1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хорошего электрика

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем cole, 19.08.09.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Друзья, может кто посоветует хорошего электрика? проблема в том, что сзади не работают габариты (лампы менял, предохранители тоже). Спереди моргает ксенон (
    Заранее спасибо!
     
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    В Волжский поедешь?:d
     
  3. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    cole, dk-34 ?
     
  4. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Не реклама. Объездил много мастерских нашёл бога. зовут Валера. Работает на Гвоздкова в автоцентре корейских машин. (То ли киа, то ли д э у ). Приезжал на Ниссане. 2 маленьких вопроса ( с диагностикой и вентилятором печки порешал оч. быстро). Но дороговат. В других мастерских помочь толком никто не смог.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ksa,
    если надо - поеду.
    swg,
    Кто это dk34 ? участник форму?
    набор1,
    Ну дороговато - это сколько? у меня бэмэвэ - поможет? и контакты
     
  6. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    тоже интересна тема. Если можно киньте координаты в личку
     
  7. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    ну да.
    вот его топик
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=75497
    но занимается не только ВАЗами, насколько я в курсе.
     
  8. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    cole, есть у нас СТО ПеликанАвто, так вот там вроде электрик не плохой...
    Вот его телефон +7 9275 230638, зовут Сергей.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Патрон для лампы контачит с контактной площадкой на задних фонарях в двух местах. Подогни и почисти контакты на патроне и на плафоне - у меня была такая же хрень абсолюнто...
     
  10. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Диагностика движка 1тыр. Поиск неисправности в ентилятора 800 руб. Всё сделал за мин.20. Жалоб нет. По диагностике, единственный кто дал вразумительный ответ, чё зачем и почему. Всё сделал как он сказал. Лампа ошибки движка потухла. По бмв врать не буду не знаю. Да в принципе он находится аккурат в геометрической середине города. Доехай пообщайся. За спрос он денег не берёт. Мужик нормальный.
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    набор1,
    Ну на Боше у нас диагностика 1,5-2 рубля )
    DVR,
    Дим, да у меня вооообщн ничего не горит, ни противотуманки, ни габариты, ни задний ход, стоп - 1 всего горит - и то - сам его запустил - купил лампочку - вроде заработал. Остальные не хотят оживать, даже после замены цоколей с лампами и предохранителей. И случилось это все в 1 прекрасный день.... В понедельник еду к мастеру, вчера не получилось )
    Всем спасибо
     
  12. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    cole,
    А какая беха ?
     
  13. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    А на Боше каком? А то был в центре Совсем грустные впечатления. Ребята тупо перерезали провод питания вентилятора и долго думали, а чё ж он не работает -то?
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    swg,
    34 кузов. Уже сделал, сам. Все элементарно просто - вэдэшкой в клемы, и теперь почти все работает ) не работает только 1 габарит и 1 противотуманка )
    набор1,
    я всегда делаю подвеску в боше, и другие мелочи, но двигатель - нет полюбому, потому что не хвалят, да и дешевле будет у другого мастера.
    Согласен.
     
  15. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Задние или передние? Если задние - то смотреть надо жгут проводов на крышку багажника - там в проводке Е34 слабое место.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Задние, да посмотрели все, но менять уже нет смысла, ибо машина продается - пусть хозяин следующий делает, а так - все горит кроме 1 габарита и 1 противотуманки.
     
  17. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0
    +7-917-830-18-47 Дмитрий.
    Работает в фирме, но подрабатывает как частник.
    Делает все качественно и недорого.
    Ехать к нему до Максимки (пос. М.Горького Советского района г. Волгограда) 18 км. от ж/д вокзала.
    Лучший специалист которого я встречал.!
     
  18. пос. Горьковский!
     
  19. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0

    Да какая к Х.! разница!?
    Главное чтоб специалист был толковый.
     
  20. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    А Дмитрий какой? С МаксимКара или с ИП Пустовалов
     
  21. Gerg

    Gerg Участник

    179
    2
    Полностью согласен.Лучшего пока еще не встречал.После его волшебных рук моя суба (subaru outback) заработала как часы ;)
    Не дерет денег и делает качественно.