1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько нужно времени перед первым сексом?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Fantom.s84, 14.05.08.

  1. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Вопрос таков:сколько времени можно терпеть максимум,перед первым сексом с девушкой???есть мнение,что если в первые 2 недели ничего не было,то досвидосы....кто сколько времени вытерпил???
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фантом.с84,
    а зачем терпеть? новая форма мазохизма?

    добавлено через 54 секунды
    П:С странные вопросы в 23 года..:shuffle:
     
  3. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1

    что за дибильная привычка отвечать не по теме..лижбо что нибудь написать что ли?вопрос читайте:у кого сколько длилось это безобразие!!??
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фантом.с84,
    тема не раскрыта, попросил конкретизировать, в ответ получил оскорбления...ех молодёж
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Fantom.s84, да по разному было. На мой взгляд, больше двух месяцев ждать не следует. Тут же в чем дело? В том, чего хотите Вы. Если Вам нужен секс, и Вы не собираетесь предлагать даме руку и сердце, то и неделя - много. Второе, максимум, третье свидание. Если девушка продолжает парить мозги, надо искать следующую.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Fantom.s84,
    если Ваши попытки "нормально" поцеловать её на втором-третьем свидании были отклонены, то секса уж точно не будет с ней никогда.
    Если же поцелуи есть (а это уже сексуальные действия), то секс вполне может быть. Через сколько - всё индивидуально. Но, как сказал Роберт, если за полтора-два месяца в койке не побывали, то сека с ней не будет.

    Я знавал одно деффственетцо, которое парило мозги какому-то парню пару лет. он за ней и с цветами, и так, и этак, а она ему - от ворот поворот. Целомудренную из себя строила. При этом, познакомившись в интернете с другим, на втором первом свидании начала виснуть на шее, а на третьем (или втором, не помню точно) чуть ли не сама в койко затащила. И замуш себя предлагала тут же.
    Так что всё индивидуально.

    добавлено через 1 минуту
    :d Складно получаетсо!:d
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Fantom.s84,определись сначала с целями, для чего девушка...если жениться, то сколько скажет, если гулять, то свиданий несколько.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Наташа Ростова узнала, что едет в одном купе с Ржевским. О нем наслышана как о мега-супер-любовнике. Чтобы подготовится к его приходу, пришла Бог знает на сколько раньше, чтобы первой в купе попасть, предварительно выкупив остальные места. Когда зашла в купе, Ржевский уже сидел и почитывал там газетку. Наталья дождалась когда тронется поезд, затем закрыв дверку начала раскладывать свои вещи. При этом то декольте пониже, то юбочку повыше и все в этом духе... А Ржевский сидит и читает газетку. Когда Наташа выбилась из сил, присела рядом с порутчиком и спросила:
    -Порутчик, газета хоть интересная?
    Ржевский неспеша и меланхолично свернул газету, отложил ее в сторону и молвил глядя на Наталью:
    -Наташенька, лучше 15 минут подождать, чем полчаса уламывать...

    Ждите, юноша, она не Бастилия - сдастся :haha:
     
  9. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Не люблю ждать долго. Одна-две встречи - уже понятно. Если начинает крутить хвостом - задаю вопрос в лоб. Бывает, слышу в ответ: "Я не такая, на первом (втором, третьем, нужное подчеркнуть) свидании сексом не занимаюсь". В этом случае прошу сказать, на каком свидании это будет, чтобы не парить мозг ни мне, ни ей. В самом деле, какая разница, на каком свидании это произойдет? "Вы красивы, я прекрасен, так чего же время терять?"
    Можно объяснить, что ждать нет смысла при взаимной симпатии. Ведь если у меня цель - секс на одну ночь, то лучше, если это произойдет раньше, чем она успеет как-то привязаться, привыкнуть ко мне. Если надо, я и на третье-четвертое-восьмое свидание приду, чтобы добиться своего. А если у меня серьезные планы, то опять-таки, зачем терять время?
    Тут уже зависит от цели, с которой знакомишься с девушкой. Бывало в студенческие времена, что и полгода безрезультатно ухаживал, а бывало, что был секс на первом свидании, и все это перерастало в относительно долгие отношения.
     
  10. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Не надо обижаться. Видите, не дают мальчику, озвереешь тут… :hah:
     
  11. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    в общем все уже главное сказали - смотря какие цели на дальнейшие отношения. вот только топикстартер все никак не определится что же он хочет - просто секс или большую и чистую любовь:d
     
  12. микото

    микото Гость


    Угу, преподымая попку, что бы удобней трусики стянуть мона было. Но это из личного.....:d
    Обычно ждут когда, обе стороны не не решаются сделать первый шаг, тут мона и месяцами встречаться держась за ручку. Набрался смелости схватился за титьку и...... А если обломали, то ищи другую кралю, значит тебя держат чисто, для отчета перед подругами или как временного лоха-спонсора.
    Но при ентом все таки нуно быть наблюдательным и терпеливым. А то за озабоченного прокатишь....:vcrazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 14.05.08
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость, как у вас все серьезно с категоризацией девушек
    а какие ещё есть пункты в классификации?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Трахать надо как можно быстрее вне зависимости от планов в отношениях, это однозначно.
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    пожалуй, да
    вообще несколько странный подход к девушкам_для_секса и девушкам_для_брака
    можно подумать, что если девушка_для_брака, то она не должна быть симпатична как сексуальный парнер
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если не дает быстро, можно в принципе не рвать отношения а перевести в запасной вариант, позванивать время от времени. Иногда помогает, отношения, хоть и вялотекущие, все таки есть а для многих теток это важно -- типа, что бы не очень быстро.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    есть тарелки одноразовые, а есть из дорогого китайского фарфора. То, что я храню вторые за стеклом в серванте не означает, что есть из них мне нериятно. Девушка для брака - товар штучный, у которого совпадаемость желаемого и наличествующих качеств близко к 100% - таких надо беречь, холить и лелеять. :look: А девушку на 1 ночь не жалко бросить или обидеть столь нескромным предложением.
    разные. Для приятного общения на общие темы, для приятного общения на узкие темы, для профессионального общения...
     
  18. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Fantom.s84, здесь никто за Вас не решит, когда должен произойти первый секс. Вы должны сами принять решение. Сколько терпеть - решать только Вам и Вашей девушке. Лучше поговорите об этом с ней лично, а не ждите советов на форуме. Вам тут насоветуют…
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты как всегда, ничего по теме сказать не можешь -- кроме общих слов
     
  20. ты...эта...базар фильтруй,а?
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вспомнилась песенка
    "Если красавица на фуй бросается,
    Будь осторожен - триппер возможен!"
     
  22. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Залетный гость, надо думать, девушки просто счастливы от такого потребительского к ним отношения?! Может, скажу банальность, но девушка и тарелка, пусть даже китайская неподделка, вещи очень разные. И браки, построенные на подобных отношениях не очень крепки. В конце концов, может оказаться, ты эту тарелку держишь на красный день, а по ночам ее какой-нибудь кот метит. И хоть Роберт и говорит, что им секс не нужен, это не так. А если она и воздерживается долго, это повод задуматься, а не будет ли у нее после брака часто "болеть голова" со всеми вытекающими последсвиями.
    Прав OpenBoy, надо трахать.
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость, а вот мне кажется, что это не совсем верный подход к девушкам
    выходит, если девушка не соответствует на 100% Вашим предпочтениям, то с ней можно по хамски?
     
  24. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Речь не о "по-хамски", а про то, что с человеком, с которым надеешся на длительные отношения, а уж тем более на брак, все равно будешь обшаться более уважительно и бережливо, чем с тем, который тебе интересен сиюминутно. причем это не только по отношению мужчины к девушкам, но и наоборот
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В пачу... и по тыкве ему.

    добавлено через 6 минут


    Беречь надо всех, и однодневок зачастую даже больше чем постоянных.

    добавлено через 7 минут
    Но трахать всеравно надо.
     
  26. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А уж с бабками всякими, которых в принципе не рассматриваешь как сексуальный объект и видишь в первый и последний раз вообще можно расслабится, на х"й посылать и места в автобусе не уступать?! Что за нафиг? Культурный чел всегда таковым будет, а быдло, даже если с вами культурно обходится, все равно не сдержится и рано или поздно в глаз получите.:fon:
    Fantom.s84, все зависит, на самом деле только от тебя. Насколько ты готов к сексу сейчас. Если у тебя тараканы в голове по поводу "как
    бы мне её обнять, ведь по морде может дать", то нефиг. Поцелуи были?Намеки кидал, ответ получал? Все, побольше наглости - и вперед, нефиг ждать недели-месяцы. Говоришь, я тебя сегодня похищаю и далее по обстановке (а лучше по сценарию).
     
  27. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    я не пойму, я что, где-то говорила, что надо быть быдлом, "можно расслабится, на х"й посылать"????:frustrate
    я говорю о том, что к человеку, который для тебя интересен в перспективе - ты будешь относится с большим вниманием, больше уважать его чувства, эмоции и т.д.
    и наглядный пример про бабушку и место в автобусе: будут две аналогичные бабушки на одно место. но одна ваша, а другая чужая незнакомая. наверное все же свою посадите, а не чужого человека, каким бы культурным вы не были.
    так и в отношениях - своё, в перспективе родное - всегда дороже
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот! Ключевое слово - "вещи"!:d

    добавлено через 5 минут
    Почему?
     
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вот именно, что "вещи"
    если "человеки" то даже в голову не придет для чего тебе человек, просто он есть и все
    развели тут опять потребительство
     
  30. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Точна.
    От себя скажу, что лучше не затягивать. Был 1 случай когда одному человеку который встречался с девушкой она не давала в течении года. В конечном счете они расстались.
    Вывод: Торопиться плохо, затягивать плохо. Все будет зависить от ситуатции. С каждой надо определять индивидуальное время для первого зуньсунь.
    ИМХО