1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ACDSee 6.0

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Changer, 30.10.03.

  1. Changer

    Changer Гость

    Выше мнение!
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Ну скажу не очень уж то сильно отличается от предыдущей версии. Пока заметил изменение и добавление нескольких функций :)
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Changer
    А у меня наоборот от этой версии мнение понизилось. Теперь вот обратно на пятую перейду.
     
  4. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    super, где бы найти кряк?
     
  5. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Ужасно глючная версия. У меня при перелистывании серии картинок вылетает как только попадает на ту, которую я уже смотрел. Например, когда я дошёл до конца списка, затем жму дальше и попадую в начало, или когда включаешь следующую, а потом снова переходишь на предыдущию. Кстати, и вылетает не всегда, а по желанию. Зато понравилось как организовано поле "properties". Оно появлется сбоку от превью. Часто приходится лазить в metadata (информация EXIF) - здесь всё организовано удобнее чем в пятом. Но добивает вышеописанный глюк, поэтому снёс шестую и поставил пятую версию.
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    step так уже я в форуме ссылку на кряк видал. Посмотри внимательнее :)
     
  7. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    У меня на моем дряхлом 566Mhz Селероне с 128 оперативки она летает как ласточка, не то что 4.0 или 5.0! Нет никаких глюков!
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Dark_Elven
    странно :rolleyes: а вот у меня почему то глючит :frustrate