1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград. Искалеченная стаффочка. Срочно нужны деньги на передержку с мед. уходом.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Nanali&Yna, 21.04.10.

  1. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Срочно нужны деньги на передержку с мед. уходом.
    Передержка стоит 300р сутки, туда входит лекарства и корм. Нужно собрать денег на месяц такой передержки, за это время Жаклин восстановиться и откроется приют, куда её можно будет перевезти, и потом уже пристраивать. Если у кого то есть какие-либо другие варианты передержки, пишите. Пристроить Жаклин можно, но это займёт дольше времени, чем здоровою собаку.
    Всем кому не безразлична судьба Жаклин, хоть по 200-300руб, сумма не большая, но если каждый даст хоть по чуть-чуть, Вы подарите Жаклин шанс выжить, она и так настрадалась, посмотрите в её глаза...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Контакты
     
  3. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Куда перечислить деньги, думаю, счёта у меня нет, никогда с этим не сталкивалась. Лучше лично, где-нибудь встретиться. мой тел.8-917-724-81-60
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну,я вот живу от Птички в 150-200 метрах. Примерный адрес,а там созвонились бы уже. На Елецкой хозяин живёт.
     
  5. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Передержка нужна срочно, когда все уходят на работу, Жаклин остается одни и разрывает швы, уже 3 раза зашивали.
     
  6. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    дайте контакты обязательно сюда.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2010 23:39 ----------

    Вот, дали уже. Просто можно деньги скинуть на моб. телефон, т.к. с Волжского мы, а вы уже сможете их вывести.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да,надо толи счет в сбербанке или на карточку деньги,так ведь по всему городу колесить не будешь.
     
  8. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Если есть зарплатная карточка - вы бы сходили в банк, взяли номер счета и реквизиты и закинули сюда, мы бы смогли на карту вам перечислить... Или просто бы счет открыли... Или еще какие варианты, я не оч разбираюсь... может подскажет народ.
     
  9. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Я завтра узнаю на счёт карточки, куда можно будет скинуть. Спасибо всем кто откликнулся!
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Если хозяин будет в районе Красного, личного могли встретиться или я завтра буду в центре.
     
  11. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Телефон ему скинула, завтра Вам позвонит.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2010 00:52 ----------

    Нашли номер карты, куда можно деньги перечислить. сбербанк карта Maestro momentum 676196000002904788
     
  12. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Что бы швы не разрывала, нужен специальный воротник. В ветлечебнице должны были одеть.
     
  13. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    Вы сами где сейчас проживаете территориально? или где территориально сейчас находится собака?
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Всё, встретились.
     
  15. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Проконсультировалась с мужем, он в банке работает.
    Нужен номер счета, БИК (уникальный номер банка, т.к. отделений сбер. банков много) и ФИО того, кому деньги перечисляем!
    А номер карты бесполезен!
    Вам нужно или позвонить в банк, назвать номер карты и узнать все сведения, или съездить туда и попросить номер счета и реквизиты. Уже есть в Волжском несколько человек, которые хотят помочь собаке, поэтому дайте плз эти сведения!
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Nanali&Yna, Caramel завтра вам деньги передаст.
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    вот за что я люблю такие темы - "собачку жалко"... а о человеческих детях никто и не вспомнил.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Но, наш спаситель,то не знает где они там живут и ему этого уже за глаза. Соседи должны в органы опеки сообщать.
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Vovok, да бог с ними, человеческими детьми... еще нарожают.
    давай лучше еще раз почитаем:
    это как??? кто ее воспитал и НЕ испортил психику??? алкаши? она же
    мдя уж. автору слезные женские романы сочинять надо. хорошие деньги заработает.

    собака не похожа на "страдавшую". попала под машину - да. с кем не бывает. а так склоняюсь к версии что она жила себе счастливо у "сестры" пока та саму с дитями и собакой не оказалась на улице. Разумно что собака оказалась "пожить" у алкашей - много кто захочет приютить женщину с 2мя дитями и псиной?
    пьет? а тут все добрые самаритяне с нордической психикой? и оказавщись в такой ситуации не выпьете? разок с горя?

    резюме: собака усыпить. все равно ей новых хозяин не найдется. сэкономленную доброту направить на помощь людям.
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Nanali&Yna,
    я где то в 12:30 смогу встретиться с Наташей Гуровой в ворошиловском районе, на Елецкой, дальше позвоню вам, договоримся, где сможем встретиться
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ее номер телефона можно посмотреть в выписке, позвонить, спросить чем можно помочь. не, не айс? не так трогательно-душещипательно как собачка?
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Алек :) ГЫ,
    иди отсюда, а, понуди в другой теме где нибудь! сам то до фига кого спас?!
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel, да, было дело. людей. не собак.

    все, ухожу... тут святое, а я со своей "нудятиной" лезу :)
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Алек :) ГЫ,
    вот и проваливай, спасай людей, потрындеть мы и без тебя можем, почему то,как дело о помощи заходит, так ты всегда появляешься и начинаешь фигню нести
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Алек :) ГЫ, возьмите телефон у Николая и помогите детям;)
     
  26. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    А вам собственно что нужно? Поговорить захотелось? Тогда на лавочку к бабулькам и там и поговорите, как Вам всех жалко, только делать Вы нечего не хотите. Не хотите помочь, не засоряйте тему, развели тут флуд. Я конечно понимаю, что на каждом форуме, должен быть такой тролль как Вы, только не до Вас сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2010 23:59 ----------

    Я скажу, чтобы Наталья ещё раз проконсультировалась на счёт карточки. Она звонила в банк, сказали вроде можно на этот номер деньги класть. Кто будет на выставке в субботу, можно будет там деньги передать.
     
  27. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Пускай необижаются любители животных, но развести можно было и поаккуратнее. Не ведитесь на уловки мошейникофф!!! Лохов конечно хватало во- все времена...

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 00:02 ----------

    Nanali&Yna,
    А если уж на самом деле такая беда с собакой, то усыпите её радибоха... я вам денех дам. Веть это уже будет не жизнь, а существование.
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    нимесный,
    а ты кто такой, что бы решать,кому жить, а кому-нет? кто право тебе такое дал?
     
  29. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    А с людьми без ног Вы что советуете делать? Тоже усыплять? Хватит флудить.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 00:23 ----------

    За все собранные деньги , я отчитаюсь. Выложу чек на оплату передержки и другие расходы.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне вот интересно, это уровень грамотности равен уровню ума, или эта попытка так себя позиционировать, что становится ясен уровень ума...

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 03:46 ----------

    Алек :) ГЫ,
    собаки - лучше людей...не врут никогда, по этой причине, собак не люблю...
    ps 300-500 рублей, мог бы кинуть на карту...