1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень дешево продам Совесть!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем чувах, 25.10.02.

  1. чувах

    чувах Гость

    Я спекулянт, продаю себя по частям, начну пожалуй с совести, так как думаю это то, чего мне не очень жалко!
    Начальную цену толком не знаю, так что думаю устроить торги - кто сколько даст???
    PS
    Да, еще можно пожелания писать, кто чего бы хотел еще у меня купить, обратите внимание налогом на добавленную стоимость мой товар не облагается!!!
    Следите за новостями, планируется распродажа8))
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Совесть...:crazy: Хе... Своей хоть отбавляй...:D
     
  3. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Да уж... Такое добро и в нагрузку я б не взял!
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А почем у Вас стервозность? Мне бы полкило хотя бы...:rolleyes: Модераторам скидки есть?:cool:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena, чувах - это, я так понимаю, он, стало быть стервозности у него нет, есть только сволочизм, но мне не надо - своего не знаю куда деть...
    чувах , а глаза у тебя хорошие? Я бы взял парочку, если хорошие, у меня со зрением проблемы...
    А совесть - товар неликвидный, купишь, а потом мучайся с ней...
     
  6. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Залетный гость ты лучше серого вещества купи... граммов сто.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А можно мне практический совет? ;) Если уж органы покупать, так берите простату - тоже вещь.:rolleyes: Хотя, конечно...смотря в каком она состоянии....:D
     
  8. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    ОДНОЗНАЧНО!!! Особено туристу-воднику пригодится:D :D :D :D :D :D
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Хм...а что это? и на хрен оно мне нужно да еще столько...:confused: А чито с ним делать: есть или засовывать куда? Не, ну если, ты говоришь, что нужно...ладно, мне енто вещество, а тебе - простата, ок?;)
     
  10. Света

    Света Участник

    350
    0
    Там еще надо посмотреть в каком состоянии предлагаемый товар. Может брак? Или не комплект, или товар прошел гост. Ну, вобщем "кота в мешке" купить можно. :D
     
  11. SNEP

    SNEP Гость

    А прикиньте, если товар этот из Сэконд Хэнда (...как он там пишется...), а привезли его допустем из заграницы!:D
    Прикиньте жить с заграничной совестью - это же просто ужас!!!
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Кому грехи ?

    А я грехи отпускаю... со склада.
     
  13. ооо

    ооо Гость

    Как контора называется, не клюква ли?
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Re: Кому грехи ?

    Самовывозом?
    Грех - штука приятная (по определению) и полезная. Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - не спасешься...
     
  15. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Меняю Ненависть на Совесть.

    Каждое утро я просыпаюсь от солнечного света нового дня. У меня хорошее настроение. Умываюсь. Я спокоен и уравновешен. Выхожу на улицу. Грязно-желтая «шестерка» проносится рядом со мной, обдав брызгами осенней лужи. Я улыбаюсь и иду дальше. Очередь перед кассой сбербанка. Я начинаю злиться. Множество мелких безобидных и не очень неприятностей ломают мое природное добродушие. Когда наступают сумерки и на землю начинают падать длинные тени, тепло солнечных лучей покидает землю, когда тьма падает на меня, я начинаю ненавидеть. Моя ненависть бывает разной. Равнодушной. Бессмысленной. Обдуманной. Трезвой. Слепой. Обобщенной. Но это МОЯ ненависть. Я ненавижу ментов как социальную группу. Моя ненависть к мусорам рациональна и обдуманна. Не знаю почему, но процентов 70 % траблов в моей жизни от них. Я ненавижу конкретных людей. И они почти все менты, будущие, настоящие или бывшие. В защиту ментов я слышу один основной аргумент «Вот скажите, если Вас ограбят, вы куда обратитесь за помощью? Правильно, в милицию». Я ни разу не слышал, чтобы кому-нибудь помогла милиция. Максимум – дадут справку о возбуждении уголовного дела, чтобы восстановить потерянные документы. В мусарне происходит селекция, все никчемные люди (мусор) оседают там. Само слово мусор трудно выводимо из слова милиция, видимо здесь произошло не просто коверканье слова, а нечто большее, что – то вроде выделения основной особенности людей в форме. Слежка выпускает молодых мусаренков пачками. В милиции остаются работать единицы. В гнилой системе способен выжить только гнилой человек.
    Я ненавижу бабок, которые почему-то всегда куда-то суетливо спешат и нелепо бросаются под колеса автомобилей. Я физически не перевариваю громоздкие маршрутки и их ленивых водителей. Я ненавижу мажорные репы недоделанных ублюдков, с наглыми мордами разъезжающих на незаработанных ими мерседесах. Я ненавижу нищих, побирающихся на улицах. Этот список можно продолжать долго. Я люблю небо, я люблю лето, я люблю девушку, которая не со мной и с которой мы никогда не будем вместе. Люблю ли я жизнь? Не знаю, скорее я ее терплю. Я звоню друзьям и подругам, встречаюсь, вечер обещает быть многообещающим, улыбаюсь, шучу. Красивая девушка улыбается мне в ответ. Мы нравимся друг другу. Я не знаю, почему я лезу ей в душу, зачем мне нужна ее симпатия. И вот я понимаю, что она мне не нужна. Я не знаю, как ей сказать, что я ее не люблю. Я обещаю позвонить. Но мой голос неискренен. Я ей никогда не позвоню. Я ненавижу себя. С этим чувством я засыпаю. Утренний лучик будет меня. Я просыпаюсь. У меня отличное настроение.
     
  16. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Байка о несчастной лошади.

    Аркаша рассказал. Давным-давно был он военным доктором. И опять же давным-давно в дремучей Сибири строился БАМ. Это тока в начале его строили комсомольцы. А потом его достраивали военные и зеки. И соответственно докторов не хватало и зеков лечили военные доктора. Друг Аркаши подрабатывал в зоне. Это прелюдия. А вот собственно и байка. Зона была строгого режима. Соответственно зеки безбашенные. И так как девушек нет, а друг друга трахать неэстетично, то стали они пользовать лошадь. Лошадь к зекам привыкла, может быть ей даже нравился секс с человеком. Все шло путем. Но однажды лошадь то ли перевели куда-то, то ли еще что-то случилось. В общем зеков стало ломать. Привели они другую лошадь (а друг Аркаши это все из окна наблюдает). Давай ее разводить на секс. А она не дается, брыкается и все такое. Вы думаете зеки обломались? Вопрос риторический, отвечать не надо. Зеки приварили точечной сваркой подковы лошади к железному листу и устроили дикую оргию. Смеялся минуть пять. Гы-гы-гы
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Обычно на всякого рода распродажах товар неочень хорошего качества....;)
     
  18. Segen

    Segen Новичок

    10
    0
    Так-с, неликвидный товар толкаем.
    А куда Ум и Честь нашей эпохи подевали?
    Продали? Не верю.
    Ум еще можно по дешевке пристроить, но Честь...
    Ее ж даром отдают... И никто, заметьте, не кидается
    на халявный товарчик...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    "А куда Ум и Честь нашей эпохи подевали?"

    Солженициным отдали в прокат, на доработку. Умы то еще не все пристроены.