1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить не "левый" парфюм?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем CHa0ticZ, 15.05.11.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Слышу много слухов об отсутствии надлежащего качества в наших сетевых маг-х косметики и парфюма.
    лично покупал несколько раз в летуале се6е и в подарок,и один раз для се6я в иль де ботэ. разницы в качетве не ощутил. аромат держится примерно одинаково. а может я просто "не шарю".
    разъясните как убедиться в соответствии качества товара и стоит ли переплачивать покупая в летуале,например,а не в п.декоре и т.п.?
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Я ничего не покупаю в наших магазах, заказывал на ebay, правда ждать месяц, но качеством полученного доволен.
     
  3. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Мне напишите в личку. Все расскажу, привезу. Нелевый! Цены гораздо ниже чем везде. В общем все вопросы в личку
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Уже настораживает. Нормальный парфюм в Европе стОит практически также как здесь. На чем навар-то будет?
    Сравнивали парфюм, купленный во Франции, и запах тестера того же парфюма в одном из наших магазинов - небо и земля. После этого замечания консультант стала заливать, что для Европы и для России запахи разные, потому что климат у нас разный. Хехехе
    Кстати, "хоботок" пульвелизатора во флаконе должен быть четко до дна флакона (производитель под каждый флакон делает свой размер же), а не лежать там изогнуто по всему дну :vcrazy: если не соответствует размерам пузырька, это точно левак

    Ну и конечно, разница в качестве тушей очень явная. То, что я из Франции привожу, на порядок отличается от купленной (той же марки) здесь
     
  5. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    до УГЛА флакона
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Для России с душком? :gigi:
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    UranUs, я читала, что до дна. Мои все парфюмы как раз такие, никаких углов не наблюдаю. Впрочем суть-то одна - трубочка-помпочка не больше чем флакон, и по дну не стелется.
     
  8. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    А в duty free качественный парфюм??
     
  9. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Да Вы и на заборе читаете и верите написанному?;-)
    По ссылке фото с официального сайта Шанель)
     
  10. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Амина - вы явно теоретик в этом вопросе. И на счет 'хоботков прямых' поржал. К примеру флаконы невсегда ровные и соответственно 'хоботок' тоже будет неровным, и еще, даже в парфюме масмаркет хоботки и те ровные. И кстати, парфюм отличается, который гонят в ЕС и в рашку, не весь, но разница есть, а некоторые позиции даже непоставляют в последнюю. И даже в самой франции можно купить 'левак'.
    З.ы: накрутку сетей парфюмерных знаете? Это вопрос лично вам. Если знаете тогда поймете, почему у меня может быть дешевле.
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Doll@r, спасибо, над "неровными флаконами" тоже посмеялась.
     
  12. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Амина - вам лично показать неровные флаконы? Приходите. Адрес в личке сообщу.
     
  13. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Вчера раскупорила флакон туалетной воды, купленной пару месяцев назад в Лэтуале, а она вообще практически без запаха.
    Я в ауте. Первый раз столкнулась с такой лажей. Причём флакон взяла 90 мл, деньги на ветер, блин. :frustrate
    До этого парфюм покупала только в дьютиках.
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а в омерике кока-кола вкусней, да? :hah:
     
  15. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    сорри у ТС,
    Doll@r, не подскажите, на каком сайте можно купить не левую парфюмерию по приятным ценам
     
  16. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Doll@r, хотел отправить Вам сообщение в личку, но в Вашем меню пользователя пункта "отправить личное сообщение" почему-то нет, есть только "Отправить сообщение по электронной почте". В общем написал туда, отпишитесь пожалуйста, если не получили.
     
  17. флюфляечка

    флюфляечка Новичок

    35
    0
    Doll@r, а как же тогда выявить какого производителя и какой марки больше нравится запах, если у нас везде левак, и возможно во флаконе совсем не то, что должно было быть залито? Я в духах и в водах совсем не разбираюсь, но очень нравится когда вкусный аромат. И кстати, уже очень нужно что-то приобрести, в следующем месяце уже опустеют мои флакончики.
     
  18. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    флюфляечка, Вот то что у нас везде левак, это не мои слова. Нужно брать то что понравиться, вопрос только в цене. Зависит напрямую от места покупки.
     
  19. флюфляечка

    флюфляечка Новичок

    35
    0
    Если правильно поняла - понравившуюся марку можно заказать в личку?
     
  20. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    флюфляечка, Да, все правильно поняли. Там я озвучиваю цену, и если все устраивает привожу.
     
  21. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    косвенно в теме: кто в недавнем прошлом или в ближайшем будущ летит через фракнфурт - отпишитесь плиз сколько там стоит Жадор в дьютике. можно в личку. спс.
     
  22. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Нужно купить духи "Зеленый чай" - именно российские,фабричные. Посоветуйте,где можно поискать?
     
  23. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    вот у этого продавца заказывал, все получил в отличном качестве, этого продавца так же рекомендуют на ебеевском форуме (шлет из Америки)
    http://stores.ebay.com/perfumetown
     
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    на Тракторном, в принципе, нормальный парфюм продают
     
  25. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    AlTk, да ладно, у меня с него по утрам жбан ломит!
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    AlTk,
    Вернер, похмеляйтесь парфюмом
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  28. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Посоветуйте сайт откуда можно не опасаясь за не аутентичность приобрести т/в.

    Off: один знакомый наладил продажи т/в своим знакомым (женщинам) и тетки с удовольствием покупают этот левак по 500 руб. за пузырь. Смотрел я этот товар и внешне признаков различий не увидел. Коробка отпечатана без орф. ошибок, все запечатано довольно грамотно. В общем, для неэксперта, вполне годная продукция. По его заверениям, примерно таким же товаром торгуют и в л`туале. Может так, а может и нет, не знаю. Хочу найти сайт откуда можно таскать т/в без думок - оргинал/неоригинал. Стоимость доставки не имеет значения. Главное - получить тот самый настоящий флакон.

    В своей жизни пользовался сайтом strawberrynet, многие пользователи интернета рекомендовали его как надежный сайт, но у меня все-таки есть сомнения после сделанного заказа.

    Порекомендуйте, скоро новогодние праздники, это уже актуально.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Покупала оттуда и парфюм и косметику. Подозрений на фейк не было ни разу.
     
  30. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Набрел на сайт отзовик, люди довольно подробно описывали как получали некондицию (просрочка, фейк) с сайтов strawberrynet, fragrancex.com. Да, были и положительные отзывы. Я так понимаю, кому как повезет.

    Я вот думаю, может есть в просторах интернета магазины - от производителя? Кто, что знает, думает?

    Предпочтений явных нет, думаю, что можно найти у каждого "модного дома" хороший, подходящий аромат.

    Или может смотреть в сторону селективной косметики, может в этом сегменте меньше шансов нарваться на подделку? Но опять же - где они водятся, на каких сайтах эти продавцы?