    275
    0
    NaiL, А можно в студию контакт, или это слишком смелое желание? Если слишком то пожалуйста тоже в личку скиньте страждущему:shuffle:
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Мне филифьонка в прошлом году летом давала телефон конторы и фотки присылала. Понравилось. Не удержался, сделали и мне. Люминиевые одинарные раздвижные на верхнем этаже хрущёбы. С крышей (с шумоизоляцией), наружной отделкой металлической, полной внутренней отделкой. И палки для белья снаружи. Если не ошибаюсь, 46 тыров. Да, ещё и демонтировали старое сооружение, простоявшее 30 лет. Всё включено. Соседи облизываются - нравится. Договор, все дела.
     
  30. andva

    andva Участник

    275
    0
    Plus, Балшой спасиб!!!