1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о "Камышинском" пиве

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Checkист, 15.05.08.

  1. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Итак, вопросы многоуважаемому тов. или гн. (как ему будет угодно) Ритору:

    1. Почему, собссно, именно Камышинское пиво Вы считаете лучшим в Волгоградской области ? Какие-то особые новейшие технологии в сочетании с древнейшими традициями ? :d Или всё намного банальней ? Просветите, не сочтите за труд.
    2. Как отличить настоящее Камышинское пиво от поддельного и насколько велики масштабы контрафактного производства ?
    3. Где купить НАСТОЯЩЕЕ Камышинское пиво ?
    4. Почему Камышинское пиво сладкое ?
    5. Из какого сырья производится оное: из местного или откуда завозите ? Если завозите, то откуда ?
    6. Какая вода используется при изготовлении Камышинского пива ?

    Это ещё не всё ...
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    1. Потому что его производим именно мы, и никто другой. Да, по собым технологиям.
    2. Контрафакта мало. В основном этикетки переклеивают. Наши с голограммой.
    3. В Камышине, естессно...
    4. Там сахару многа. Технолог ошиблась. По мне, так ничо вроде.
    5. Местное сырье, местное.
    6. Вода исключительно артезианская.

    добавлено через 47 секунд
    почему в теме до сих пор нет "выпускников"?
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    оне есчо пьють
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    7. Вопрос о цене. Сколько должно стоить настоящее камышинское пиво, полторашка?
    //а то есть тут один перец, утверждает что видел по 52р, это ж безпредел! И геноцид русского народа!
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Bob,
    да, вы правы, это беспредел.
    Скорее всего это злостные перекупщики...
     
  6. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Абажаю Камышинское!
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ритор,
    чото они там ещё стали Московское выпускать. На 2 рэ дороже, на вкус вроде все то же самое...
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Bob,
    осваиваем "регионы".
     
  9. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Купили пива, голограммы не увидели. Какой она должна быть и где?
     
  10. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    по любому завод скоро выупят, будем вспоминать его как было с пивасом - "Сталинградское":(
     
  11. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Да только вот вспоминала Волжанин, когда срок годности был 4 дня.
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    В Камышине да с рыбкой...вот где кайф.
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Кнопа,
    голограмма должна быть на дне бутылки ,с внутренней стороны.
    Чтобы ее увидеть и оценить ее красоту, бутылку необходимо "вывернуть" наизнанку.
     


  14. Глум по ходу..Уясе... эт чо сначала выпил - потом узнал чо выпил? Или передупотреблением выворачивать, стоя в тазике? Нафига такая "защита", да и чойта не блестело ни разу, а пью стабильно и много - и полулитерные и литерные и полуторалитерные.... ажнак дух захватывает...
    И есчо вопрос - а вы технолога, который сахара пересыпает, специально держите, дорожите им? \
    "Московское" - эт типа ребрэндинг? Похоже на "Московское бочковое" или "Очаково", а дизигн этикета как у "Жигулевского-Ленинградского" штоль?
     
  15. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Ляськин-Масяськин,
    Вы пьяны. Сильно пьяны.
    Но тем не менее отвечу.
    Если бы чаще обращали внимание на нашу продукцию, вы бы заметили, что практически на каждой бутылке нашего завода есть голограмма.
    Ее видно, когда пиво из бутылки переливаешь в кружку, а не херачишь из горла.
    Технолога мы не "держим". Он не в состоянии сам отойти от "станка". Любит он свою работу. Живет здесь же на заводе в подсобке.

    Про московское я уже писал. Мы осваиваем другие регионы. Поэтому и название сменилось.
     
  16. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Ёпть, прям какая-то мистика с этой голограммой.
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Фу-у, какое слово нехорошее!
    Никогда бутылочное не переливаю! :alc:
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Кнопа,
    Я сам в шоке. Особенно хорошо голограмму видно после 5-й бутылки.

    WindMan,
    босяк.
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а тем временем со всех уголков Мира продолжают поступать сообщение

    из знойной Испании нам пишет мачо Педроссо
    "Я всегда был уверен, что женщинам секс не нужен. Ведь я абсолютно крут, мне нет равных в постели, а девушки раньше даже не смотрели в мою сторону. Но все изменилось в тот день, когда я купил пиво "Камышинское". Я стоял под раскидистым вязом и прихлебывал из бутылочки "Камышенское", вдруг ко мне стали сбегаться девушки, они срывали с себя одежду, они срывали с меня одежду! Они умоляли меня!!!
    Камышинское. Теперь все будет так, как Я хочу!"

    добавлено через 3 минуты
    из села Прискорбное нам пишет Марина Анреевна
    "Я всю жизнь страдала от избыточного веса. всегда мечтала весить 52 кг и ненавидела свое жирное тело. Но стрелки весов застыли на отметке 54,362 17 лет назад и что бы я не делала, я никак не могда избавиться от ненавистных 2362 г гадкого жира. Подруга посоветовала мне "камышинское" пиво. Я попробовала, и теперь я добилась своего! Наконец-то мой вес составляет ровно 52 кг! О!!! "Камышинское"! Теперь все будет ТАК, как я хочу!!!"
     
  20. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Вскоре в ограниченном количестве выйдет пиво "Камышинское Люкс", розлитое в бутылки Клейна.
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Костя Впалый о "камышенском"
    "Раньше я был лохом. работал шЁфером, жил с Люськой из овощного, на пиво не всегда хватало. Пил все подряд. Часто били, пацаны неуважали, мать ругалась, что я такой непутевый. Но, как-то вечером Толян угостил "Камышинским", знатное пиво! Я сразу стал другим человеком! Теперь я не работаю и живу с кем хочу, у меня есть деньги, уважуха от пацанов, и сейчас "Камышинское" всегда со мной! Теперь ВСЕ БУДЕТ так, как я хочу!"
     
  22. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Да, глуманулись с голограммой.
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а от что пишет Паша из Уфы
    "У меня были сложные отношения с родителями. Ведь я подросток. Отец не разрешает мне пить, даже пиво. В один из вечеров он застукал меня с будылкой "камышенского". Я уже приготовился к очередному подзатылнику, но он подмигнул мне совсем по-простому и сказал :"Поделишься?" Теперь мы пьем "Камышенское" всей семьей."
     
  24. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    dead_rabbit,
    подумываем о переходе на новую тару.
    Бутылки Клейна - фигня.
    Кружки Эсмарха - рулят.
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    Хотя, если будет новая тара
    буду переливать в пивные кружки! :)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Нападающий футбольного клуба "Зенит" Андрей Аршавин признался, что именно употребление пива "Камышинское" перед вторым таймом финала Кубка УЕФА помогло его команде победить.
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    да уж лучше пурген в пиво добавлять.
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Семенович не для прессы поделилась своим секретом успешной груди - литр "Камышинского" натощак перед сном. За ночь грудь разрасталась на 1 размер. При достижении желаемого объема доза "Камышинского" урезалась вдвое с целью поддержания нужного размера ("чтоб не сдулась" цитата).
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А у меня от "Камышинского" только пузо разрастается на один размер. Может у меня около дома в ларьке палёное продают?
     
  30. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    главное чтоб ниче не уменьшалось при этом