1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стиралка Indesit WINS 101 CSI

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Igor_M, 21.02.10.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Скажите, кто нибудь покупал такую машинку? И насколько критично, что материал барабана пластик? Вот описание на яндексе:

    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...28625&clid=502

    Что скажете? Стоить брать? В интернете пара отзывов всего.
    Ответы типа: "не стоит брать" лучше не писать, мне нужны обоснованные ответы.
     
  2. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Думаю, не стоит.
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    То, что материал пластик - лично я плюсом считаю (тише машинка). А вот то, что Индезит - то надо конкретно и внимательно машинку посмтреть. Недавно посудомойку покупал, так индезит оказался полнейшим шлаком из кривого пластика, криворуко сделанный китай.:frustrate
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Именно эта модель Липецкой сборки. Так нормально сделана. Без наворотов, Класс стирки и энергопотребления А, отжим С, мало но пойдет.
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    нужно смотреть по машинке, чтобы сделана была качественно ... раньше считалось что металлический бак надежнее ... со временем стали делать с пластиковым баком большинство машинок ... у самого и такая и такая ... работают уже по 5 лет ... ни у той ни у другой проблем с баком никогда не было ... тьфу тьфу тьфу
     
  6. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    пластиковый бак сейчас практически во всех машинках.